В Санторини на 1 день из Иерапетры

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В Санторини на 1 день из Иерапетры
 
Здравствуйте!
Будем на Крите с 18 по 26 сентября 2012 года в районе Иерапетры, очень надеюсь на аренду авто. Откуда удобнее попасть на Санторини на 1 день (без ночевки). Желательно вместе с авто, но необязательно. Из Плаки или Агиоса Николаоса? Кто-нибудь знает расписание и где можно забронировать именно из этих пунктов?
 
Глупость вы затеваете, извиняюсь, конечно. 16 часов провести в пути ради того, что бы часа 4 по Санторини погулять - не лучшая идея.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
16 часов провести в пути
А почему 16 часов? Вроде "летающие кошки" за 2 с чем-то часа доплывают до Санторини? Или я что-то путаю?..

Цитата
Андрей Трубецких пишет:
что бы часа 4 по Санторини погулять
А вот это да... Нечего делать на Санторини 1 день, без заката... Пустая трата денег...
 
Цитата
Константин пишет:
Будем на Крите с 18 по 26 сентября 2012 года в районе Иерапетры, очень надеюсь на аренду авто. Откуда удобнее попасть на Санторини на 1 день (без ночевки).
Из Иерапетры на Санторини - не самая лучшая идея. Но как реализация - едете до Ираклиона. Если еще не укачало - оставляете машинку в паркинге и садитесь на катамаранчик. Если и там еще не укачало ))))) - арендуете машинку прямо в порту Санто и радостно поднимаетесь все двадцать поворотов по крутейшему серпантину Кальдеры.
Потом расскажете как понравилось )))))

Цитата
Константин пишет:
Откуда удобнее попасть на Санторини на 1 день (без ночевки). Желательно вместе с авто, но необязательно. Из Плаки или Агиоса Николаоса? Кто-нибудь знает расписание и где можно забронировать именно из этих пунктов?
ОТКУДА?????
 
Большое спасибо, что отговорили на 1 день! Тогда эта экскурсия будет в следующий раз... Вообще-то я думал, что Агиос Николаос - порт, из которого можно попасть и на Санторини. Через Ираклеон, конечно, жесть на 1 день из Иерапетры. Будет не до отдыха.
 
Извиняюсь. Я, кажется, Санторини со Спиналонгой перепутал
 
 
Вы не расстраивайтесь. Там и на Крите есть на что посмотреть! И двух недель не хватит!
Честь имею.
 
Цитата
Константин пишет:
Извиняюсь. Я, кажется, Санторини со Спиналонгой перепутал
Нет! На Спиналонгу с авто нельзя )))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)