хороший отель на Крите в августе с минимальной вероятностью шторма

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
хороший отель на Крите в августе с минимальной вероятностью шторма, поиск отеля на Крите
 
Уважаемые знатоки Крита, подскажите, пожалуйста, хороший отель на Крите уровня 5 звезд в августе . Принципиальный вопрос: место , где мало штормит. Едут мои друзья, в прошлом году были на Пелопоннесе в Альдемаре. Советуют им Грекотель в Ретимно, мне кажется вероятность шторма в Ретимно высока, поправьте , если это не так.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
OlegF пишет:
Уважаемые знатоки Крита, подскажите, пожалуйста, хороший отель на Крите уровня 5 звезд в августе . Принципиальный вопрос: место , где мало штормит.
В августе штормит приактически везде. Есть такие ветра "мельтемья" называются,вот они как раз в то время и начинаются.
Цитата
OlegF пишет:
Принципиальный вопрос: место , где мало штормит
Ищите по бухточкам,там если штормит,то меньше.
 
 
Спасибо, а Грекотель в Ретимно им отсоветовать ? Там вроде бухты нет.Мы в 2005 в Ретимно в июле спасались поездками на Озеро Курнас или ближе к Гергиопулису, а как в Элунде в это время?
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
OlegF пишет:
Спасибо, а Грекотель в Ретимно им отсоветовать ?
Отсоветуйте тогда уж лучше Пилот. Бухты в Грекотеле всё равно нет,а в Пилоте им хуже точно не будет.
 
Да я уже отсоветовал, смотрим Пилот и Элунду, но мнение по Элунде про ветры хотелось бы услышать
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
OlegF пишет:
Да я уже отсоветовал, смотрим Пилот и Элунду, но мнение по Элунде про ветры хотелось бы услышать
В общем среднем случае в Элунде дует меньше, поэтому цены там на порядок больше, но есть такие греческие ветры, они в бухту из-за угла поддувают, да и пляжики в Элунде я бы не сравнивал с Пилотовским.
 
 
понял, посоветую или рискнуть и поехать в Пилот, или смотреть другие более тихие безветренные места не на Крите. На Корфу, Родосе, и в Олимпии в Альдемаре друзья уже были.
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)