Oceania Club Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Oceania Club Халкидики, Кто-нибудь был этим летом?
 
Собираемся в августе в Oceania Club на Халкидиках. Нашла достаточное количест-во неплохих отзывов, но все в основном прошлогодние, при этом основным недостатком многие называют обустройство пляжа, в т.ч. вход в море. Если кто-то был в этом году плз поделитесь информацией как дела с пляжем обстоят в этом году, ну и если можно Ваши общие впечатления об отеле (просто хочется побольше разных отзывов почитать, что бы получить более ясную картинку). Буду очень признательна.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Разумеется, что греки не ходят в первую попавшуюся на дороге таверну для туристов. Места надо знать и внимательно их вылавливать с форумах на greek.ru.
Ну эт крута... ловить инфу об тавернах и специально ехать с конца/середины Касандры, что бы хорошо покушать в Салониках.
Хотя в этом что то есть. В другой стране, где часто бываю, у меня живут друзья имеющие свой ресторан. Вот и сейчас собираю чемодан, оставляя место для черного хлеба, сыра, воблы и водки. Скучают. Нет в этой стране русских магазинов, как в Салониках.
 
Костя Филиппович,
Вы столько раз бывали в Греции, что вот уж никогда не подумал ,что испытываете такую проблему! :o
Греческая таверна - это место, только ради которого стоит ехать в Грецию. Мы сами тут живем, но постоянно восторгаемся и постоянно выискиваем новые места.
-sofi-
 
 
Сложно сказать про таверны. Во всех странах они почти одинаковы. Может просто пресытился и "не удивило".
О чем вспоминаю - настоящий греческий салат, оливковое масло и кофе. Вкуснее ничего не ел и не пил. О масле скучаю, жестянки-пятилитровки (привезенные в Россию из Греции в 2006) кончились, а в России продают только испанское оливковое "пойло", лишенное цвета, аромата и вкуса.
И очень скучаю по оливковым рощам и чистому прозрачному морю Касандры. Думаю, я все равно туда еще вернусь. Греция стоит того, что бы туда возвращаться. Тем более жить.
 
Костя Филиппович,
Цитата
Ну эт крута... ловить инфу об тавернах и специально ехать с конца/середины Касандры, что бы хорошо покушать в Салониках.
Хотя в этом что то есть. В другой стране, где часто бываю, у меня живут друзья имеющие свой ресторан. Вот и сейчас собираю чемодан, оставляя место для черного хлеба, сыра, воблы и водки. Скучают. Нет в этой стране русских магазинов, как в Салониках.
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!
Видимо у нас уже испорчен вкус.
Мы жили 2 месяца в 2 км от Океании. Но не в сторону к Неа Муданье, а наоборот к Салоникам.
В деревне полно таверн и гиросных.
Но, чтобы поесть хорошего гироса или сувляки мы шли пешком 2 км в соседнюю деревню, где при мясном магазине было все самое свежее.
Таверну ни в своей деревне, ни в Муданье мы так и не нашли по вкусу.

В следующий раз, когда будете у нас на Калыме, напишите заранее и составим правильный маршрут, подальше от Ультра олл ин клювик.
 
Костя Филиппович,
Цитата
Греция стоит того, что бы туда возвращаться. Тем более жить.
Последнее - очень спорный вопрос:
http://www.greek.ru/forum/list.php?FID=71
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ультра олл ин клювик
Забавное прочтение... :D Первый раз вижу, но обязательно запомню как единственно верное.
В Неа Муданье были замечательными именно кошки! Мы их кормили фетой в местной забегаловке. А они отвечали благодарностью и привязанностьюю.
Йех... фотки бы подогнать. 1 сентября не дает сосредоточиться ни на чем, кроме портфелей и детских садов... Скорей бы уже.
 
 
С фотами проблем нет... может заставлю себя дописать отзыв по 2006 году. Интересно было бы сравнить мои впечатления с другими.
 
Костя Филиппович,
Да я про свои фотки... Стыдно: хотела и отзыв написать подробный, и фотки выложить, а заботы школьно-садовские ни к чему приступить не дают... Не говоря даже о собственном обучении.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)