Родители греки и их родственники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Родители греки и их родственники, Расскажите плиз о своем знакомстве с родителями мужа-грека:)
 
привет всем,
уважаемые иностранные девушки/жены уважаемых греческих мужчин, расскажите, если не сложно, о своем опыте знакомства и общения с греческими родителями/родственниками :)
почему спрашиваю - скоро предстоит!
и действительно ли для греков мнение родителей очень важно? я пока знаю только одного грека, но у меня четкое ощущение, что для него - очень важно. хотя 27, вроде не маленький уже:) и хотя отпирается, но по-моему, со своей бывшей он расстался во многом из-за (скрытого или явного, уж не знаю) неодобрения родителей..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответы
 
Polina Tsedenova, да он по-русски не говорил,а я в английском не очень сильна. как спросить не знала и на тот момент вообще не знала,что так все получится :D
я у вас спрашиваю,что может быть скорее всего..... :D
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
Polina Tsedenova, да он по-русски не говорил,а я в английском не очень сильна. как спросить не знала и на тот момент вообще не знала,что так все получится
я у вас спрашиваю,что может быть скорее всего.....
:D
Вы хоть понимали, куда Вас ведут и к кому?

А что может быть скорее всего, Вам видней )). ;)
 
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
Polina Tsedenova, да он по-русски не говорил,а я в английском не очень сильна. как спросить не знала и на тот момент вообще не знала,что так все получится Широкая улыбка
я у вас спрашиваю,что может быть скорее всего.....
А вы всегда ходите с мужчинами вот ТАК
Куда повел, зачем повел.... :o
 
Какие то легкомысленные принцессы в наше время пошли :ae:
 
Polina Tsedenova, конечно понимала :D на экскурсию он нас возил. причем меня с мамой. просто по делам заодно зашел и к родственникам,так как бывает в Салониках раз в неделю. мог бы оставить нас в машине или в церкви,а он знакомить повел.

romilus, ну,грязи не надо :D я ж не спрашиваю, зачем он меня с родственниками знакомил,просто спросила,что это может значить.
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
romilus, ну,грязи не надо Широкая улыбка я ж не спрашиваю, зачем он меня с родственниками знакомил,просто спросила,что это может значить.
и где вы грязь усмотрели. :o
Только здоровый интерес :Radyga
 
 
Прюнцесса,

Чтобы тебе не сказали, ты будешь думать так, как тебе хочется )).
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
я ж не спрашиваю, зачем он меня с родственниками знакомил,просто спросила,что это может значить.
а это разве не одно и то же?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
romilus, извините,если обидела. это было что-то вроде шутки.:)

Polina Tsedenova,
почему же? я ведь интересуюсь вашим мнением.
 
Stasya, я и сама запуталась. просто смсыл немножко другой был
 
Прюнцесса,

Лично я считаю, что это просто было сделано из вежливости. Греки очень гостеприимные.
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
ж не спрашиваю, зачем он меня с родственниками знакомил,просто спросила,что это может значить.
А может ему просто хотелось им показать близко так живую русскую?? :o ;)
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
Stasya, я и сама запуталась. просто смсыл немножко другой был

:D
 
 
Прюнцесса,
ну мы же не знаем всех подробностей ваших отношений, поэтому наши домыслы на данную ситуацию будут очень далеки от реальности :)
не проще ли поинтересоваться у самого грека-"что ты конкретно имел ввиду"?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Лично я считаю, что это просто было сделано из вежливости. Греки очень гостеприимные.
да,я тоже так считаю,к сожалению. :cry: :D

Цитата
olga-krit пишет:
А может ему просто хотелось им показать близко так живую русскую??
olga-krit, :D :D :D

Цитата
Stasya пишет:
Прюнцесса,
ну мы же не знаем всех подробностей ваших отношений, поэтому наши домыслы на данную ситуацию будут очень далеки от реальности
не проще ли поинтересоваться у самого грека-"что ты конкретно имел ввиду"?
да просто натроение поднять захотела:) вдруг бы что-то приятное сказали. надо сначала узнать - как это сказать на инглише,а потом уже при встрече... :D

в любом случае, ВСЕМ СПАСИБО :)
 
Прюнцесса,

А как у вас сейчас? Вы с ним переписываетесь, перезваниваетесь?
 
