Что лучше?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что лучше?, Хотел бы приобрести что то совсем дешевое
 
Я гражданин Новой Зеландии с постоянным видом на жительство в Европе,хотел бы приобрести очень недорогую недвижимость в Греции жить самому. Посоветуйте реально ли найти что то за 10-15 штук евро и если ДА то что это может быть? квартира? домик в деревне? Извините но в Греции я полный профан
 
Цитата
Lev5319 написал:
Посоветуйте реально ли найти что то за 10-15 штук евро и если ДА то что это может быть? квартира? домик в деревне?
Советую через гугл переводчик посетить сайт xe.gr в разделе недвижимость.

Думаю, что эта задача - "Жить самому" - вполне решаема в данном бюджете.

Другое дело в чем и где Вы будете жить, но если главное уложиться в бюджет, то шансы есть.

Еще будут затраты на адвоката для проверки недвижимости и нотариуса.

Вероятно они будут сопоставимы по стоимости с ценой покупки.
 
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Цитата
Lev5319 написал:
Посоветуйте реально ли найти что то за 10-15 штук евро и если ДА то что это может быть? квартира? домик в деревне?
Советую через гугл переводчик посетить сайт xe.gr в разделе недвижимость.

Думаю, что эта задача - "Жить самому" - вполне решаема в данном бюджете.

Другое дело в чем и где Вы будете жить, но если главное уложиться в бюджет, то шансы есть.

Еще будут затраты на адвоката для проверки недвижимости и нотариуса.

Вероятно они будут сопоставимы по стоимости с ценой покупки.

так дорого затраты на адвоката и нотариуса? Разве не в %% к стоимости объекта ?
 
Frenchchokolate, за 10-15 тыс? а оно Вам точно надо покупать развалившийся сарай у черта на куличках? ну или старую квартиру в неблагополучном районе на подвальном этаже? за 10-15 тыс вполне можете снимать себе не плохое жилье в течении нескольких лет, не имея при этом проблем с ремонтами и юристами.
 
Цитата
Frenchchokolate написал:
так дорого затраты на адвоката и нотариуса? Разве не в %% к стоимости объекта ?
На 10-15 000 евро нет. Но и таких объектов нет. Приходите их покупать три-четрые года назад. И по качеству это именно то, как описал Иван. То есть, если из какашек по 20-25 000 евро еще можно было несколько лет назад лепить коняшку (добавив на ремонт), чтобы сейчас продать за 50 000 тем, кто носится по Афинам подхватив вирус "золотой лихорадки", то сейчас так уже сложно сыграть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)