Крит на майские

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит на майские, помогите советом
 
Дорогие форумчане, помогите мне с выбором местечка на Крите для ПМЖ на 2 недели)))
хочу:
- песчанный пляж,
- чистейшее море;
- зелени побольше;
- возможность зажечь на диско раз 5 не более;
- не в глуши - чтобы была возмодность на экскурсии и города съездить.

у меня есть несколько вариантов:
Ханья, Элунда, Ретимно, Херсонисос, Малья.
тянет на северо-восточное побережье.

помогите советом)))) ;ellina
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,
В Ханье и Ретимно была только проездами, но пляжи там супер! Песочек, море чистое (хотя на Крите оно чистое везде). С диско тоже все ок, экскурсии недалеко. И с зеленью все в порядке.
Элунда на мой взгляд сюда не вписывается. Зелень есть, но с клубами напряженка. Это район для респектабельных людей, причем уже не молодых. Пляжи в основном галька, кое-где насыпной песок.
Херсониссос и Малья - рай для клубной молодежи, пляжи песок, галька. Но если любите тишину - надо либо на окраину города (Херсониссос) либо недалеко от него. Малья - вообще смерть для неангличан :evil: Находятся недалеко от Ираклио и на экскурсии удобно ездить. Но с зеленью туговато.
 
 
В Ханье, говорят, зелени больше, чем в Ретимно.
А так я тоже присоединяюсь к совету выше.
 
Очень рекомендую побережья западнее Ханьи - от Агии Марины до Колимбари - там зелено, в меру тусовочно, красивейший город рядом, экскурсии все ваши... Если машину водите, подскажу, куда самим смотаться, чтобы уж полный восторг! :opa
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В Ханье, говорят, зелени больше, чем в Ретимно.

Да, это точно!
Ханья - самый красивый город на Крите на мой взгляд! -sofi-
 
κoριτσάκι,

спасибо))))) как раз решала ехать в Ираклион или Ретино))

Roman o arhigos,
низкий поклон)

Tatiana Gorodnyaya,
пасибки, опиши плиз, я буду машину брать))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
как раз решала ехать в Ираклион или Ретино))

а в итоге что выбрала? Ханью?
 
выбрала Ретино, но отель подтвердили только в Херсонисосе)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
выбрала Ретино, но отель подтвердили только в Херсонисосе)))
молодца!!! :D :D какой отель, если не секрет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)