Рестораны/таверны в Вурвуру (и окрестностях)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Рестораны/таверны в Вурвуру (и окрестностях)
 
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какие рестораны и таверны в Вурвуру стоит обязательно посетить и что непременно там попробовать.

На какое-то время будем брать на прокат машину, поэтому окрестности тоже интересуют. Вдруг там в 5ти километрах от Вурвуру чудесный домашний ресторан на берегу моря с невероятной кухней, а мы про это никогда не узнаем (если форумчане не подскажут:)).

Отдельно интересуемся рестаранами с детскими уголками/площадками/развлечениями. Вдруг есть и такие там?

Очень ждем советы!
 
Только сейчас заметила вашу темку. Надеюсь, еще не поздно.
Не очень далеко есть отличная таверна Букадура. Она находится по соседству с отелями Элеа и Афина палас. Спросите у местных как проехать, там прямая дорога от Вурвуру.
В этой таверни вкусно все))) Перед заказом посоветуйтесь с официантом и он обязательно посоветует блюдо дня и раскажет что есть из свежих моепродуктов. Готовит там пожилая гречанка по традиционным рецептам. Недавно таверня удостоилась премии за лучшую греческую кухню. Расположена в очень живописном месте - на небольшом скалистом выступе. Вид на море - со всех сторон потрясающий. Есть небольшая детская площадка. Если получится поситить, напишите потом Ваши впечатления. Очень интересно)))
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)