OUZO УЗО

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
OUZO УЗО, хелп :)
 
Привет всем любителям Греции и всего греческого -sofi-
У меня бЯда, с которой, я очень надеюсь, вы поможете мне справится ;) Дело в том, что недавно мы с мужем попробовали божественный напиток под названием OUZO12. И теперь ищем его везде. Но...увы...
У меня просьба к тем, кто часто летает в Грецию и может привозить оттуда (или имеет подобные связи) Узо. Пожалуйста! помогите :bye:
пишите paruz94@mail.ru договоримся ;)
 
Nirriti,
Вы меня, конечно, очень простите, но не пробовали ли нажимать на баннерок, ну несколько всего сантиметров ниже, он тут не для красоты висит. Там еще по-русски написано желтым по синему - АКЦИЯ.
Узо там есть :)
 
 
Роман, спасибо. Просто нету у меня привычки жмакать по непроверенным банерочкам и ссылочкам. Но, надеюсь, вы плохого не посоветуете ;)
 
Nirriti,
На Грек.ру привыкайте жмакать на все.
 
А мне Узо12 категорически не нравится, дрожжами отдаёт и изоамиловым спиртом. Лучшим сортом считаю Варваяни, зелёная этикетка. Из распространённых сортоп- Пломари, и наши, Кавальские марки не плохи.
Честь имею.
 
Андрей Трубецких,
УЗО - это авторский напиток. Добавляют в него разные вкусности, каждый сам придумывает.
Поэтому на вкус и цвет ищем свое узо.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)