Паромы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Паромы
 
Подскажите, кто знает, очень хочется ребенка на пароме покатать. Думала, на Родос съездить - там может быть будут друзья отдыхать - так туда, как я поняла день плыть, и паром раз в неделю. Может кто знает другие варианты?
А если не на Родос, то куда можно сплавать, чтобы удовольствие получить, и за какие деньги? И паромные сайты облазила, но там с тарифами как-то туго, ничего найти не могу.
спасибо за внимание.
 
Цитата
savena пишет:
Думала, на Родос съездить - там может быть будут друзья отдыхать - так туда, как я поняла день плыть, и паром раз в неделю. Может кто знает другие варианты?
откуда, собственно говоря?
Цитата
savena пишет:
очень хочется ребенка на пароме покатать
может, лучше на экскурсионном кораблике куда-нибудь и тд? особого развлечения в катании на пароме я как-то не вижу :)
 
 
Откуда - Так с Крита, само собой, но конкретнее, из Ретимно, но оттуда редкие паромы ходят, так что из Хании или Ираклиона готовы ехать. А на кораблике мы катались на пиратском, ему-то ладно, но я больше не поеду! Жуть, как укачивает. А я еще мечтала в детстве пиратом быть! :wasko: Так что паром и не меньше. Я серьезно.
 
Прошу прощения, это я написала предыдущее сообщение, не заметила, что компьютер меня не узнал
спасибо за внимание.
 
На Родос паромы только с Ираклиона.
 
Спасибо, это я нашла, мне интересно, куда еще можно интересно на пароме сплавать, чтобы не так долго было?
спасибо за внимание.
 
 
Цитата
savena пишет:
куда еще можно интересно на пароме сплавать, чтобы не так долго было?
из Ретимно на Кифиру можно за 5 часов - Lane Line
 
А через Ираклион проходит такой маршрутик:
Пирей - Милос - Санторини - Ираклион - Сития - Кассос - Пигадия - Родос . И обратно, естественно. От Anek Lines
 
Спасибо. Наконец то внимательно посмотрела ваши ссылки, пробую разобраться. А если на Санторини поплыть - на пароме, наверное, мньше качает, чем на чем-то там Бытром? Или лучше, все же с ветерком?
спасибо за внимание.
 
Цитата
savena пишет:
на пароме, наверное, мньше качает, чем на чем-то там Бытром? Или лучше, все же с ветерком?
Если 4-5 баллов, то качать будет на всём. Это Вы выбирайте как лучше. Кто-то легко переносит качки, кто-то не очень.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)