Отдохнуть в греции!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Отдохнуть в греции!
 
Добрый день знатоки греции! Форум просто супер узнал столько нового об этой стране. Мы с подругой решили отдохнуть в Греции, честно говоря мне все равно где отдыхать лишь бы отдыхать :opa а вот подруга настаивает именно на Греции!
Итак где лучше всего отдыхать в Греции?
острова или континентальная Греция?
мы собираемся примерно 17 или 20 сентября на 14 ночей!
Первый раз едем за границу! Какого выбрать тур-оператора? глаза разбегаются от их количества.
И во сколько примерно обойдется путевка на двоих?
 
ice_di,
Лучше/Хуже - это зависит от того, по каким критерям Вы подходите к своему отдыху и сколько у Вас сантиметров денег на это выделено.

:wasko:

Плз, напишите здесь, как Вы предпочитаете отдыхать.

;ellina ;ellina ;ellina

Цитата
Итак где лучше всего отдыхать в Греции?
По мне так лучше отдыхать именно в Греции.

39-q

Цитата
Какого выбрать тур-оператора? глаза разбегаются от их количества.

:o :wasko: :zlaia: :D

Туроператора выберите после того, как с место определитесь:
http://www.greek.ru/tur/touroperators/

Ну и цена будет зависеть от места и времени.
 
 
Переговорил с подругой! Она хочет что бы отель был не далеко от пляжа! Не очень большой. ПО ЦЕНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО УЛОЖИТЬСЯ В 1500 Евриков на двоих!
(думаю стоит ли брать все включено? или завтрак ужин?)
Отдыхать мы предпочитаем так:
первые дни поваляться-позагорать, потом можно поехать на экскурсии. Ночная жизнь это конечно дискотеки (подруга без ума от танцев, а я от текилы) :D
конечно же бильярд, боулинг...
сразу на ум и не приходит.
Можно конечно взять машину есть права у обоих.
Мы еще точно не решили но нравятся Халкидики.
Если есть карта то где ее можно скачать?
 
ice_di,
Во второй половине сентября я бы стремился южнее:
Крит, Родос.

Места потусовочнее на Крите - Херсонессос,
и совсем секс-бомб - в Малье.

На Родосе стремитесь ближе к Фалираки,
хотя, если брать машину, то можно и в городе найти клубы поприличнее.

И так как Вы молодые и активные, то на фиг Вам олл-инклювик.
 
Большое спасибо за совет! Мы это обсудим с подругой.
А есть подробная карта Крита и Родоса?
В инете нашел 3 книги:
1 карта дорог Греции
2 Нэшэнл Джеографик-Греция
3 путеводитель по Греции 2006 года заказал через инет жду пока доставят :D явно не скоро так как я с севера ЯНАО
На крит самолеты летают а как добраться до Родоса?
Итак если мы выбираем Крит то какого выбрать тур-оператора?или надо выбрать сначала отель?что интересного есть на островах что обязательно нужно увидеть?
 
Цитата
ice_di пишет:
А есть подробная карта Крита и Родоса?
Карты рекоменую вот эти:
Крит,
Родос
Подробнее и лучше - не встречал :)
 
 
Посмотрел Родос ну там цены кусаются единственно
Lindos Star 3* если я правильно посмотрел прайс Golden Eagle то путевка на двоих обойдется 1481
номер DBL HB кстати как переводится HB?и вообще выбор у них маленький в скайлинке поприличней. Что посоветуете?как я и говорил на сумму 1500 евриков.
 
Цитата
ice_di пишет:
HB

halfboard - полупансион
 
ок спасибо! а их в Росию доставят если заказать или проще уже на месте купить?
 
Цитата
ice_di пишет:
ок спасибо! а их в Росию доставят если заказать или проще уже на месте купить?
В Россию - не знаю. В Латвию - доставили :)
Но там они продаются - на каждом шагу. На Крите, по крайней мере. На Родосе - не был :)
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
halfboard - полупансион
спасибо! а это значит завтрак и ужин? :?:
 
Цитата
Андрей Гринёв пишет:
В Россию - не знаю. В Латвию - доставили Но там они продаются - на каждом шагу. На Крите, по крайней мере. На Родосе - не был
А на Крите где отдыхали? в какое время? понравилось?
 
ice_di,
HB - это завтра и ужин
AI - все включено
BB - завтрак
есть еще другие, но это три основных
 
 
ice_di,
Цены по Родосу:
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/prices/

Берите отель 2* в г. Родос, Интернешнл или там рядом еще один.

Берите машину и весь остров у Ваших ног.

Еще впечатления напишите :)
 
Мы его у Golden Eagle брали в свое время.
Попросите, они посчитают.
 
