Ребят скажите сколько будет стоить примерно обучение в греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ребят скажите сколько будет стоить примерно обучение в греции
 
Ребят скажите сколько будет стоить примерно обучение в греции
 
меня интересует цена почему она у всех такая разная :?:
 
 
Цитата
Yura123 пишет:
меня интересует цена почему она у всех такая разная
у кого у всех? ;)
государственное высшее образование в греции бесплатное
 
я читал то что ещё до поступления девушка потратила 15000э и говорит каждый год около того тратила ...
odessitka ты не знаешь во сколько в год обходиться общежитие там с питанием .Ты училась в Греции?
 
в Худшем случае
 
Yura123,
В общежитие не так легко попасть,потому что оно дешевое по сравнению с квартирой,а желающих очень много.Цены разные.Например,в Салониках есть разные общежития-один человек в комнате,но удобства комнат на 10,без кухни,6 лет назад стоило 50 е в месяц.Общежитие 1 человек в комнате,с умывальником в комнате,без кухни-чуть дороже.Общежитие трешки с кухней на этаже 6 лет назад-90 е в месяц.
Если арендовать квартиру,тут уже зависит,какую найдешь.Вот подруга не так давно искала,очень маленькие,в средних районах 200-250 е в лучшем случае,могут и 300.В центре дешевле,но они ужасные.Это я все про Салоники.
Питание-положительный момент бесплатные киликио для студентов,так что обедать и ужинать можно там.
 
 
насчет стоимости и впрямь интересно..хотелось бы скомпилировать все расходы, начиная с подачи документов и разъездов, включая всякие пошлины, апостилирования и прочее и заканчивая проживанием там.. но по поводу этого я так понял сложилась сумма в районе 500э в месяц.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)