На авто до Крита

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
На авто до Крита
 
Летом хотим проехать по маршруту Москва - Одесса - Крит. Одесса - т.к. жена из этого города :), хочет на два-три дня заехать, да и я не против там снова побывать. Дальше, видимо, через Румынию-Болгарию на Афины и паромом на Крит.
Самолётом делать такой маршрут получается безумно дорого.
Кто что может сказать по поводу такой затеи?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Екатерина,
Цитата
РОМАН, НА Сайте олимпика сегодня смотрела. Так вот в их поисковой системе, набрала август и вот мне выдала система что до Афин из Москвы и обратно стоит 995 евро на одного человека!!! Это на официальном сайте, что очень дорого, где вы взяли цены в районе 500 туда-обратно я не знаю, может у вас по блату вам такие скидки делают!
У меня проездной!
Если Вы настаиваете, то Вам продадут по 995 евро за человека.
Есть и такие тарифы.
Да и покупать в самом Олимпике - это дурной тон.
Надо покупать в Москве у его диллеров:
http://www.greek.ru/tur/ticket/
там дешевле чуть чуть.
Кать, Вы скажите когда Вам надо и найдем для Вас самый дешевый вариант.
 
Екатерина,
не надо поиском - у них есть on-line система бронирования, там цены на август совсем иные - туда 05.08, обратно 12.08 - система выдала 373 евро с налогами.
Но если Роман предлагает обратиться к дилерам - надо обращаться... :) Сейчас смотрел у Лабиринта цены, в январе просят за полёт в оба конца 270 евро, а сайт ОА просит 313 евро.
Роман,
а почему такая разница? ведь ОА должен ещё агентскую комиссию выплатить тому же Лабиринту? или комиссия в цену не включена, и ОА это делает уже потом?
Больше в офис ОА ни ногой! :ae:
 
 
imperor
я открыла сайт олимпика и с трудом поняла где вообще искать. нашла только поиск, там и получилось 995 на одного! как такое вообще может быть что по поиску одна цена а по системем он лайн бронирование - совсем другая??? цены зимой и летом очень отличаются, особенно июль-август. тем более что я не студент до 25 дет, которые сильные скидки.
Вчера Малев смотрела, тоже так обрадовалась про 500 евро то на двоих, а когда эти налоги в размере 260 прибавились, то настроение ухудшилось...
 
Роман
мне надо конец июля или август. Пока вот Малев черз Будапешт выдал 758 на двоих туда-обратно. Честно говоря тоже немного дороговато, хотелось бы немного дешевле все же.....естественно решать буду ближе к лету, просто надо уже сейчас приблизительно понимать реально ли вообще для меня этот вариант, цены на отели Кефалонии и Закинтоса уже на их сайтах есть, вот теперь надо понять сколько все же буут стоить самые дешевые билеты и реально ли их найти, если нет надо просто переключаться на обычный турпакет на Родос.
 
Екатерина,

www.olympicairlines.com
 
ИМЕННО там у меня и вышло 995!! может вы в одну сторону набирали или еще что.. я раза три набрала чтобы быть уверенной что сисема не ошиблась...
 
 
ага! сегодня чудо-система выдала уже 663 на одного!!
забавный сайт
 
imperor,
Цитата
а почему такая разница?
А потому что представим Вы Олимпик, а я туроператор. Пришел я к Вам и говорю отдай мне 10 мест на каждом рейсе по 100 евро, деньги вперед :) Вы говорите ОК. Продаете билеты на рейс по 200 евро, и Вас не волнует продали или нет, потому что Вы госкомпания и Вам все по большому барабану. А мне теперь нужно вернуть свои 1000 евро, поэтому я буду продавать и по 180, и по 150, а хоть и дешевле, чтобы не погореть на билетах.

Екатерина,
Цитата
не надо поиском - у них есть on-line система бронирования
Браво. Ну в общем вижу, что Вы разобрались.
 
Роман, я никак не разбирусь он мне ежедневно этот сайт показывает разные суммы и все очень большие главное...
 
Екатерина,
Позвоните тогда кому-нибудь из продавцов авиабилетов и спросите примерную цену хоть по прошлому году.
 
Роман, да, вы правы...

Екатерина, извиняюсь, но сайт ОА за полёт туда-обратно в числах 05-12 августа просит за одного взрослого 373 евро, класс бронирования Economy restricted.
 
странно...у меня совсем другие цифры причем набираю одно и тоже каждый день..вчера сумма правда была больше.. я правда набираю так чтобы прилет-отлет - две недели или 17 дней. не знаю....ерунда это все эти цифры нереальны. надо наверное и правда звонить и узнавать прошлогодние цены..насколько тольок они от лета 2007 отличаются...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)