Херсониссос и кафе с wi-fi.+ провоз ноутбука

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Херсониссос и кафе с wi-fi.+ провоз ноутбука
 
Привет! Очень хотелось бы узнать, есть ли в районе Херсониссоса, желетельно ,Limin Hersonissou где будет отель, кафе или инет кафе с wifi.Помню инет кафе было, но вот насчет wifi никак вспомнить не могу:))) Каковы правила провозу ноутбука через границу? Кто сталкивался? Какие нужны документы? Как быть с ПО? Проверяют ли - лицензионка или нет? Заранее спс :Radyga
 
Да, в принципе, вай-фай сейчас во многих отелях бесплатный, может быть, и в Вашем есть. Что касается нотебука - правила те же - 65 тыс. руб. общая сумма багажа. Если считаете нужным - заполняете декларацию, если нет - по зеленому коридору. Мы всегда возим с собой - проблем не было (правда он у нас не супермодный :)) По поводу ПО - интересный вопрос! :o
 
 
Цитата
Татьяна Александрова пишет:
Каковы правила провозу ноутбука через границу? Кто сталкивался? Какие нужны документы? Как быть с ПО? Проверяют ли - лицензионка или нет? Заранее спс
документы не нужны, просто везете его отдельно и на контроле попросят открыть чехол и посмотрят на ноут, включать не будут.
 
Включать чужие notebook пока только наши заокеанские друзья из USA догадались, посему порнушку и варез я оттуда перенес. У меня включили, посмотрели, как Vista загружается, и выключили. Собрание фильмов в размере 1.5 террабайта вожу отдельно на 3.5" HDD USB :D
 
Ездила в Египет с ноутом, вообще ничего не спросили про него, был в руках в сумочке. Что туда, что обратно - никакого интереса не проявили вообще! И в этот раз собираюсь на Крит, беру с собой))
Отличного отдыха))!
 
Еду в июле на Крит,в Малеме,где там можно купить и подключить инет на 2 недели?И какие там цены?Заранее спасибо.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)