авиаперелет Питер-Афины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
авиаперелет Питер-Афины
 
Подскажите пожалуйста, есть ли рейсы из Питера в Афины в конце марта. Не нашла, создалось впечатление что их нет, но уж очень как-то странно - неужели из Питера никто в Грецию не летает...

Нашла из Хельсинки за 200 евро туда-обратно на человека в конеце марта, как мне и надо. Это дорого или нормально? помогите оценить

Нашла рейсы из Москвы, но не могу найти цену, или есть цена на форумах, но не указано, только туда или туда-обратно. И вроде рейса два - один на Ту, а второй Олимпик на боинге. Они сильно различаются по цене? а по качеству?

Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
mSergik пишет:
Твои слова? Из Афин, а не в Афины!

Какая разница? За 30-40 евро можно летать ноябрь-апрель. Апрель надо тоже заранее заказывать. Май-октябрь - тур.сезон.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Дебилы только больше 40-50 евро платят за авиабилеты в 21 веке.

Ну и скажи, как не дебил, как за 50 евро пролететь допустим, в Сеул, и обратно, из Афин? Очень была бы благодарна.
 
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
как за 50 евро пролететь допустим, в Сеул, и обратно, из Афин? Очень была бы благодарна.
как в анекдоте, "сначала побежали-побежали, ручками замахали и полетели...приятного полета!" ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Ну и скажи, как не дебил, как за 50 евро пролететь допустим, в Сеул, и обратно, из Афин? Очень была бы благодарна.

Уговорить кого-нибудь, чтобы купил тебе билеты.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Какая разница?
Сравни наши скриншоты и сам увидишь, 38 евро или 102 :!:
 
Цитата
mSergik пишет:
Сравни наши скриншоты и сам увидишь, 38 евро или 102

Я же говорю, за 38 были зимой из Афин. Да и на апрельно можно было взять, если в феврале заказывать.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я же говорю
Ты сначала на картинки посмотри! У нас с тобой один и тот же день в октябре, разница только в направлениях! Ты ж говорил "кто не знает, из Афин можно улететь"... :(
 
ХЕЙ! НАРОД! А билетики то с сайта www.blue1.com так просто и не купить :cry: у меня кредитка рублекая и оказывается она не действительна для такого рода покупок. там же все в евро. Но у меня есть и кеш карта в евро но такие точно не подходят :cry: что делать не заню.... документы на финскую визу уже подала. Помогите советом кто про это что-нибудь знает и покупал билеты через этот сайт (из россии.... у проживающих в греции нет проблем в какой валюте кредит.... в евро будет точно)
Да и вариант попросить помощи из греции тоже не пройдет так как на этом сайте я могу только зарезервировать билеты, а выкупать нужно в аэропорту с той же картой :!:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)