объять необъятное

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
объять необъятное, отели на Крите
 
Дорогие друзья! Понимаю , что невозможно объять необъятное , но попытаться по крайней мере приятно.
Еду в июле с двумя очень взрослыми детьми ( 21 и 17), хочется найти очень хороший отель, с отличным пляжем(так как в бассейне не купаемся) , питание -HB , но что бы они меня не съели за 10 дней отдыха( т.е. что бы там были какие-нибудь спортивные мероприятия), и естественно без свойственного Турции "разгуляева" .К сожалению, мы невыездные из отеля- так как не при правах , разве что до этого будем две ночи на Санторини, а потом - Крит.
Мне предложили несколько вариантов : Capsis ( невнятно какой) , Iberostar Ikarus Village, Grecotel Amirandes , Creta Maris. Если есть возможность и желание- помогите. СПА всячески приветствуется( кстати, рекомендую проверенный СПА Aldemara , к сожалению, пляж там не ахти). Спасибо за терпение.
 
Mirdza,
Цитата
К сожалению, мы невыездные из отеля
В этом случае нет ни одной причины, почему Вам рекомендовать Грецию.
39-q


Цитата
Capsis (невнятно какой) , Iberostar Ikarus Village, Grecotel Amirandes , Creta Maris.
Какие-то Вам пафосные отели рекомендуют, за исключением последнего.
Капсис расположен неудачно. Газовый завод на расстоянии выстрела :)

Марисы вроде нашим нравятся и без пафоса Амиранды :)

СПА действительно лучшее в Альдемаре.
 
 
Цитата
Mirdza пишет:
.К сожалению, мы невыездные из отеля- так как не при правах ,

Не соглашусь с уважаемым Архигосом. Нет причины, почему вам НЕ рекомендовать Грецию: турагенты предложат экскурсии, а для желающих путешествовать самостоятельно на Крите налажено автобусное сообщение. Все автобусы оснащены кондиционерами. :Radyga
 
Грецию выбрали, так как Турция невмоготу, а в Европе все пляжи общие с платными зонтиками и прочими неудобствами. В прошлый раз чудесно провели 10 дней безвыездно в Aldemare RV.Один раз выехали в пещеру Зевса - кончилось травматично.
Крит очень понравился, но для экскурсий предпочитаю нежаркое время года. Просто хочется лежать на пляже, купаться в море и забыть обо всем.
Спасибо за информацию о Капсисе, его почему-то рекомендовали активно. Creta Maris на картинках понравился меньше всего. Очень трудный выбор...
 
Цитата
Mirdza пишет:
Спасибо за информацию о Капсисе, его почему-то рекомендовали активно.
не буду уточнять по каким причинам :) Капсис очень неплох, но думаю, Вашим детям будет там скучно, т.к. ближайшая цивилизация - Ираклион - в 15 км. А автобус ходит несколько раз в день.
 
В Капсисе для детей целый равзлекательный парк выстроили, к тому же есть мини-зоопарк и такой территории ни у одного отеля на Крите больше нет.
 
 
А что Амирандес ? неужели нет никаких интересных отелей с хорошим пляжем и "не запущенной" компанией ?
 
Цитата
Sun & sea пишет:
В Капсисе для детей целый равзлекательный парк выстроили, к тому же есть мини-зоопарк и такой территории ни у одного отеля на Крите больше нет.
С этим я не спорю :) Только вот детям 21 и 17 лет там делать точно нечего :)
 
κoριτσάκι,
В 17 лет пока рано, а в 21 можно уже знакомиться с ново-русскими неженатыми соседями противоположного пола :)
 
Спасибо, этого добра и дома хватает, вы ,что зыбыли - это же отдых !?!
А если серьезно, неужели нет места на таком прекрасном острове , где можно все совместить ? Я имею ввиду и красивый отель и хороший пляж и приятное общество ( ну , может быть не столь духовное , так хотя бы спортивное)?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
ново-русскими неженатыми соседями противоположного пола
А какие нибудь Немки или Англичанки чем не устраивают? :o
Цитата
Mirdza пишет:
приятное общество ( ну , может быть не столь духовное , так хотя бы спортивное)?
А что значит спортивное? что там должно быть? теннисные и баскетбольные корты вроде есть почти во всех гостиницах. Конторы для дайвинга тоже есть во всех туристических городах. На западе Крита отдыхает очень много любителей горных прогулок, но это уже развлечения вне отеля...
 
