Ouzo

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ouzo, сколько стоит в греции и бывает ли в москве
 
1 - Что лучше Ouzo 12 или Ouzo Plomari?
2 - сколько примерно оно в греции стоит (за литр)?
3 - в москве оно бывает? где? почём? (именно в продаже а не ресторане)(дёти фри и прочие недоступные места не в счёт)
Изменено: Andrey Menshov - 03.06.2009 00:35:03
 
1. Пломари
2. точно не скажу, навскидку - 10 евро плюс-минус
3. возможно где-то есть, знающие люди подскажут - но на их сайте России в списке нет ;)
 
 
Цитата
odessitka пишет:
1. Пломари

Хоть не позорься то. Пломари редкостное пойло.

Конечно "12" лучше! Это доказывают (кроме отличного вкуса) его ЛИДИРУЮЩИЕ продажи в Греции (и вообще в мире).
 
Andrey Menshov
Мне тоже больше нравится Пломариу.

В России никакого узо нет.
Везите, не более 2 литров не человека.
 
а 2 литра на человека - изза таможни?.. как тогда бутылки в 5 литров метаксовые везут?..

на вкус и цвет видимо безполезно спорить.. но может какието конкурсы узо (как в россии водки) бывают и там их оценивают?.. или ещё както..

стоит 10 евро\литр - и та и эта?.. в обычных магазинах? в дётифри дороже или также или дешевле?
 
из-за таможни, метаксу везут как-то группой :)

в дьюти-фри также. Мы там покупаем, чтобы не таскаться до аэропорта с ней ив багаж не засовывать.

Конкурсы бывают, но на вкус и цвет...
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
odessitka пишет:
1. Пломари
Хоть не позорься то. Пломари редкостное пойло.
Почему "не позорься"?? :o Я из высказываний греков (и от своего друга, и от других людей) поняла, что Пломариу-то как раз-таки и рулит, и что это в Элладе "намбе уан" :opa
З.Ы. - А если мое личное имхо, так любое узо, включая и Пломари, - поганая валерьянка :D
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Почему "не позорься"?? Я из высказываний греков (и от своего друга, и от других людей) поняла, что Пломариу-то как раз-таки и рулит
Ну вот для греков рулит, для русских/ украинцев и тд... А Ник у нас кто? карагандун 39-q у него свои вкусы :bye:
 
так сколько оно стоит? 10 евро в обычном магазине или в дёти фри? и 12 и пломари обе по 10 евро\литр?.. цены актуальны? (вроде мне говорили что по 20-25евро..)

и в италии кстати узо в дёти фри нету?. токо в греции?..
 
да! пломари везде есть или редкая штука? (12 то вроде везде бывает)
 
Цитата
Andrey Menshov пишет:
и в италии кстати узо в дёти фри нету?. токо в греции?..
возможно есть - в Чехии было :)
Цитата
Andrey Menshov пишет:
цены актуальны?
цены примерны, я узо не покупаю для дома :) А если на подарок вывозить - беру в дьюти-фри. Там уже можно побегать между различными магазинами и выбрать (где дороже, где дешевле, где-то бывают скидки или спецпредложения)
 
Андрей, мне, что 10 евро, что 20 евро за бутылку узо не откладывается в памяти.

Вот в прошлый раз друг попросил за 25 евро вина привезти, это я помню.

Сколько в магазине стоит я Вам скажу на след неделе.
До магазина дойду :)
 
спасибо. мне крайне актуально до 11 числа. чтобы знать сколько денег давать (знакомый едет).

а т.к. студент разница между 20 и 40 (за 2 литра) весьма есть =)
 
 
Andrey Menshov,
с вас бутылка 39-q
Я позвонила в афинский дьюти-фри, литровая бутылка Пломариу стоит 9,10 евро :)
 
Цитата
odessitka пишет:
Andrey Menshov,

с вас бутылка 39-q

Я позвонила в афинский дьюти-фри, литровая бутылка Пломариу стоит 9,10 евро :)

если вы мне сюда 2 бутылки притащите литровые то с меня 9 евро 10 центов дополнительно =)
 
Цитата
Andrey Menshov пишет:
если вы мне сюда 2 бутылки притащите литровые то с меня 9 евро 10 центов дополнительно =)
ггг, еврейской крови у вас нет? :D
 
ну вам судя по нику про евреев виднее..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)