Агиос Николаос. Аренда машины + развлекалки для детей 3-ёх лет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Агиос Николаос. Аренда машины + развлекалки для детей 3-ёх лет
 
Здравствуйте!
В начале августа будем недалеко от Агиос Николаос. Состав - 2 семьи ( 2взрослых + 1 ребёнок 3года), всего 6 человек. Хотелось бы взять машину в аренду дня на 2 максимум.Хотелось бы ездить всем вместе, то есть нужна 7-местная машина. Типа Опель Зафира, например. Реально ли это? Нужно ли её заказывать зарание!
И ещё вопрос - есть ли семиместные такси или микроавтобусы в аэропорту?
И подскажите пожалуйста какие нибудь развлекалки для детей в самом Агиос Николаос и в 30 мин. на машине, как максимум. Парк какой нибудь, карусели, может на лошадках детишек катают. Главное, что б все равлекалки были открыты вечером. магазичики тоже интересуют.
Уже нашли маленький аквариум в херсониссосе. Проблема - он работает до 18:00. ехать в самую жару с двумя детьми сомнительное удовольствие.

Зарание спасибо!!
 
Цитата
мария уварова пишет:
В начале августа будем недалеко от Агиос Николаос. Состав - 2 семьи ( 2взрослых + 1 ребёнок 3года), всего 6 человек. Хотелось бы взять машину в аренду дня на 2 максимум.Хотелось бы ездить всем вместе, то есть нужна 7-местная машина. Типа Опель Зафира, например. Реально ли это? Нужно ли её заказывать зарание!
В начале августа заранее!!!

Цитата
мария уварова пишет:
И ещё вопрос - есть ли семиместные такси или микроавтобусы в аэропорту?
Не видел. Тогда два обычных такси, если заранее не заказать.

У нас на днях появился еще один рент-кар на Крите, которого я прошлым годом протестировал.
 
 
Roman o arhigos, спасибо за ссылку. Но машину хотим брать на второй недели отдыха. Поэтому будем брать на месте.
Может у вас есть ссылки на такси в аэропорту? В тех , которые я нашла, только обычные такси!
спасибо большое!
 
Цитата
мария уварова пишет:
И ещё вопрос - есть ли семиместные такси или микроавтобусы в аэропорту?
Нет.


Цитата
мария уварова пишет:
Поэтому будем брать на месте.

Цитата
мария уварова пишет:
В начале августа
В начале августа найти то что вы хотите на месте - это из области фантастики. Есть вполне реальный шанс, что вы вообще останетесь без машины.

Цитата
мария уварова пишет:
Может у вас есть ссылки на такси в аэропорту? В тех , которые я нашла, только обычные такси!
И не найдёте. На Крите только обычные такси.
 
Цитата
мария уварова пишет:
Поэтому будем брать на месте.
7-местную?! На месте?! В августе?! Останутся одни допотопные итальянские изделия, на которых при движении по горам половина пассажиров идет рядом :) А лучше толкает :)

Микроавтобусы для встречи в аэропорту можно только у туроператоров поискать.
 
Angelika Chatzi, спасибо !
Жалко, что нет таких такси. К хорошему сервису привыкаешь быстро...
 
 
Цитата
мария уварова пишет:
Жалко, что нет таких такси. К хорошему сервису привыкаешь быстро...
для начала закиньте удочку вашему туроператору - у вас же есть туроператор или хотя бы принимающая сторона? в принципе вам могут пригнать небольшой микроавтобусик, вопрос лишь в цене...
поэтому читайте ниже:

Цитата
нужна 7-местная машина
если честно, то держать заказ на редкую машину на 2 дня в августе - это очень невыгодно, поэтому этого никто делать не будет. теоретически вы МОЖЕТЕ найти подобную машину, но цена будет такой, что можно снять две нормальных машины и еще останется на покушать.

Цитата
мария уварова пишет:
Уже нашли маленький аквариум в херсониссосе
лучше уж съездите в Аквариум большой, не доезжая до Ираклиона, оно того стоит.
 
