Образование New York College, Афины или Салоники?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Образование New York College, Афины или Салоники?
 
Добрый день, жители солнечной Греции!

Подскажите, плиз, кто и что слышал о таком универе как New York College (находится как в Афинах,так и в Салоника)? Знаю,что в Афинах расположен в самом центре города,что имеет большой плюс.
Я разрываюсь между выбором,в какой же город ехать и ехать ли. Мнения моих знакомых разделяются,хочу узнать ваши мнения. Люди, выступающие за Афины говорят о след.плюсах: столица, климат лучше (в Салониках зимой хуже), легче найти квартиру...
Знаю,что наверняка вопрос не раз задавался,но (время идет,цены меняются) за примерно какую плату можно снять маленькую квартиру в нормальном районе с мебелью,и чтобы не первый этаж)))) Хочется знать порядок цен и насколько он отличается Афины/Салоники?Сайты по Афинам выдают 500-700 евро вместе с платежками. На какие районы в Афинах и Салониках стоит обратить внимание???Начиталась страшных отзывов о районе возле централ.площади в Афинах.
Безопасно ли в Греции в принципе?
И вообще греки народ приставучий?))))))
Буду БЕЗУМНО благодарна за любые ответы по теме
Спасибо!!!
 
privet Vitaminita! esli ti xochesh postupat imenno v New York College, to luchshe vibrat Afini. Na moj vzgliad prepodavatelskij sostav luchshe i silnee v Afinax. Ja sama zakanchivala Master's v NYC, i mogy dat v osnovnom polozitelnie otzivi:) Mnogie moi druzja toze vibrali NYC i dovolni. Po kakoj specialnosti budesh uchitsia, esli ne sekret?
 
 
Я тоже планирую поступать туда, скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в среднем, например, MBA Finance.
Обучение проводится на английском языке? Есть ли какие-нибудь курсы для того чтобы поднянуть английский при колледже?
 
Цитата
Денис пишет:
Я тоже планирую поступать туда, скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в среднем, например, MBA Finance.
Обучение проводится на английском языке? Есть ли какие-нибудь курсы для того чтобы поднянуть английский при колледже?

Хорошие MBA программы есть от IUKB (один из университетов с которым сотрудничает NYC).
Стоимость приблизительно 10-12 тысяч евро за всю программу, обычно это где-то полтора года обучения. Обучение проводится на английском или греческом. На мой взгляд? лучше выбирать англоязычный курс. По поводу курса языка, не слышала, но может быть и есть. Для MBA уровень английского должен быть достаточно высокий, иначе будет сложно учиться. Попробуйте хотя бы за полгода до поступления позаниматься Business English.
 
Спасибо за ответ. А если поступить туда как на второе высшее,10-12 тысяч дороговато, есть ли более дешевые колледжи/вузы?
 
Думаю, что МВА вы вряд ли дешевле найдете. Подешевле это ТЕИ и что-то наподобие. http://www.teiath.gr/ здесь можно про программы ТЕИ почитать, не знаю есть ли там расценки.
 
 
у меня такой вопрос-кто-нибудь знает,где в Салониках можно получить образование MBA?
 
кто небудь знает курсы по туризму и по гостиничному бизнесу? ссылку оставьте пож-та 39-q
 
Цитата
Kamosha пишет:
кто небудь знает курсы по туризму и по гостиничному бизнесу? ссылку оставьте пож-та

http://www.bca.edu.gr/studies.asp?ITMID=143&LANG=GR
 
asteraki! хотим поступать в NYC.Вот только думаем Прага или Афины.Не подскажете,достойное ли обучение, мы пока еще на бакалавра.Конечно дороговато.Хотелось узнать поточнее насчет скидок на обучение, стипендий и т.д.Есть ли в реале хоть какие-то скидки? спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)