Pelli

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Pelli
 
Отель по отзывам просто сказка. Но вот незадача: ищу по сайтам турагентств, а его нет. Как выбрать номер в этом отеле, чтобы еще в Москве не попасть впросак? Может есть какие-то тонкости с номерами типа "вид на сад", "вид на город"?

И еще: за сколько не поздно и выгодно покупать путевку в Грецию?
 
В "Пелли" 3 типа номеров: вид на дорогу, вид на бассейн и вид на внутренний дворик...В принципе самый лучший вариант это - дворик....У бассейна музыка до 24:00, иногда утомляет. Когда будете заказывать отель, сразу в агентстве оговорите расположение комнаты и Вам дадут такой номер, как и закажете...
Что касается разницы в цене, я думаю Вы все-таки не углядели разницы в питании, в "ПЕЛЛИ" есть "все включенно" и "завтрак - ужин".... Заказывая тур учтите, что надо еще оформить визу и найти авиабилеты...поэтому все-таки недели за 2-3 до предполагаемой поездки надо уже покупать путевку...
 
 
Цитата
elo пишет:
elo

так как я дружила и дружу с персоналом Pelli .... я вам отвечаю, что не одна турфирма не сделает вам определенный номер... ребята в ресепшионе, запару часов решают куда вас поселить.... питерцы приезжают в отель в 6,00 утра...вот вечерняя смена решает куда поселить! ... и не более того... в турфирме нам тоже парили мозги. что в Amon Zeus нас поселят с видом на море...что сделают определенную пометку...естественно приехв, мы не получили вида на море ...пошли в ресепшион разбиратся...и нам еще раз объяснили, что решают только они куда селить....и никаких пометок никогда не делают...такого вообще нету!!!
:)

Знаю, что сейчас в Pelli сменился персонал, так что они, наверное, по другому селят...но раз на раз там не приходятся...нас поселили в 4 корпусе с видом на бассейн... супер... никогда музыка не мешала... т.к. приходили в 12 ночи...либо закрывали дверь и вкл. кондиционер... и музыка не мешала... :D
 
Цитата
elo пишет:
Отель по отзывам просто сказка

ну.... сказака для 3* ...и не более того....
8)

и если хотите, что то сделать с номером ...и вообще остановились на Pelli и живете в Москве...то найдите офис Ambotisa юююон есть точно в москве... и купите путевку у них...т.к. Pelli это их отель (еще ближайшие 3 года...они в аренду его взяли.... и многие гиды и хозяева туда приезжают) :| и следовательно проще можно будет договорится насчет номера :D
 
Цитата
Violety пишет:
и многие гиды и хозяева туда приезжают


скучать не дадут... ;) ;) ;)
 
Странно, но половина моего сообщения куда-то пропала. А ведь это была не реклама, а вопрос...
Спасибо огромное за советы!
А что значит "сказка для 3* и не более"? Где-то еще читала, что там разные номера: где-то кондишн с холодильником есть, а где-то нет. И еще: а что там с завтраками?
 
 
Цитата
elo пишет:
Отель по отзывам просто сказка.

Да? А я столько совершенно обратного слышала.
Совсем простая трешка, ничем не отличающаяся от многих других...
 
elo,
Упомянутая Вама система показывает предложения от многих реальных турагентств. Сами они ничего не продают.
 
Если он такой обычный, то почему за три недели до вылета он поставил стоп-сейл? Тему можно закрывать... :(
Есть какие-то альтернативы по цене и качеству?
 
Цитата
elo пишет:
Где-то еще читала, что там разные номера: где-то кондишн с холодильником есть, а где-то нет.

да...фигня это все...покрайне мере раньше такого не было...не может такого быть что все растощили...раньше во всех номерах все было.... если только украли все :D

Цитата
elo пишет:
Если он такой обычный, то почему за три недели до вылета он поставил стоп-сейл?

Там хорошие скидки детям...раскупают все! ...хотя я купила номер за 7 дней до приелета туда! ... туда часто Мариинский театр приезжает отдыхать и вообще если они выступают в салониках...то останавливаются они в Pelli... может кто еще туда приехал... может поэтому...
:D

Цитата
elo пишет:
Есть какие-то альтернативы по цене и качеству?

Aristotel Beach посмотри ... по качеству получше... цена такая же... :)
 
Цитата
LARKA * пишет:
Да? А я столько совершенно обратного слышала.
Совсем простая трешка, ничем не отличающаяся от многих других...
Полностью согласна. Попробуйте рассмотреть как альтернативу отель Sousouras в пос.Ханиоти.
 
ну или Haniote Palace :!: но они дороже... :D
 
Цитата
Violety пишет:
отель Sousouras в пос.Ханиоти
Цитата
Violety пишет:
или Haniote Palace


они дороже "ПЕЛЛИ" и еще в них кондишен и холодильник за доп.плату....Но по расположению выигрывают конечно....пос.Ханьоти веселее пос.Певкохори
 
 
Цитата
likutsi пишет:
еще в них кондишен и холодильник за доп.плату

вот на Haniote Palace наезжать не надо... кондиционеры там бесплатно!!!! Может в sousouras и да ...но в Ханиоте нет...


