Авиабилеты на Крит (Ираклион)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Авиабилеты на Крит (Ираклион), Авиабилеты на Крит (Ираклион)
 
Хотели с 1 по 22 сентября провести на Крите. Летим с маленьким ребенком, так что рейс прямой. Месяц назад у Аэрофлота на всех (2 взр+ млад до 2 лет без места)было 30 т.р. и самолет Airbus. Потом Аэрофлот рейсы вообще не предлагал. Сейчас >40 т.р. и самолет Ил-96. Посоветуйте чего делать то? Может кто еще летает?
Город вылета Москва.
 
Мы тоже собираемся на Крит в сентябре и я вчера обзвонила туроператоров насчет авиабилетов:
На сентябрь можно будет купить в июле. Летает SkyExpress 350 евро и Aegean Airlines 370, должен быть и Аэрофлот, но пока нет цен. Расписание тоже никто не может подтвердить - рановато.
 
 
Максим,
Я еще летаю :)
Ищите в личке от меня сообщение чуть позже.
 
Еще рано про билеты на сентябрь беспокоиться. Обязательно будет чартер. Аэрофлот и Трансаэро. Может, кому-то еще повезет и достанется лакомый кусок пирога :Radyga .
 
Трансаэро - да, будет. Аэрофлот? Под вопросом :ae:
 
На сайте Трансаэро появились билеты на регулярные рейсы в Ираклион, билет туда - обратно стоит в пределах 20т.р.
 
 
Очень хороший сайт для покупки билетов как на чартеры, так и на регулярки:
http://www.chartex.ru/
Недавно пользовался их услугами, купил а/билет Москва - Афины - Москва АФЛ всего... за 160 евро.
 
Germon,
не плохо бы ещё к таким вкусным ценам прикладывать даты перелёта и за сколько до вылета были куплены билеты ;), а то дымящиеся вылеты от плановых сильно отличаются в цене, сами знаете.
а так ещё можно мониторить Биржу Турдома.
 
imperor
Покупал за неделю до вылета в конце марта. На сайте АФЛ цена была около 14тыс.р. То, что нашел такие дешевые, просто случайность и удача.
 
Germon,
ну март ещё не сезон. Хотя на бирже на 4 мая в Афины по 190 отдают.
 
Покупали в феврале у аэрофлота за 33 на троих билеты, дешевле ничего не было, рисковать не хотели.

 
Информация для тех кто собирается на Крит и ищет вылет/прилет из/в Домодедово: есть регулярный рейс Эгейских авиалиний - отличная альтернатива Аэрофлоту из Шереметьева. Купили в "Лабиринте" по 350 евро. Заметьте - это РЕГУЛЯРКА, а не чартер.
 
Цитата
LenaRu пишет:
Заметьте - это РЕГУЛЯРКА, а не чартер

Aegean хорошая компания. И пилоты у них летают в любую погоду. Вот, только попробуйте убедить меня в том, что Москва-Ираклион-Москва, это регулярка.
Изменено: Miguel - 17.08.2010 00:08:24
 
 
в Лабиринте двигают как регулярку...
 
Аэрофлот тоже двигают как регулярку, только на борту 10 пледов на 200 пассажиров. Аегеан - самый настоящий чартер.

"" Информация о рейсе A3 4455
Аэропорт отправления Москва(Домодедово)
Аэропорт назначения Ираклион(Никос Казанцакис)
Авиакомпания AEGEAN AIRLINES
Тип воздушного судна А320
Маршрут Москва(Домодедово)->Ираклион(Никос Казанцакис)
Дата начала навигации 6 июн 2010
Дата окончания навигации 3 окт 2010
Дни недели ......7
Вылет 06:55
Прилет 10:45
 
У меня в билетах прилет в 09:40
Обратно вылет тоже в воскресенье 01:15, прилет 05:55
Билеты дают сразу же - электронные
Изменено: LenaRu - 18.08.2010 10:32:41
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)