Цитата
ice_di пишет:
А на Крите где отдыхали? в какое время? понравилось?
Осенью. Понравилось, конечно.
Подробности - вот и вот
:)
 
Цитата
Андрей Гринёв пишет:
Осенью. Понравилось, конечно.Подробности - вот и вот
Обзоры конечно супер!
 
Андрей Гринёв,
скажите пожалуйста сколько стоили апартаменты в CASA DEI DELFINI.
 
Цитата
MorakiMoy пишет:
скажите пожалуйста сколько стоили апартаменты в CASA DEI DELFINI.
40 евро в сутки
 
Добрый день после долгих дискуссий мы все таки решили ехать не на острова а на полуостров Халкидики! Что можете посоветовать отели? интересные экскурсии?Какая погода будет?
 
 
ice_di,

Если это будет конец сентября, то может быть и 25, а может и 18! Погода барышня капризная в это время там )))))
 
А где лучше на полуострове Кассандра:
Ханиоти, Крипиди, Калифея,Афитос,Нео Фокия,Палиори?
оценивать по качеству пляжа, отелям, развлечениям.
 
ice_di,

В Калифее, или Ханиоти.
 
Уважаемая Larka
Цитата
LARKA * пишет:
В Калифее, или Ханиоти
а почему не раскажите?
почитав форум, понял что в Ханиоти всем советуют Сусорас а в Калифее что посоветуете? и что можете сказать про отдых на мысе Сани или там только дорогие отели?
 
ice_di,

Традиционно считается что Калифея молодежный городок из-за скопления рядом с ним ночных клубов, дискотек, есть боулинг, картинг, бузуки....и пляжи там хорошие...Что касаемо Ханиоти, то это просто оч. милый уютный городок, там нет дискотек, но есть можество диско клубов.

По отелям в Калифее. Если нужно уровня 4* смотрите Паллини бич, если 3* Македония Сан (вторая линия), Амон Зевс.

Санирезорт отличнейшее место для отдыха, очень красивый комплекс, но за пределы выйти некуда. Т.е. тут уж выбирайте 8)

Теперь прощаюсь до понедельника, поскольку улетаю в Грецию 8)
 
Цитата
LARKA * пишет:
радиционно считается что Калифея молодежный городок из-за скопления рядом с ним ночных клубов, дискотек, есть боулинг, картинг, бузуки....и пляжи там хорошие...Что касаемо Ханиоти, то это просто оч. милый уютный городок, там нет дискотек, но есть можество диско клубов.

По отелям в Калифее. Если нужно уровня 4* смотрите Паллини бич, если 3* Македония Сан (вторая линия), Амон Зевс.

Санирезорт отличнейшее место для отдыха, очень красивый комплекс, но за пределы выйти некуда. Т.е. тут уж выбирайте

Теперь прощаюсь до понедельника, поскольку улетаю в Грецию
огромное спасибо! и удачного отдыха!
-tebe- -tebe-
 
 
Определились с отелем в Ханиоти решили остановить свой взор на Сусорас, в Калифее -Амон Зеюс. Пора собирать документы и идти в тур-фирму. :opa
 
Всем добрый день только прилетел с Греции! Все было супер! :D Всем кто помогал выбрать место отдыха огромное спасибо! Все понравилось! Более подробный отчет попозже. В Тюмени выпал снег :wasko:
 
Цитата
ice_di пишет:
Более подробный отчет попозже.

Очень ждем 8)
 
Всем привет начну сначала.
Часть 1
Первая поездка это всегда волнение, но благодаря сайту www.greek.ru мы успешно выбрали турфирму и туроператора. Так как нам удобно было брать путевки в Тюмени то выбор пал на Вилар Турс-Т, тем более что офис оказался в 10 минутах ходьбы от моего дома :D Путевки взяли в Амон Зевс на 14 дней с 20 сентября по 4 октября+застраховались от не выезда. В Домодедово получили все документы на руки и авиакомпанией Вим-Авиа вылетели в город-герой Салоники. Сразу скажу что полет прошел нормально без задержек,летели на Боинге 747. Прилетели в Салоники на таможни никаких вопросов нам не задавали, деньги не просили показать, улыбались мило :D Единственный неготив так это как кидали наши чемоданы и сумки греки, хотя это наверное есть в каждом аэропорту, но просто не приятно стоять и смотреть как греки отрабатывают баскетбольный бросок твоей сумкой :o Дальше нас встретила милая девушка с Вилара и отправила в автобус в котором мы поехали в Калифею. Небольшая вводная экскурсия на которой некоторые спали, некоторые пили запасы купленные в дьюти-фри(рай для туриста). Потом была пересадка на ситроенчик и Янис(ему отдельное эвхаристо) нас доставил в отель Амон Зевс, перевел все что говорил администратор с ресепшена и мы получили ключики от своего номера :D продолжение следует
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)