О.Эвия

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
О.Эвия, неужели не стоит ехать на этот остров?
 
Сейчас прочитала на вашем сайте много отзывов об острове Эвия. Стало как-то не по себе. А я ведь уже купила путевку на этот остров в отель Eretria Village. Неужели все так страшно? Помогите развеять мои сомнения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Уважаемые женщины, кто был в этом отеле, подскажите стоит с собой брать утюжок или где там можно погладить свои наряды?

Цитата
Stasya пишет:
во многих отелях есть такая услуга- "глажка"
osobenno v takih, gde est Vse vklyucheno
 
А вообще, что необходимо с собой взять. (Собираю чемодан)
 
 
Цитата
АЛЮ пишет:
А вообще, что необходимо с собой взять. (Собираю чемодан)
Izvinite, eto Vy pro chto?
 
Да что там...берите все, что можете, на все случаи жизни!! :D
Сейчас пошлю вам на почту ссылки. Про наряды повеселило :D
 
FOX
Цитата
Izvinite, eto Vy pro chto?
Про то, что б потом не пожалеть, что с собой нет.
Например фен, полотенца, некоторые возят с собой кипятильник(воде как чайку попить).? Что из одежды взять и много ли ее брать?.(еду на две недели)
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Например фен, полотенца, некоторые возят с собой кипятильник(воде как чайку попить).? Что из одежды взять и много ли ее брать?.(еду на две недели)
я думаю, если в отеле есть категория все включено, то уж извините, фен и полотенца найдутся )))))))))))))))). А Вы не ездили раньше на 2 недели никуда в теплые края? :o
 
 
Цитата
Fox пишет:
если в отеле есть категория все включено, то уж извините, фен и полотенца найдутся )))))
:D фен начинается с 2**, полотенца с 1*...
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Например фен, полотенца, некоторые возят с собой кипятильник(воде как чайку попить).?
не забудьте еще постельное белье и стаканчик раскладной походный (чайку попить) :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Простите, но я действительно выезжаю в первый раз, отсюда и вопросы глупые. :bebe
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Простите, но я действительно выезжаю в первый раз, отсюда и вопросы глупые
уважаемая, но Вы вообще-то не в деревню Гадюкино едете, а в страну с развитой туристической индустрией, поэтому Ваши вопросы про фен и полотенца в особенности не просто странны, а неуместны, тем более, что Вы вроде как собирались прочитать все отзывы про отель.
 
Полотенца в номере и фен в ванной в Эретрии Виллидж есть, конечно. Не волнуйтесь.
 
FOX
Цитата
уважаемая, но Вы вообще-то не в деревню Гадюкино едете, а в страну с развитой туристической индустрией, поэтому Ваши вопросы про фен и полотенца в особенности не просто странны, а неуместны, тем более, что Вы вроде как собирались прочитать все отзывы про отель.
В том то и дело, что я уже столько прочитала про отель отзывов, что уже не знаю, что там есть в действтельности. Не хотелось бы попасть в деревню Гадюкино.
Цитата
Полотенца в номере и фен в ванной в Эретрии Виллидж есть, конечно. Не волнуйтесь
Антон, Вам отдельное спасибо за понимание.
 
АЛЮ,
Когда приедете в отель, посидите на закате под огромным деревом на берегу - есть там такое симпатичное местечко - и Вы быстро оставите "за бортом" все волнения и переживания. :)
 
 
Антон, огромное Вам спасибо!
Я обязательно прибегну Вашему совету. Фото супер! ;ellina
 
Антон, извените, еще вопрос.
А на воде примерно аттракционы сколько стоят и есть там дайвинг?
 
Конкретно в этом отеле предлагают, по-моему, катание на гидроциклах, круги, банану и т.п. А вот дайвинговать тут особенно нечего - море не слишком глубокое и обычное с точки зрения устройства дна и живности. Просто поплавать с маской интересно, особенно правее от пляжа отеля - там "дикое" место и среди камней и водорослей много разных рыбок и раковин. С аквалангом хорошо нырять там, где мало народа, глубоко и скалисто. Такие места на острове есть, но про прокат оборудования не спрашивал.
 
Подскажите, в Eretria Village (о.Эвия) есть банкоматы? Если нет, то где по близости можно его найти?
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Подскажите, в Eretria Village (о.Эвия) есть банкоматы?
Ну, на сайте отеля ничего не написано, пошлите им имэйл, спросите. В самой Эретрии будут ,конечно, 5 км как-нибудь одолеете, надеюсь... ;)
 
Да я тоже на это надеюсь, спасибо.
 
Банкоматов в отеле не видел (может, поставили уже?). Ближайший, по-моему, в Эретрии (несколько минут на атобусе).
 
 
А в номерах есть сейфы и стоит ли ими пользоваться? Убываю завтра, немного страшно, ведь землетрясение не шутки. Кто знает сильно там сатрясало?
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Кто знает сильно там сатрясало?

Сильно канешна!В сейфе будет трясти конкретно-но туда можно подушки запихать! 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
АЛЮ пишет:
А в номерах есть сейфы и стоит ли ими пользоваться? Убываю завтра, немного страшно, ведь землетрясение не шутки. Кто знает сильно там сатрясало?
в случае землетрясения воспользоваться сейфом следует обязательно, залезть в него и закрыться изнутри на все замки, только так можно выжить в греческих землетрясениях 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Конечно, некоторым смешно. Наверно их каждый день трясет, поэтому и не страшно. :bye:
А сейф отнюдь не для этого спрашиваю. Ведь мошейников и воришек везде хватает.
 
Цитата
АЛЮ пишет:
Конечно, некоторым смешно.
обхохочешься 39-q
после всех ваших вопросов возникает один встречный вопрос-вы из какого колхоза? :ae:
Цитата
АЛЮ пишет:
Ведь мошейников и воришек везде хватает.
насчет "мошейников" не знаю, а вот с воришками в греческих отелях-это не Египет и не Турция. Сейф будет либо в номере, либо на ресепш, хотя если у вас на чемодане есть кодовый замок-этого вполне достаточно
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Все правильно, человек едет первый раз в страну и хочет узнать побольше о различных ее аспектах. Понятно, что многим эти вопросы кажутся наивными, но ведь все когда-то первый раз выезжали в Грецию, за рубеж и о многих вещах тоже имели довольно смутное представление.
Лучше пусть АЛЮ заранее узнает обо всех ее интересующих нюансах и будет спокойна, а форумчане ей помогут, ведь для того форум и нужен.
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
 
Спасибо отдельное Антону и Vesna88 за понимание. Через три часа у меня самолет. Надеюсь, что все будет хорошо. :opa
Stasya
Цитата
после всех ваших вопросов возникает один встречный вопрос-вы из какого колхоза?
Уважаемая, я уже писала с какого я колхоза. :bebe
Надеюсь приехать уже поумневшей и больше не задавать глупых вопросов. ;ellina
 
АЛЮ,
Удачно отдохнуть, напишите потом отзыв о поездке!
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Привет всем! Я приехала поумневшая и с массой впечатлений. Теперь я знаю, что в этот отель и на этот остров стоит съездить.
 
Алю, с приездом!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)