Цитата
likutsi пишет:
пос.Ханьоти веселее пос.Певкохори

может быть, но Пефкохори тоже хороший... :D
 
Цитата
Violety пишет:
Haniote Palace наезжать не надо... кондиционеры там бесплатно


не спорю :oops: ....,
но он и дороже "ПЕЛЛИ" значительно.
 
Спасибо огромное еще раз за ответы. Но Аристотель мне изначально не понравился расположением. Сусурас и Ханьоти, конечно, сразу привлекли внимание, но обстоятельства жизненные не позволяют сейчас вложиться в отдых по полной, а отдохнуть очень хочется...
А чем Ханьоти "веселее" Пефкохори? И вообще насколько мне реально почувствовать это, не имея материала для сравнения?
 
Цитата
elo пишет:
И вообще насколько мне реально почувствовать это, не имея материала для сравнения?



Ханьоти и Певкохори находятся достаточно близко (минут 7-10 на машине), куда-бы Вы в итоге не поехали-б у Вас будет возможность побывать и в соседнем поселке и сравнить.....
 
Цитата
elo пишет:
Есть какие-то альтернативы по цене и качеству?

Для меня лучшая альтернатива Диониссос в Ханети!!!
 
Цитата
LARKA * пишет:
лучшая альтернатива Диониссос в Ханети!!!

какая-же это альтернатива ???? "ДИОНИСОС" - 2* и на базе ВВ.....деньги те-же самые, что и за "ПЕЛЛИ" платите , а получаете в 2 раза меньше....
 
Цитата
likutsi пишет:
ДИОНИСОС" - 2*

может цена и такая же... но Pelli все таки по круче будет Dionisisa :|
 
 
LARKA *,
Цитата
Для меня лучшая альтернатива Диониссос в Ханети!!!
Для меня тоже. Тем более там с кухонкой есть номера.
Напротив - супермаркет.
Направо через 500 метров есть оптовый магазин напитков и сигарет.
А чуть к пляжу есть бугацная (кандитерская), где мне всегда добавку наши бывшие соотечественницы кладут :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
там с кухонкой есть номера.
в "ПЕЛЛИ" тоже есть номера с кухонкой :)


Цитата
Roman o arhigos пишет:
Напротив - супермаркет
и магазинов предостаточно по соседству с "ПЕЛЛИ"
Цитата
Roman o arhigos пишет:
через 500 метров есть оптовый магазин напитков и сигарет.

мда....вот в этом вот действительно явное преимущество "ДИОНИСОС"

Цитата
Roman o arhigos пишет:
А чуть к пляжу есть бугацная (кандитерская

а у "ПЕЛЛИ" бугацная прямо у входа в отель.... ;)
 
Что бы кто не говорил, но мне однозначно больше нравится сам поселок Ханети, соответственно и отели там! Пелли, как не крути, отдыхает :(

Мне не нужно рассказывать о преимуществах того или иного отеля.... на Халкидиках впринципе практически не осталось отеля, где я не была.

Завтра улетаю туда же...жаль что в любимых отелях мест уже нет :(
 
LARKA *,
Посмотри, паракало, новые аппартаменты в отеле КАССАНДРА.
 
Roman o arhigos,

8) постараюсь )))))
Имеешь ввиду Касандру Палас/Инн
 
Цитата
LARKA * пишет:
Пелли, как не крути, отдыхает Печально

по сравнению с Дионисом??? не смеши... :!:
 
 
Violety,

Как вы могли заметить, я не сравнивала в последнем топике отели....Я говорила о месте расположения! Ну а если смешно - смейтейсь, почему бы не доставить себе такое удовольствие 8)

PS...год назад я жила 2 дня в Пелли... потаму, когда я пишу что-то - это весьма объективно, но безусловно ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ! 8)

Счастливо остваваться :{}
 
Я, конечно, не такой корифей по Греции как Roman o arhigos, LARKA и Violety, но хочу сказать, что Диониссос в Ханиоти очень даже неплохой отельчик. То что одни завтраки, я считаю только достоинством. У нас было HB и мы даже об этом пожалели. В Ханиоти так много мест, где можно славно поесть! В принципе, можно и без завтраков ехать, чтобы не быть к ним привязаным. А потом едешь в Грецию не для того, чтобы в отеле сидеть.
 
Цитата
А потом едешь в Грецию не для того, чтобы в отеле сидеть.
Правильно.
Не в отеле, но в ТАВЕРНЕ, в КАФЕ, в БУЗУКИ!
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Правильно.
Не в отеле, но в ТАВЕРНЕ, в КАФЕ, в БУЗУКИ!

и на пляже днем 8) или ночью на пляже в баре БАХАЛО ))) :!: :!: :D
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)