Хочу приобрести участок в Греции путём обмена на землю в России

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Хочу приобрести участок в Греции путём обмена на землю в России, Обмен участка в ближнем подмосковье или в Новороссийске на Грецию
 
Очень хочу приобрести земельный участок в Греции, лучше, если это будет уже не голый участок, а, возможно, заросший(я садовод-любитель). Одна загвоздка - все мои средства сейчас вложены в недвижимость в России. На Ваш взгляд, возможно ли обменять что-то из моих объектов на Грецию(одновременно двумя сделками купли-продажи)? У меня есть участок 9 соток в ближнем Подмосковье(по Носовихинскому ш.) и участок 10 соток в г. Новороссийск Цемдолина. В идеале, если мне понравится что-то дешевле, чем моя недвижимость, я не потребую доплаты:)
Изменено: tetro - 14.11.2017 20:07:27
 
Цитата
tetro написал:
У меня есть участок 9 соток в ближнем Подмосковье(по Носовихинскому ш.) и участок 10 соток в г. Новороссийск Цемдолина. В идеале, если мне понравится что-то дешевле, чем моя недвижимость, я не потребую доплаты:)
Нет ничего невозможного.

Вам просто надо найти грека (возможно русского грека), которые захотел бы обменять свою недвижимость в Греции на вашу.

Лучше еще написать в деньгах, сколько сейчас реальная цена продажи Ваших участков в евро и дать объявление на греческих сайтах по недвижимости с описанием условий покупки для не граждан РФ.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)