Цены на пляжные аксессуары на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Цены на пляжные аксессуары на Крите
 
Едем на Крит в местечко Бали через неделю. Хотелось бы задать вопрос тем людям, кто отдыхал на Крите недавно или живет там. В какую цену в курортных местах пляжные полотенца и панамки? В Москве(судя по интернет-магазинам) пляжное полотенце стоит от 10 евро.
 
Цитата
Fiva пишет:
В какую цену в курортных местах пляжные полотенца и панамки?
В Карфуре видела на пляжные полотенца скидка 50% (5-6?). По 10? здесь можно тоже найти,если таскать с собой не хотите. Панамки самые дешёвые 3-5?. В туристических всегда можно все эти аксессуары найти. На крайний случай в Ретимно съездите.
 
 
В Бали навалом мелких лавок с пляжными причиндалами. Цены одинаковы везде.
 
Большое спасибо за ответы:) Просто раньше отдыхала в отелях, где полотенца выдавали за депозит, а бегать сейчас по рынкам в Москве некогда. Теперь успокоюсь и буду настраиваться на отдых.
 
относительно Москвы даже Смирнофф дешевле:) Пляжные шорты, панамки, простейшие въетнамки в районе 5 евро, но хорошую обувь или спецснаряжение, типа хороших масок- я везу отсюда, остальное - без проблем- лучше и дешевле на месте( если время и желание есть)
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Serofims
А что Вы так часто ники меняете? Даже не знаю,как к Вам обращаться:Male or Female?
Что уж так плохи дела на курортах черноморского побережья, уж больно усердствуете в их рекламе 39-q
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)