Где лучше заказать такси?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где лучше заказать такси?, Такси до порта Ираклиона
 
День добрый, друзья. :)
Тур фирма запросила 25 евро за такси от отеля в Ираклионе до порта, расстояние около километра.
Так как и других трансферов у нас очень много и такси и паромов и набегает на них около 1000евро, не хотелось бы лишний раз переплачивать.
Реально такая стоимость такси в Ираклионе и не стоит морочиться?
Или лучше в отеле заказать по прибытию или через какую то контору?
Я думаю мож проще пешком дойти,хотя с чемоданами не очень бы хотелось))))
 
Дмитрий,
За километр дороговато.
Скорее всего Вы найдете дешевле, тока я не обещаю :)

Погуляете по порту, пока свободный таксист подъедет :)
 
 
Да вот мне тоже показалось, что как то много :)
Думаю, из отеля закажем по приезду, мож хоть на 5 евро и подешевле)) Копейка рубль бережет!
Пока погуляем, уже и пешком доберемся :D
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Или лучше в отеле заказать по прибытию или через какую то контору?
У таксистов есть тусовочные места,там где отели и т.д. Обязательно найдёте свободного на улице. А нет,так таксистких контор пруд пруди,звоните и приезжают. Да даже с ресепшна в отеле сами вам вызовут,в приличных отелях это дело налажено. У таксистов есть определённая такса за заезд на территорию порта,поэтому сумма может быть чуть выше,чем в городе.Но не 25? ;)
 
Нереально дорого! Лучше на месте брать такси. Точно сейчас не скажу, но за посадку в районе 2 евро и около 1 евро за км, еще они берут за багаж, но это тоже в районе 2 евро.
 
Angelika Chatzi,
Спасибо за полезную информацию)))
Теперь уж точно уверен, что смысла переплачивать нет)
 
 
Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь. Где лучше заказать такси. Нужно будет добраться из отеля в Салониках до аэропорта. Поймать на улице такси? Заказать в отеле? И если заказывать в отеле, то на сколько дороже это получится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)