Погода в Халкидиках 2-я половина июня

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Погода в Халкидиках 2-я половина июня
 
Мы собираемся поехать в Халкидики с 16 июня по 30. Подскажите, пожалуйста, какую погоду ожидать в это время? На некоторых сайтах дается информация из архива прогноза погоды в Солониках и Халкидиках, причем сразу бросается в глаза большая разница в температуре (к примеру на сайте невы). Если в Солониках 26с, то в Халкидиках в тоже время 22с. Неужели такое действительно возможно, при том что Халкилики немного южнее?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Pishu iz Athos Palace Hotel, Kallithea, Halkidiki.
Peremennaia oblachnost v Kassandre, solntse, volny nebolshie. Prognoz na weekend - dozhdi, k sozhaleniyu.

Ne videla esche kupayuschihsia v more. Rebenok moi v basseine pravda uzhe paru raz iskupalsia, bassein s podogrevom navernoe.

A v obschem ochen priatnaia pogodka.
 
Цитата
Кто знает где находится Певкахори? Давно хотела побывать в Греции, выкроила ничтожное количество дней, подобрали это место. Ничего о нем не знаю, вылет 3 июня.
 
 
На ближайшие 7-10 дней на п-ве Касандра (да и вообще на Халкидиках) обещают похолодание (20 - днем) и дожди. Правда ли это?? Говорят, над Европой циклон (например, в Италии снег выпал).
 
Гризетка,

8) А выбрали-то что? Как ваш отель называется?
 
Какова сейчас погода на Касандре, а то послезавтра лететь туда. По многим прогнозам +24 облачно, небольшой дождь. :?:
 
Привет всем! -tebe- Пару дней назад я вернулась оттуда. Отдихали на Атосе в Eagles Palace! Отель конечно шикарний! Погода первую неделю била не понятная, прохладно и через день шёл дождь. Зато вторая неделя очень жарко и душно. Доходило до + 37! Так что думаю что уже будет жарко всё время! Море тёплое. Отель, кк я поняла рассчитан на семейние пари. Одиноким там просто будет скучно, особенно вечерами, т.к. там полний штиль -sofi-
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)