Про магазины одежды на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Про магазины одежды на Крите
 
Привет!вопрос к бывалым уже на Крите.Скажите, плизз,а где магазины там расположены?меня в частности интересуют ZARA и H&M -sofi-
 
Цитата
Maximova Olga пишет:
H&M

К сожалению, их в Греции нету.
 
 
Да вы что?а как же они без них живут :opa
я вот на сайте зары нашла,что на КРИТЕ есть Зара, только не могу понять...где это там....26, DAIDALOU....вот где это....
 
Цитата
Maximova Olga пишет:
Да вы что?а как же они без них живут

Ну и я так думала раньше )). Нашла замену ))).

Цитата
Maximova Olga пишет:
я вот на сайте зары нашла,что на КРИТЕ есть Зара, только не могу понять...где это там....26, DAIDALOU....вот где это
Да Зару за сто верст видно, найдете, не бойтесь, и в Ханье, и в Ираклионе.
 
Maximova Olga,
Я тоже большой любитель шопинга по Афинам в скидочное время.
Только скорее не по международным брендам, а каким-то местным.

Чем отличается Зара в Греции от того же самого в Москве?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Чем отличается Зара в Греции от того же самого в Москве?
на Кипре ассортимент в магазинах подобных брендов отли4ается от московского % на 45-минимум. Модели могет и такие ге и выкройки, а вот ткани другие а цены иногда и пониге
 
 
Привет всем!я побывала в Греции, на Крите.
Так вот про магазины.Они там есть!и Зара тоже есть и не одна.
Попала в сезон скидок,так что затарилась по полной программе :opa и очень этому рада....цены приятно удивили, да и коллекция там совершенно другая чем у нас.
Да, загляните еще в магаз Бершка, тож испанский, прикупить че-нить стильненького там можно
H&M там нет, есть Манго..но оч.маленький и ниче мне там не понравилось.
ЭТо то,что касается демократичных марок 39-q
Забыла рассказать как туда добираться.Мы ездили на рейсовом автобусе (кстати оч.суперские и ездят по расписанию строго) из Херсониссоса до Ираклио..проезд кажись 2,5еврика.Так вот, в Ираклио нужно на конечной остановке, затем минут 5-7 пешком до музея и еще несколько шагов и вы у цели. Да, в Ираклио основных шоп-улиц две,находятся параллельно друг другу. И еще, не забудьте посмотреть расписание работы магазинов...а то как попадете в фиестую.Удачи
 
Maximova Olga,
Привет.

Так Вам и не говорили, что магазинов = нет! ;)
С покупками поздравляю.

А Massimo Dutti и Pull & Bear не посетили?
 
Привет! :opa
Ну как же не говорили....когда самы вы и сказали мне что Зарки и H&M там нет :bye:
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Maximova Olga пишет:
H&M


К сожалению, их в Греции нету.

ВОт что я Вам писала, уважаемая Ольга.

Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Да Зару за сто верст видно, найдете, не бойтесь, и в Ханье, и в Ираклионе.

И вот это тоже.
У нас все ходы записаны :D
 
СДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -sofi-
Спасиб! ;Stasya
 
Подскажите пожайлуста, а есть ли в Ретимно магазины с одеждой больших размеров? Может кто встречал?
 
а зары там ддаже три ) и даже зара кидс)
бершка реально рулит :D
блин у нас вроде те же марки есть а ассортимент и правда того :cry: отличаецо
 
 
Zara вроде видел в городе Ханья. А вот H&M там нет.
 
Цитата
Nekomata пишет:
блин у нас вроде те же марки есть а ассортимент и правда того отличаецо
Ассортимент,впрочем как и цены,всех брендов,типа "МАНГО","ЗАРА" и прочих в России совсем не тот,это уже давно не открытие. :( К нам попадают коллекции прошлого года,неликвид,а доля новых коллекций совсем невелика.Я в России, в этих магазинах, для своей семьи (4 чел.) купила вещей 10, не более,за все время их пребывания в России.А из Европы после их посещения, улетаем с диким перевесом! -sofi-
 
по последним сведениям в Ираклио открыли новую большую ЗАРУ с экскалаторами...
 
В центре Ираклиона найдете много брендовых магазинов, ассортимент и цены прекрасны. Можно реально пошопиться, всё рядом :)
 
Люди, может кто подскажет! Отдыхать планируем в Районе Малии, но брать машину и ездить. Хочется сочетать приятное с полезным, а так как отдыхать едем с полуторогодовалой дочей, но закупить детскими вещами. Подскажите детские крупные магазины, может в районе Ираклио или Агиоса-Николаоса. Мне нужны не бренды, а неплохое качество и приятные цены для кошелька.
 
sofidiona,
А бы наоборот, сделал доче приятное и с детства приучал к красивым вещям.

Мне в Греции нравятся две марки детской одежды:
http://www.greek.ru/all/fashion_greece/brands/children/Mini_raxevsky/
http://www.greek.ru/all/fashion_greece/brands/children/Alouette/

А потом, когда дочка подрастет, то приглашайте ее общаться в сообщество по греческой моде
http://www.greek.ru/grekrubiata/community/group/32/
 
Цитата
sofidiona пишет:
Подскажите детские крупные магазины, может в районе Ираклио или Агиоса-Николаоса
Лучше сразу в Ираклион. Машину оставьте на парковке и идёте по ул. Калокерину,на ней найдёте магазин с брендом Alouette. Далее никуда не сворачивая эта улица переходит в Дикеосинис. Там тоже много детских магазинов. На ей параллельной Дэдалу магазин с одеждой Raxevsky. Оба бренда не только красивы и модны,но и "выносливы" в стиральной машине и прочны. Alouette одна из моих любимых марок. Raxevsky более классический стиль,вообщем оба бренда достойны,чтобы Ваши дети их носили :) Цены тоже приятные.
 
 
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, где именно находится в Ираклионе Бершка??
Изменено: Kapets - 08.08.2011 03:54:40
 
Цитата
Kapets пишет:
где именно находится в Ираклионе Бершка??
Ул. Дикеосинис. Там и Зара и много подобных магазинов
 
Благодарю -tebe-
 
[/QUOTE]Maximova Olga пишет:
Привет!вопрос к бывалым уже на Крите.Скажите, плизз,а где магазины там расположены?меня в частности интересуют ZARA [/QUOTE]на рейс автобусе до ханьи а там выйти с автобусной парковки и почти за углом 3 мин ходьбы зара и бершка. и ассортимент совсем другой чем у нас :opa понравился :)
 
Спасибо! Уже жду не дождусь :opa
 
Цитата
Kapets пишет:
Спасибо! Уже жду не дождусь
:D :opa
 
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где на Крите расположены магазины Massimo Dutti?
 
Дэдалу 26, Ираклион
 
Angelika Chatzi, спасибо за ответ!
 
А магазины типа Аутлет есть в Ираклионе (Ретимно, Ханье)? Может, кто поможет с адресами?!
Помню, на Родосе нашли очень приятный аутлет
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)