Клубы и уютные кафешки с современной греческой музыкой в МОСКВЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Клубы и уютные кафешки с современной греческой музыкой в МОСКВЕ
 
[B]Подскажите есть ли в Москве места , где часто или постоянно крутят современную греческую музыку, и где можно приятно посидеть в компании! Всех благодарю, встретимся на вечеринке! Отзывы посылайте на Sakia@yandex.ru ! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Пока это все:
http://www.greek.ru/all/cuisine/grrestru/catalog.php?BID=31

Спасибо за инфу. Если честно - никогда не был в "Ясоне", не очень хорошо о нём озываются, надеюсь, что это не так и я переменю своё мнение, когда схожу туда лично... А вот в "Оливу" я бы с удовольствием сходил!!! Но... она в Питере(((((
 
И что Вы хотите сказать, что на всю огромную Москву нет ни одной сувлачной?
Даже не верится(( :cry:
 
 
AvvaAnna,
Ну почему нет, когда есть. На Тульской в торговом центре у метро в ресторанном дворике найдете.
Я даже там два раза попробовал, чтобы убедиться, что к греческому вкус сувлаки и гироса также относится как московский греческий салат к греческому хорьятики, а греческий русский салат к настоящему оливье.

То есть там, как и во всем московском фаст фуде, скорее узбекская шашлычная. Ничего особенного, кроме названий.

На меня очень сильное, прямо шокирующее впечатление произвело общение с одним из учредителей подобных заведений. Если в жирные года я общался с "бухгалтером" одного крупного российского государственного банка на предмет создания греческого ресторана и не мог пробиться сквозь дебет-кредит к вопросу вкуса, то здесь тоже самое, только бюджеты на уровне шашлычной.

Вы можете доверять моего вкусу, воспитанному греческими подлецами, что единственное из греческих заведений, что мы имеем в Москве, это Милосы.

Кстати, я научился в Москве греческий йогурт клонировать.
Кебаб йауртлу моего приготовления - это обязательно надо попробовать.

Если же хочется хорошей мясной вкусной в пределах Москвы, то мне очень нравится как готовят в Азербайджанских заведениях.
 
Спасибо, за информацию, обязательно, когда вернусь в Москву после праздников, первым делом отправлюсь на Тульскую и попробую, а потом оценю. Если честно, я хотела найти в Москве именно заведение с хорошей греческой кухней, :D конечно я не имею в виду греческий салат, однако, что не говори я его очень люблю, и даже на Новый год, когда друзья заказывали стол в ресторане правда в Сочи, там есть греческий ресторан Таверна Каньен, рядом с форелевым хозяйством, так они смеялись и спрашивали, что я еще желаю помимо греческого салата))
 
Ведущие рестораторы Москвы говорят, что греческий ресторан - это не совсем рентабельно.

Вы у нас на "Кухне" были?
http://www.greek.ru/all/cuisine/grrestru/
 
Да все на сайте почитала, собираюсь, когда приеду обязательно сходить в Миллос)) -sofi-
А мне кажется, что в виду отсутствия в Москве греческих ресторанов, их открытие наоборот должно быть рентабельным. Возможно я ошибаюсь, так как живу совсем недолго там. Ну могу сказать, что в Сочи они постоянно забиты, а из сувлачных мы часто и домой заказывали еду. Не знаю может я насчет Москвы и ошибаюсь.
 
 
AvvaAnna,
В Сочи понтийские греки руководят такими заведениями?
В Москве они другими делами занимаются.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)