Школа-пансион в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Школа-пансион в Греции
 
Помогите найти информацию о школе-пансионе в Греции,где преподавание ведется на английском для мальчика 11 лет..Какова цена интересует?И условия...Может,кто сайт школы подкинет...Буду очень признательна!
 
Лучше всего воспользоваться поисковой системой в Интернете. Такие школы существуют, но цены везде разные, ориентируйтесь где-то примерно на тысячу евро в месяц.
 
 
Ничего не нахожу в интернете.Перелопатила уже все поисковики.Может,надо инфо на английском языке искать,а я в нем - дуб. :oops:
Но если поможете со ссылкой на сайт школы,то мы уж тут с мужем общими усилиями разберемся.
 
Ну как бы логично искать сайт английской школы в английских поисковиках )).
 
Я даже не знаю,какое название школы вводить...Как они называются,можете подсказать?
 
Аннетка, а вам нужен именно пансион?
то есть такой где дети живут внутри? или я просто не поняла, :-)

У меня сыну 10лет он с 2 лет в английском коледже учится, и дочь с этого года пойдет. Мы все довольны. Но дети дома живут, и ходят как в обычную школу, к тому же и русский и греческий язык изучают, платно все конечно же но не тысячу в месяц, чуть поменьше

вот сайт www.st-lawrence.gr
если есть еще вопросы, пишите
 
 
Ирина,да,надо такой вариант,чтоб с проживанием было!Потому что мы живем в Киеве,а хотим отправить ребенка учиться заграницу.
 
Имхо. лучше уж в англию.
 
В Англии так дорого!
 
Цитата
Ирина Грамматикопуло пишет:
Аннетка, а вам нужен именно пансион?
то есть такой где дети живут внутри? или я просто не поняла, :-)

У меня сыну 10лет он с 2 лет в английском коледже учится, и дочь с этого года пойдет. Мы все довольны. Но дети дома живут, и ходят как в обычную школу, к тому же и русский и греческий язык изучают, платно все конечно же но не тысячу в месяц, чуть поменьше

вот сайт www.st-lawrence.gr
если есть еще вопросы, пишите

Скажите плиз, я правильно поняла, что ваш ребенок с 2 лет ходит в колледж? С этим вопрос у меня ребенку 2 только исполнилось, могли бы вы порекомендовать садик хороший в Афинах и чтоб не шибко дорого? ;) А есть садики русские?
 
Kafe,

Все завивит от районоа где вы живете, я не могу знасть все садики в Афинах, напишите где, и я смогу вам хоть както ответить :) ок?
 
mozhet kto-to znaet kakie-libo russkie shkoli v afinax?
 
Цитата
djkittenb пишет:
-libo russkie shkoli v afinax?
При российском консульстве (посольстве) есть точно, многие знакомые туда детей водят. Там и информацию можно получить
 
 
Цитата
djkittenb пишет:
mozhet kto-to znaet kakie-libo russkie shkoli v afinax?

В форумах уже писали многократно про это. Если нужны детали школы при посольстве РФ, пишите мне в личку. Мой ребенок там учится.
 
delo v tom chto v etoj shkole ya bila no mne otkazali skazali chto net svobodnix mest... mozhet kto-nibud znaet kakuu-libo druguu shkolu?
 
Цитата
djkittenb пишет:
delo v tom chto v etoj shkole ya bila no mne otkazali skazali chto net svobodnix mest
Это совершенно нормально, там небольшие классы.
Есть вроде бы в Вуле, и еще есть на Омонии, но я не знаю, насколько там в порядке с лицензиями и тд.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)