авиабилеты в Грецию акция аэрофлота

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
авиабилеты в Грецию акция аэрофлота, рухнули цены на перелёт
 
ребята и девчонки))))) спеште.сегодня узнал что уже с 10 ноября по 10 декабря акцию по бронированию билетов в европу. в данном случаи в Грецию))) я хоть и лесу сам туда на Новый год 29( кто летит присоединяетесь) но я ещё и заказал билет на февраль. акция вылета до 31 марта. стоимость билета в оба конца 6300 плюс все налоги 2600. это выгодно))) вот 29 декабря я лечу за 16000. неудобно то что выкупаешь в течении 48 часов и уже не можешь вернуть
А.С
 
Александр,
И снова здравствуйте.

На этот лохотрон пусть попадают соответствующие категории граждан.

Поменять его нельзя, с учетом сборов и такс - это тот же самый билет, который у туроператоров можно купить без дурацких ограничений.

А как кидает Аэрофлот своих пассажирова я все забываю написать. Спасибо, что напомнили. Пойду злость копить.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А как кидает Аэрофлот своих пассажирова я все забываю написать
Роман, за тебя добрые люди это уже сделали:
http://www.exler.ru/blog/item/1842/#cut
Να'στε όλοι καλά
 
У меня история Афины-Москва.
 
Даааа....уж...история. Сколько в трэвеоле работала, но такого не слышала. Помню зимой прошлой наша директор полетела проверять Сахалинский офис, это был Трансаэро. Из-за погодный условий их сначала посадили во Владивостоке, два дня они там тусовались, а потом не могла они вылететь с Сахалина и сидела там без доброго неделю. Аэропорт был закрыт, т.к обледенела взлетка и соответственно никто не принимался
 
А со мной приключилась тоже замечательная история, но с Олимпиком.))))Эх...любимая авиакомпания. Билет я себе забронировала еще в феврале, делала это самостоятельно в системе бронировния, которыми обладают агенства для самостоятельного бронирования и выписки билетов. В апреле проверила бронь и поняла, что их две.) :o По одной выписан билет, а по другой нет.!Как так -не знаю. Ну...я как умный агент, что не попасть на агентский штраф от авиакомпании за двойную бронь, невыписанное бронирование снимаю.
Итак, 16 мая,аэропорт Шереметьево-2...иду на регистрацию. Они смотрят бронь, долго так, смотрят по спискам... я их спрашиваю:
-У вас какие-то проблемы?
Ол- А вы бронирование за 3 дня не подтверждали, т.к ваша бронь снята, а билет выписан.Сходите на стойку агентства, которое вам билет выписало в аэропорту и разберитесь с ними. Мы вас посадить не можем, т.к у нас нет Б класса больше, доплачивайте до К класса, тогда полетите. Самолет пустой.
Я- Товарищи..я сама там работаю и я тот агент, который выписал этот билет.

Я звоню в офис и говорю нашим агентам проверить бронь. Они проверяют- она есть-висит)), а вторая снята. Все правильно! Я им объясняю всю историю моего билета. Офис мне говорит номер локатора, т.е брони. Олимпик говорит, что эта бронь и снята. Но тут мои девчонки из офиса говорят, что у обоих бронирований один и тот же номер локатора. Как такое может быть никто не знает. Мои агенты звонят на стойку Олимпика и так настойчиво предлагают заглянуть в общую систему, а не в систему Олимпика, которая глючит и не работает нормально со всеми остальными. Олимпики смотрят и.... ;ellina моя бронь жива! На это они меняются в лице и говорят, чтоб мои агенты востановили вторую бронь, а потом соглашаются сделать это сами.)) Ко мне подбегает милая девушка и говорит..
- Ой, а что у нас опять система заглючила. Вы извините...у нас такое часто бывает. Просто программы разные и у них конфликт происходит. Мы некоторые брони вообще не видим. Они нам просто иногда не сливаются из общей международной системы в наш "Гермес"

Моя реакция... :ae:
 
 
Как потом объяснила мне одна из нашиз топ-менеджеров, а она работала долгое время в прелставительстве одной авиакомпании. Такие конфликты происходят из-за кого-то, а не из-за системы. И создаются ручками...искусственно.)))

Другая история произошла с одной нашей сотрудницей на рейсе Москва-Афины и компанией Аэрофлот. Они просто отказали ей в посадке, мотивируя, что у них перепрадажа на рейсе и предложили сдать или поменять билет на другой день. После небольших разборок, когда она рассказала им кто и откуда она. Что их трюки ей все известны, а ее права тем более известны..Аэрофлот пошел в преставительство Олимпика и посадил ее на их рейс.
 