Polina Tsedenova, перезваниваемся. смски сказал,что не может писать на своем телефоне :o (хотя это странно). в его выходной он звонит. я звоню вечером,когда он свободен.
фиг знает,курортный роман или нет. мне все-таки не 15 лет и можно мне не лить все эти слюни,что это не игра,а действительно начало отношений. :wasko:
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
мне все-таки не 15 лет и можно мне не лить все эти слюни,что это не игра,а действительно начало отношений
:D Ну раз вам не 15 лет, то вам и карты в руки ;)

А что смс не может посылать, это можно и поменять, если есть желание. ;)
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
смски сказал,что не может писать на своем телефоне
:o неграмотный или с руками проблема?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Polina Tsedenova, да он сейчас временно аниматором работает на лето и рабочий телефон у него вилимо. если я правильно поняла со ссвоим английским :D не моет же быть телефон без смс?
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Ну раз вам не 15 лет, то вам и карты в руки
да и так звоню сама. радуецца же - гад, имя мое и так и сяк,лишь бы сказать. :D
Stasya, выше уже написала. думаю,простецкий у него телефон,если такое бывает... :D
 
 
Прюнцесса,
А лето кончится, куда он?
 
Прюнцесса,
Цитата
Прюнцесса пишет:
да и так звоню сама
да пусть он звонит, нечего его баловать
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Polina Tsedenova, менеджер какой-то,что то типа по сельскому хозяйству (да здравствует мой чудесный английский!:) ) в Салониках работает. Потом он хотелв командировку в Америку,потом в Россию. н о не из-за меня,а на экскурсию:)

Stasya,
так ведь раз в неделю звонит сволочь. может стесняецца. ведь когда он свободен в Москве уже 12 ночи,а мне на работу. а может и не хочет :cry:
 
Прюнцесса,
Цитата
Прюнцесса пишет:
может стесняецца.
ба! стеснительный грек-это очень большая редкость
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Stasya,
вы меня убили,значит не хочет :cry: :evil:
вот сижу жду - пока позвонит. не звонит :(
ой!!! тут же тема совсем другая,я тут нафлудила. :o
ужос какой,меня выгонят :D
 
Прюнцесса,
ну можно перебраться сюда греческие мужчины или сюда
как быстро исчезает грек?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Прюнцесса,
Цитата
Прюнцесса пишет:
вы меня убили,значит не хочет
я не хотелаааааа
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Прюнцесса,

Возвращаемся в тему ))). А родители грека как Вас приняли?

В 12 ночи на работу. Да уж, что тут сказать.
 
Цитата
Stasya пишет:
я не хотелаааааа
да ладно, вы-то тут все равно ничего не исправите. просто расстройство увеличилось и я сейчас сама ему позвоню :D
Polina Tsedenova,
Родители грека были в лице сестры,папы и кузена. а также лучщего друга - по совместительству мужа сестры. Они улыбались :D Да никак, что мы там общались минут 10. Только кузену он меня показывал интересно - всем сказал "Катя,Людмила",а кузена обнял,взглядом по мне провел и кивнул -типо зацени,какая":)
сама понимаю,что это скорее всего просто вежливость :(
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
В 12 ночи на работу. Да уж, что тут сказать.
да нет! :D :D :D мне спать надо,а то на работу в 6 вставать :D :D а вы что подумали?

спасибо,что общаетесь, девчонки,хотя тут таких как я миллион. и всем надо сказать - не парься,это курортный роман. я когда вижу новое сообщение - мне легче становится.:)
 
Цитата
Прюнцесса пишет:
мне спать надо,а то на работу в 6 вставать
Гыыы, сорри за тупость :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3)