Отдохнуть в греции!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отдохнуть в греции!
 
Добрый день знатоки греции! Форум просто супер узнал столько нового об этой стране. Мы с подругой решили отдохнуть в Греции, честно говоря мне все равно где отдыхать лишь бы отдыхать :opa а вот подруга настаивает именно на Греции!
Итак где лучше всего отдыхать в Греции?
острова или континентальная Греция?
мы собираемся примерно 17 или 20 сентября на 14 ночей!
Первый раз едем за границу! Какого выбрать тур-оператора? глаза разбегаются от их количества.
И во сколько примерно обойдется путевка на двоих?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Халкидики,это конечно здорово!Но все-таки надо было вам махнуть на додеканиса,скажем на Кос!
Очень классное место для бархатного сезона,не так жарко,не так многолюдно,цены щедящие,а положительных эмоций более чем!На не больших островах ведь вне сезона практически каждый турист на особом счету:)Так что очень даже рекомендую!
 
delfini,
Кос - это здорово. Правда чартер из России в этом году рано закончился. Где-то в середине сентября. Думаю, что в следующем он раньше полетит и позже закончится.
 
 
Roman o arhigos,
Из России прямиком на Кос это безусловно удобно!Но все-таки я бы не смог отказать себе в удовольствии добираться "на перекладных":)Хотя,возможно,с возрастом такое желание пропадет:)Так или иначе хочется верить,что отмена чартерных рейсов не помешает туристу из России добраться до Коса.
В общем велком ту Кос,господа туристы!:)
 
Всем привет совсем заработался времени не было дописать рассказ а сейчас за чашечкой кофе уйти в воспоминания всегда приятно :D
Итак часть 2 Отель море пляж
Отель очень приличная трешка! 5 этажей, мы жили на 4 вид не на море(говорят всех русских селят так, незнаю у нас с балкона вид был шикарный). Комната просторная: две кровати, холодильник,кондишен, телек(ОРТ показывает),радио очень хитро находиться в спинке кровати мы его не сразу нашли :D ванная маленькая только душ принять сидя :( а так номер очень комфортный. Питание отличное очень вкусно и каждый раз новое особенно десерты повара молодцы!
В отели есть бар, снэк бар, до моря идти минуты две, что нам очень понравилось. Лежаки платные, пляж небольшой песчанный. Море -самое красивое из которых я видел. Прозрачное, видно как плавают рыбки, нет никаких ежей,глубина не сразу, а немного надо пройти, что очень удобно кто едет с маленькими детьми. Вообщем от моря мы остались в восторге!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)