Anna5,
Цитата
Другая история произошла с одной нашей сотрудницей на рейсе Москва-Афины и компанией Аэрофлот. Они просто отказали ей в посадке, мотивируя, что у них перепрадажа на рейсе и предложили сдать или поменять билет на другой день. После небольших разборок, когда она рассказала им кто и откуда она. Что их трюки ей все известны, а ее права тем более известны..Аэрофлот пошел в преставительство Олимпика и посадил ее на их рейс.
Как раз о перепродажах на АЭРОФЛОТЕ я и хотел написать.
 
Привет ребята))))0 что то вы меня такими сообщениями напрягли) что же получается что если я выкупил билет по акции аэрофлота и он у меня на руках, это ещё не значит что я могу улететь????? и какие мои действия дальше? может мне надо прозвонить в аэрофлот и уточнить что выкупленный мною билет числется за мной?и подскажите как действовать на тот случай если подобное недоразумение произойдёт000))) я ж в феврале поедй на свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и не хотелось бы чтобы поездка сорвалась........... други мои не бросайте меня в такую минуту)))) :bye: :bye: :bye: :!: :!: :!: :!:
А.С
 
Александр,
Вероятность перепродажи - 10%.
И это не важно по акции куплен билет или нет.
Они Вас отправят, но не в то время, не тем рейсом.
После чего, они Вам об этом не скажут, нужно написать заявление на компенсацию Вам ущерба.

Другое дело, что они переносили даты вылета, тем, кто по акции покупал билеты. Такое было.
 
Цитата
Александр пишет:
подскажите как действовать на тот случай если подобное недоразумение произойдёт000)))
желательно приезжать пораньше-там принцип "кто раньше встал-того и тапки"- и в случае возникновения проблемы орать погромче и пальцы растопыривать поширше ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Ага. И вот телефон Аэрофлота для таких случаев:
тел. (495) 223-55-55
чтобы из этого телефона скомандовали решить Вашу проблему так как Вы хотите.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ага. И вот телефон Аэрофлота для таких случаев:
тел. (495) 223-55-55
чтобы из этого телефона скомандовали решить Вашу проблему так как Вы хотите
ОГромное тебе спасибо......мне стало как то поспокойнее)) теперь буду хоть уверенно себя вести. Рад что обратился к вам за поддержкой)))
А.С
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А как кидает Аэрофлот своих пассажирова я все забываю написать.
Я ни разу не попадала на кидалово Аэрофлота, ттт, летала и по спец. предлож. и по обычным тарифам.
Зато, я коплю свою злость на Вим-авиа, из Салоники в Москву улететь не реально, т.к. билетов нет, ну и собственно представительства тоже нет, билеты можно купить в тур.агентстве, но все места забронированы под группы, что же делать нам - лететь из Афин Аэрофлотом.
 
Tatiana,
Вы из числа 90% пассажиров Аэрофлота, которым везет :)

Летите через Германию или Будапешт.
Есть и обычные авиакомпании и дискаунтеры.
 
Tatiana,

Есть замечательная Авиакомпания- лоу кост- Germanwings. Билет стоит копейки, летит через Дюссельдорф, там стыковка и прилетает во Внуково в Москву.
 
Anna5,
Нам теперь надо одного туриста поймать, кто ей летал.
 
Мы в середине декабря летали в Афины именно по такой акции Аэрофлота.
Правда надо учитывать, что те копеечные цены которые они указывают на сайте - далеко не окончательные. Возникают всякие сборы, и цена увеличивается почти на треть и больше. У нас получилось при заявленной минимальной цене билета 170 евро реальная стоимость около 250 евро. Брали самостоятельно, в турфирме только визы, отель, трансфер.

Турфирма пела песни что у них блоки мест, что у них дешевле и т.п. Но я прикинул что они предлагали в тот же отель с греческой авиакомпанией - билет может был и дешевле, но тур в целом получался дороже!
 
Цитата
dsa75 пишет:
именно по такой акции Аэрофлота

Я конечно имел в виду ту акцию для прямого регулярного рейса, про которую говорил Александр в самом первом сообщении , а не про другие варианты с пересадками.
 
И о GermanWings
смотрим Мск-Афн через Штутгарт :)
VKO-STR-VKO с датами 7 и 21 августа = 924.66 EUR
STR-ATH-STR (даты те же) = 712.77 EUR

так вот дёшево...

да... и через Дюссельдорф в Афины из Москвы не выйдет -либо Бонн, либо Штутгарт, смотрите карту полётов :)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)