Roman o arhigos, не успела вчера дописать - срочно понадобилась ребёнку и мужу. " Будем брать на месте" имелось ввиду, то, что ссылку вы мне дали, про аренду машины в аэропорту, а мы машину хотим взять на второй неделе, поэтому будем брать в самом Агиос Николаос. Или напротив отеля , помойму там тоже есть, надо только контакты найти. А то, что надо зарание заказывать, это я сразу поняла. поэтому сейчас всем этим и занимаюсь. Такси тоже зарание будем заказывать, так как прилетаем в 19:00
 
odessitka, туроператора нет. Я сама заказываю отдельно отель и билеты, так дешевле.
Про машину , поняла , спасибо. Будем решать, просто очень хочется всем вместе.
Мы были в аквариуме в Барселоне ( там самый большой в европе), доче понравилось. Но здесь по жаре детишек не охото тащить так далеко! будем думать с друзьями, время ещё есть.
 
Цитата
мария уварова пишет:
то, что ссылку вы мне дали, про аренду машины в аэропорту
Чтобы Вам по ссылке не переходить здесь копию сделал с той страницы: Наши пункты проката расположены по всему Криту, в том числе у аэропортов, морских портов, гостиниц. Это позволяет клиенту получить и вернуть автомобиль там, где ему удобно.
 
Цитата
мария уварова пишет:
odessitka, туроператора нет. Я сама заказываю отдельно отель и билеты, так дешевле.
odessitka, Мария из Швейцарии, там нет таких спецпредложений, минус 30% себестоимости, как в России, приходится заказывать самостоятельно.

мария уварова пишет:
Цитата
Но здесь по жаре детишек не охото тащить так далеко! будем думать с друзьями, время ещё есть.
В машине кондиционер, почему тащить по жаре?
 
Цитата
мария уварова пишет:
А то, что надо зарание заказывать, это я сразу поняла. поэтому сейчас всем этим и занимаюсь
Прямо сразу и прямо сейчас, чтобы не получилось "по-гречески" в последний момент и на авось.А то знаете у греков есть такая привычка)) Тут на днях барашков по цене 5.90€ распродавали на Пасху, тогда когда в обычные дни они стоят 8.50€ за 1 кг. Никто не брал - все ждали до последнего. Сегодня всем хотелось барашка по 5.90€. Но барашки были позавчера, сегодня остался только ценник.

мария уварова,

Берите машину сейчас. То, что Вам даёт Роман - это проверенная контора, ерунду он Вам не предложит.
Машины у них новые, обслуживание со знаком качества.
 
Roman o arhigos, может там так и написано. Но когда начинаешь заполнять резервацию машины, там высвечиваются только 2 пункта , где можно забрать машину - в аэропортах, и всё.

так или иначе, уже нашла прокат машин прям в Агиос Николаос. но у них либо обычные машины, либо микроавтобусы, семиместных нет.
вообще удивительно, что так мало пунктов аренды машин...

понятно, что кондецианер. Но солнце через окошко просто жесть. Конечно, если машина не тонированна. Не думаю, что такие есть в прокате.

ну вот подружка из Росси сейчас тур покупает в тот же отель что и мы, и у неё получается процентов на 30 примерно дороже, чем у меня.

Так и не поняла есть что нибудь в самом городе для детишек или нет
 
 
Цитата
мария уварова пишет:
но у них либо обычные машины, либо микроавтобусы, семиместных нет.
Вы как то сами себе усложняете жизнь. Opel Zafira, который Вы упомянули в 1-м сообщении есть в конторе, ссылку на которую дал Роман. Машину вам привезут в ЛЮБУЮ точку.


Цитата
мария уварова пишет:
вообще удивительно, что так мало пунктов аренды машин.
Действительно удивительно. Порядка 100 рент- каров и Вы выбрали тот, у которого нет той машины, которая Вам нужна. Стоимость 2 такси до Агиоса Николаоса 166€. Выгодней брать Зафиру.
 
Angelika Chatzi, Вы говорите, что её привезут и заберут из любого места? Тогда я не совсем понимаю, почему на их сайте, когда пытаешься забронировать высвечиваются только аэропорты, как места получения и сдачи машины. ввести другое место невозможно. в сумме получается 183 евро. если действительно нам могли бы доставить эту машину до отеля и потом её там же забрать, это было бы очень интересно на второй неделе каникул. а в день приезда лучше наверное такси, что б вечером уставшим самим не везти.

я бы с удовольствием выбрала другой. Но гугл в Агеос Николаос только этот показывает.
 
Цитата
мария уварова пишет:
если действительно нам могли бы доставить эту машину до отеля и потом её там же забрать
Пришлите мне даты в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)