Pelli

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Pelli
 
Отель по отзывам просто сказка. Но вот незадача: ищу по сайтам турагентств, а его нет. Как выбрать номер в этом отеле, чтобы еще в Москве не попасть впросак? Может есть какие-то тонкости с номерами типа "вид на сад", "вид на город"?

И еще: за сколько не поздно и выгодно покупать путевку в Грецию?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
LARKA *,
Следующим летом обещают провести в Ханьоти DSL
и я лето буду там проводить :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
LARKA *,
Следующим летом обещают провести в Ханьоти DSL
и я лето буду там проводить

:oops: а что такое DSL...
 
 
LARKA *,
Быстрый доступ в интернет.
Сейчас там кошмарный ISDN.
 
Огромное спасибо еще раз за информацию. Подскажите еще человеку несведующему: а что с полотенцами в отеле? Насчет лежаков и зонтиков на пляже за дополнительную плату знаю, а вот снабжает ли отель пляжными полотенцами (как на Канарах, если кто был) или нет? И как собственно в номере с полотенцами и всякими гигиеническими принадлежностями (интересует в основном мыло - брать с собой или нет)?
 
В отеле Sousouras пляжных полотенец не выдавали, мы их купили в поселке. По-моему, большинство так и делает. В номере полотенца есть, небольшое мыло было, но мы взяли свое, шампунь тоже привезли свой.
 
в греции выдают полотенца, только в отелях 5* ...высотик категориях ... типа Sani бутик отель... :) а в обычных не будет нигде! в номерах все ок...
 
 
И еще раз - спасибо. Вот незадача - у меня даже полотенца-то и нет, всегда везде выдавали. А в поселке, в котором Пелли находится, можно разжиться полотенцем, тапками и пляжной сумкой нормального качества, если что?
 
Цитата
elo пишет:
А в поселке, в котором Пелли находится, можно разжиться полотенцем, тапками и пляжной сумкой нормального качества,


Все есть.... не переживайте....есть и дешевый товар, а есть и дорогой...
 
elo, есть, конечно, хорошего там качества ...ну нормального ... там вдоль побережья много магазинов, но там полотенцы подороже, а вот подороге, к которая из салоник идет (не доезжая Pelli)...там подешевле будут теже полотенцы :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)