Гипермартекты на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Гипермартекты на Крите
 
В том году вроде несколько Lidll'ов видели, но они все были еще закрыты.
Кто знает открылись уже? И в каких местах, чтобы не ездить по всему острову искать.

 
Цитата
Миракл пишет:
В том году вроде несколько Lidll'ов видели, но они все были еще закрыты.
Кто знает открылись уже? И в каких местах, чтобы не ездить по всему острову искать.

а где нужно то?
в Ретимно их два: по старой дороге у Платаниаса немного влево, если двигаться в сторону Ретимно,
другой по национальноой новой дороге после поворота на Спили. слева по дороге, если двигаться в сторону Хани...

вот Вам сайт со ссылками GPS в греции, там и карты посмотреть можно по Лидлам...
http://www.gps-data-team.com/poi/greece/shopping/index.php?poi_data=shopping&file=Lidl_GR&navigation=75
 
 
Цитата
pennywise пишет:
Цитата
Миракл пишет:

В том году вроде несколько Lidll'ов видели, но они все были еще закрыты.

Кто знает открылись уже? И в каких местах, чтобы не ездить по всему острову искать.



а где нужно то?

в Ретимно их два: по старой дороге у Платаниаса немного влево, если двигаться в сторону Ретимно,

другой по национальноой новой дороге после поворота на Спили. слева по дороге, если двигаться в сторону Хани...



вот Вам сайт со ссылками GPS в греции, там и карты посмотреть можно по Лидлам...

http://www.gps-data-team.com/poi/gree...igation=75

Спасибо! Как раз у Ретимно и нужно.
Карты правда не грузяться, нужна регистрация, но это мужу передам.

 
Цитата
Миракл пишет:

Спасибо! Как раз у Ретимно и нужно.
Карты правда не грузяться, нужна регистрация, но это мужу передам.

карты для GPS c регистрацией, обычные - так открываются
http://www.gps-data-team.com/map/index.php?where=Lidl_Rethymno_2_in_Greece&zoom=14
 
А мне кажется, Лидлы - самые ужасные гипераркеты (и то с натяжкой)... Есть же Корфуры - там намного приятней закупаться.
Кстати, не подскажет ли кто-нибудь по часам работы их в субботу - вскр?
 
Цитата
Amelnika пишет:
А мне кажется, Лидлы - самые ужасные гипераркеты (и то с натяжкой)... Есть же Корфуры - там намного приятней закупаться
вам кажется ;) все очень сильно зависит от каждого конкретного супермаркета.
И прекратим на этом ненужные рассуждения, не касающиеся данной темы.

Цитата
Amelnika пишет:
Кстати, не подскажет ли кто-нибудь по часам работы их в субботу - вскр?
в обычное время супермаркеты работают в субботу до 8 вечера, в воскресенье закрыты.
В туристических районах каждый супермаркет устанавливает свой график, который пишется на дверях баааальшими буквами и цифрами. Обычно пон-суб рабочий день удлиняется на час-два плюс работают в воскресенье - или до обеда или до вечера.
 
 
odessitka,
Спасибки ))
 
Привет!
Сориентируйте, пожалста, а есть ли супермаркети в Элунде и где? Чтоб драгоценное время на поиски не тратить)) Планируем отдых в Элунде аква сол.
 
Привет! TIS, а вы в какое время будете в Элунде Аква Соль, мы тоже туда едем и ищем компанию))
 
Приветик. Не подскажите в Бали есть супермаркет или в окрестностях. на автобусе можно добраться
 
Цитата
alenochka-m пишет:
Приветик. Не подскажите в Бали есть супермаркет или в окрестностях. на автобусе можно добраться
супермаркеты есть везде. В Бали жувут люди, поэтому они покупают продукты на месте в различных небольших супермаркетах. Поэтому и Вы без труда решите свои вопросы. А вот гипермаркетов в Бали и его окрестностях нет. Ближайшие у Ретимно, насколько я знаю.
 
Цитата
pennywise пишет:
другой по национальноой новой дороге после поворота на Спили. слева по дороге, если двигаться в сторону Хани...

Я бы хотел поправить немного. Если мы едем по Нац. дороге в сторону Хани, то первый указатель будет направо на Рефимно (Ретимно). Под Нац. дорогой перекресток. Направо в город. Налево - в Спили. Мы никуда не сворачиваем, а едем дальше примерно 2-3 км и на другом указателе уходим на Рефимно (направо). Перед Вами будет самый опасный перекресток на острове. Именно по-правую руку, а не слева (чуть выше на горке) этот Лидл.
Народ комбинирует свои покупки. Что-то в Лидл. Что-то в Карефурах. Если есть карточка, то можно заехать в Макро. Цены могут существенно отличаться на один и тот же вид товара. Так, что выбор за покупателем.
Изменено: Miguel - 10.06.2010 22:30:07
 
Цитата
pennywise пишет:
Ближайшие у Ретимно, насколько я знаю.

Ближайший супермаркет от Бали будет скорее в Пераме. Даже два. Поворот на Панормо. Далее, налево, если ехать в Рефимно. Нет смысла ехать еще 20 км. От Панормо - 5-7 км.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)