остров Крит,Ираклион

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
остров Крит,Ираклион, Кто там отдыхал?РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!
 
4 июня вылетаем в Грецию,остров Крит,город Ираклион. Отель RETHYMNO PALAC.Кто там отдвхал? Ребятки миленькие помогите!!!
 
А может быть отель расположен не в Ираклионе, а около Ретимно? В поселке под Ретимно, где мы отдыхали, как раз был отель с таким названием. Но, увы, в самом отеле мы не были, толкьо в холл заходили узнать про интернет... Хотя, конечно, названия в Греции очень часто повтрояются... возможно, я не права :wasko:
 
 
Да,правильно,это в районе Ретимно где-то. Как там вообще? А то впервые едем и как то страшновато. Не подскажешь,а как там на границе? Очень строго????
 
На границе там не строго, но может быть медленно - зависит от проверяющего пограничника, количества работающих будок и прибывших одновременно самолетов.

А что Вы хотели узнать под термином "как там вообще"? В этом поселке? - нормально. Обычный курортный поселок, с магазинчиками, кафешками, сувенирными и ювелирными лавками, с автопрокатными конторами. До Ретимно недалеко, ходит автобус (но мы на машине ездили). Пляж песок и мелкие камни местами, дно при заходе в море около нашего отеля состояло из крупных камней - достаточно удобно, а главное - очень красиво и море чистое, прозрачное. Очень приятно прогуляться вдоль моря вечером.

Ну вот в общих чертах :bye:
 
Ой спасибочки оргомное!!! А то каких то страстей в интернете начиталась,прямо жутковато стало.И что море плохое (заход),мазут местами прилепает к ногам,типа на пляже стоит рядом с душем ведро с бензином ноги оттерать:-)Смешно конечно,но не приятно. Если не секрет, сколько вам обошлась ваша поездка? И не в курсе какая погода в июне на острове? Заранее спасибо за помощь.Если бы не вы... СПАСИБО!!!
 
Вчера вернулась с Крита. Быа в области Ираклиона. Там жара 28 градусов. Море теплое. В июне думаю тоже будет нормально
 
 
Nadi,
Я бы даже сказал - 36 было.
 
В общем было жарко
Я на градусник-то особо не смотрела.
;ellina
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)