Ребята, давайте серьезнее! Земля горит , надо давать ответ !!! О спорте , я имела ввиду какие-нибудь организованные спортивные мероприятия (водное поло в бассейне или еще что-нибудь). Скажите ваш приговор :
Iberostar Ikarus Village, Grecotel Amirandes , Creta Maris. Может быть есть еще что-нибудь ?
Очень , очень благодарю за дискуссию !!!
 
Alexander Bogachov,
Цитата
А какие нибудь Немки или Англичанки чем не устраивают?
Ну тех, что я трогал, мокрые и склизкие какие-то
39-q

Цитата
Я имею ввиду и красивый отель и хороший пляж и приятное общество ( ну , может быть не столь духовное , так хотя бы спортивное)?
Альдемар на Пелопоннесе
http://www.greek.ru/tur/guide/pelop/hotels/OLYMPIANVILLAGE5.php
Шоу-быдло оттуда в воскресенье улетело, так что теперь там только приятное общество :)

Там есть и корты, и велики.
Может и аквааэробика.
 
 
Так я еду в начале июля только , сколько еще всего будет !!! С Пелопонесом проблема - как добираться из Афин ? Наши чартеры летают только до Ираклиона. В Афины - регулярные рейсы , а дальше как ? Я давно присмотрела этот отель !!!

Т.е из всего перечисленного ( Iberostar Ikarus Village, Grecotel Amirandes , Creta Maris)
вы ничего не советуете ?
 
Шатл из отеля заказать можно
 
Цитата
Mirdza пишет:
С Пелопонесом проблема - как добираться из Афин ?
или такси через нас.
а если будет выходной, то могу и лично подработать таксистом :D
 
Сколько может стоить такой трансфер аэропорт-отель-аэропорт ориентировочные даты : 8 июля / 19 июля.
Буду признательна !!!!!
 
Mirdza,
до пелопоннеского Альдемара? и скольку народу-багажа будет?
 
4 интеллигентных человека с соответсвующим багажом ( 2 чемодана)
 
Пока решается вопрос с возможностями доставки , мне предложили еще один отель - Grecotel Kalliston . Нашла на него в инете один негативный отзыв, может есть еще объективные свидетели ? Спасибо
 
 
вопрос Mirdza
я сейчас определеяюсь с отдыхом, и запросы, очень сходные с Вашими: спокойный, комфортный отдых,хороший пляж-море, отсутствие хамско-громких отдыхающих, талассо(спа)центр желателен.Предалагают отели на Крите: Grecotel Amirandes и Aldemare Royal Mare Village.По всем отзывам основным минусом последнего есть пляж, а именно-заход в море; возможно что-то еще? Поделитесь впечателниями поподробней.
определились ли Вы с отелем?
 
один из лучших отелеи экс кандиа марис - Movenpick. просто отличная кухня, чистие номера. Прошлий год полная реконструкция.
 
Aleksei,
Если бы он еще не находился в таком месте.
 
Может "Star Beach" подойдет. Пляж чисто Юрмала аквапарк тусня молодежи.Херсониссос совсем рядом.Для молодых самое то!!!
 
Roman o arhigos,
А что с расположением Movenpick? .... просто мне он тоже приглянулся....
 
Mirdza,

Пайлот бич посмотите.
 
 
cisco,
Цитата
А что с расположением Movenpick?
Забыли про него.


LARKA *,
Цитата
Пайлот бич посмотите.
А вот сюда стоит посмотреть.
 
Roman o arhigos,
Понял!... спасибо! вычеркиваем :)
Pilot Beach Resort - просто сказка, дороговат правда, но по картинкам просто прелесть...интересно подешевле там ниче приличного нет? :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
cisco,


Цитата

А что с расположением Movenpick?
Забыли про него.

А вот сюда стоит посмотреть.

на самом деле у него лучшее расположение в Амударе. Далше всех от печально известных труб.
Ничем не хуже место чем у Creta Beach
 
Каспсис и Амирандес очень классные, что значит "пафосные"? Себя нужно ценить... Крета Марис и Роял Маре попроще, в Роял Маре есть спа навороченный центр (но маникюр и педикюр там отстойный и плях каменистый), уже говорили. В Амирандесе есть тоже хороший спа-и т.д., с индийскими специалистами, поменьше. Про Iberostar Ikarus Village не знаю. Крит круче пелопонеса. Детей можно в Херсонисос(если амирандес\маре) на такси или в Ираклион (если капсис)- в клубы и шоппинг чтоб не скучали...
We can't stop here! This is bat country!!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)