объять необъятное

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
объять необъятное, отели на Крите
 
Дорогие друзья! Понимаю , что невозможно объять необъятное , но попытаться по крайней мере приятно.
Еду в июле с двумя очень взрослыми детьми ( 21 и 17), хочется найти очень хороший отель, с отличным пляжем(так как в бассейне не купаемся) , питание -HB , но что бы они меня не съели за 10 дней отдыха( т.е. что бы там были какие-нибудь спортивные мероприятия), и естественно без свойственного Турции "разгуляева" .К сожалению, мы невыездные из отеля- так как не при правах , разве что до этого будем две ночи на Санторини, а потом - Крит.
Мне предложили несколько вариантов : Capsis ( невнятно какой) , Iberostar Ikarus Village, Grecotel Amirandes , Creta Maris. Если есть возможность и желание- помогите. СПА всячески приветствуется( кстати, рекомендую проверенный СПА Aldemara , к сожалению, пляж там не ахти). Спасибо за терпение.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
у меня вот такой вопрос: я три месяца жила на Крите ( в Ханье, Ретимно и Ираклио) побывала во всех селах, но отелей, от которых захватывает дух не видела. Куда можна поехать, чтобы отдохнуть не выезжая за приделы???
 
Цитата
Lagouzaki пишет:
Куда можна поехать, чтобы отдохнуть не выезжая за приделы???
За инкубаторами ездиют в Турцию 39-q
Изменено: Alexander Bogachov - 27.12.2008 18:41:18
 
 
Я могу составить вам компанию тоже.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)