Морская рыбалка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Морская рыбалка, Морская рыбалка
 
Дорого времени суток!
Летом собираюсь в отпуск. Для меня отпуск это однозначно морская рыбалка с ловом рыбы не менее 10 кг/штука.
Опыт ы этом плане имеется. Жена хочет на Крит. Без рыбалки я не поеду. Подскажите, кто- нибудь на Крите может организовать нормальную морскую рыбалку (троллинг, дрифтинг) с гарантией лова тунца, барракуды, рыбы-мечь и т.п.?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Там другая фишка может быть - в Турцию много чартеров дешёвых летает - вот на них и прилететь в Турцию, а оттуда, на недорогом пароме, на Самос.
Честь имею.
 
Да, но с визой как? Мы что-то от темы ушли.. :)
Изменено: Travka - 15.02.2013 16:22:55
 
 
В заключении ухода от темы - разумеется с Шенгенской визой. Как же иначе?
Честь имею.
 
День добрый! Скажите, пожалуйста, а порыбачить с удочкой на берегу требуется какое то разрешение? Муж в прошлом году присмотрел местечко тихое недалеко от Каливеса, вот думаю не погонят его оттуда. :D

А еще не подскажите, кроме ранка в Ханьи, где можно в тех краях свежей рыбки купить? Будем в районе Галатаса.
 
Цитата
Dashkevich пишет:
порыбачить с удочкой на берегу требуется какое то разрешение?
нет .можете рыбачить в свое удовольствие
 
Спасибо большое! Я как всегда перепутала Каливес с Киссамосом. :D

Про свежую рыбку если кто-нибудь пароли-явки сдаст, буду премного благодарна. В прошлом году была мысль подойти к рыбакам попросить, чтобы рыбки продали, но как то неудобно стало.
 
 
Цитата
Dashkevich пишет:
В прошлом году была мысль подойти к рыбакам попросить, чтобы рыбки продали, но как то неудобно стало.
почему? это нормально вообще-то, подойти к человеку и попросить то, что тебе надо :) освобождайтесь от этих глупостей "неудобно", "стыдно"... если они не хотят (или не могут) продать - то так и скажут, ничего страшного не случится ))))
это самый лучший способ купить свежую рыбу ;)
 
Так, а с подводным ружьем не запрещено охотиться? Лицензий тоже надеюсь никаких не надо?
 
а с подводным ружьем нужна лицензия
 
Ну вот, а любая бумажка в Греции это обычно долгий путь (особенно когда греческий на одном уровне с китайским:)
А может пруды тогда есть для платной рыбалки? особенно в районе Салоник интересуют
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)