Клубы и уютные кафешки с современной греческой музыкой в МОСКВЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Клубы и уютные кафешки с современной греческой музыкой в МОСКВЕ
 
[B]Подскажите есть ли в Москве места , где часто или постоянно крутят современную греческую музыку, и где можно приятно посидеть в компании! Всех благодарю, встретимся на вечеринке! Отзывы посылайте на Sakia@yandex.ru ! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Всем Ясас !!!
Меня этот вопрос тоже очень интересует.
Есть ли в Москве греческие клубы или просто хорошие греческие таверны, где можно хорошо провести время ?
 
 
Ребят перепутал адрес, пишите на Sakis@yandex.ru . Но все равно подскажите есть ли в Москве клубы, кафешки или таверны, где можно часами наслаждаться современной греческой музыкой и красивыми танцами в приятной компании! Жду ваших писем!!! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Кого же не интересует, я уже почти год разыскиваю. Обнаружила только два места. Это ресторан «Ясон» но там для студентов дороговато и кафе гриль бар «ЭльГреко» там конечно ничего особенного, если сравнивать с подобными местами в Греции, но для России не плохо. Греческая музыка старая спокойная играет (мне такая нравится) вот только эффект тусовки создаешь сам со своей компанией, так как это место придти поесть и уйти. Хотя мы с подружками часа два сидели и веселились сами.
Знаю, что есть клубы, где греческий народ тусуется в Москве, но почему-то все молчат. Самой хочется и на танцы и просто пообщаться. Так что надеюсь, кто-нибудь что-то здесь все же напишет.
 
Спасиба Вам Елена за ответ! Всегда приятно, что ты не один в своих начинаниях! Будем ждать ответов!!!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
Dionysus,
sander,
Elena S,
Вот и компания уже набралась.
Клубов таких пока нет, так что все в Ваших руках :)
 
 
А я вот на 14 февраля ходила в "Кипрский дворик" :) . Снаружи он очень похож на многочисленные, открытые кафешки Кипра (у меня аж сердце замирало! 8) ), но это заметно скорее летом. Зимой там можно просто посидеть и поужинать (не Ясон, но ужеи не Эль Греко), ГПравда, без греческой музыки, но в меню есть пара-тройка греческих блюд.
 
А я была в шоке обнаружить греческий ресторанчик в МЕГЕ Теплый Стан :))) Там они клипы какие-то крутили греческие тоже, по-моему. Мы там с молодым человеком случайно оказались. Нас там владелец (точнее, муж владелицы:) ) угостил вином:) Видно, мы ему так понравились ;) А еще в тот же день в меге мы случайно наткнулись на грека, который ходил и делал покупки. А потом мы пошли на встречу с моей греческой группой, все в тот же день:). У нас такой день Греции получился:)


Anyway the wind blows... (с)
 
April_Lady, а я думалатолько мне может ТАК везти. А тут и кухня, и вино и даже ЖИВОЙ грек!! Мои поздравления! Постараюсь в ближайшее время наведаться в это заведение в Меге :D
 
8)
 
Народ,скажите где найти дев. и юношу греков (красивых)танцующих сертаки.Лет 20-25.Можт кто видел в клубах?Кто видел пишите на e-mail.Жуть как Нужны :bye: :ae: gala-stuart@list.ru
Заранее СПСИБА :D
 
Приветик всем!!!
Я к Вам ;ellina
Очень хочется тоже побывать на Греческой вечеринке..а еще больше хочу познакомится с киприотом ли греком здесь в москве))) :Radyga
Ulk11@mail.ru

Юлька :{}
 
ну тык где ж греческие уголки в Москве, калитесь! ;)
 
 
Привет всем! Ежели кто-товсе-таки разыщет
Цитата
греческие уголки в Москве
, я бы с удвовольствием присоединилась! :opa :opa
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Клубов таких пока нет, так что все в Ваших руках
Так вот с тех пор ничего не изменилось.
Есть ЯСОН в "Орленке", но там, говорят, и дорого, и не очень вкусно (сам не был - говорю сразу), хотя вот дома по рецептам тов. Румелиотиса очень даже ничего получается :)
Есть что-то греческое сразу за Консерваторией по левой стороне Никитской улицы, если идти от центра. Год назад оно было еще на реставрации.
Есть гриль-хауз "Эль-греко", около Мак-Дональдса на Старом Арбате (прям напротив выхода из м. Смоленская). Раньше единственное, что как-то объединяло с Грецией, была греческая эстрада а-ля Мазонакис. Теперь русская эстрада а-ля ДиБилан.
O tempora, o mores...

И как говорил наш проэдрос: А где же греки?
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Вы сходите сами попробуете :)

На Никитской нет уже ничего.

А греки я знаю где, но не скажу. 39-q
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вы сходите сами попробуете
А оно того аксизи?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
А греки я знаю где, но не скажу
Дискриминация :(

Но ничего, с Мелитис вот уже познакомились... Повторно, как выяснилось:) И их тоже найдем :) От нас не скроешься!!!
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Есть ЯСОН в "Орленке", но там, говорят, и дорого, и не очень вкусно
цены можно посмотреть здесь
Ясон
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А греки я знаю где, но не скажу.
а хотя бы по-секрету, тихо-тихо? -sofi-
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
В ГРЕЦИИ!
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В ГРЕЦИИ!
ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! :bebe
а где давно задуманный кусочек Греции в Москве? :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Stasya,
Roman o arhigos,
А можно раскрутить Румелиотиса на все вот эти рецепты?
А то все по мелочам, по мелочам, а обед все-таки недешево обходится (я себе такого позволить пока не могу)
:(

Оно, конечно, торг тут неуместен, но ведь и ехать далеко...
Να'στε όλοι καλά
 
Ну нужно будет за рецептами-то съездить :)
 
Roman o arhigos,
И что, расколется?
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Он только рад будет. Особенно, если на греческом языке.
 
 
Roman o arhigos,
Вот тут и проблема: ничто я так плохо не знаю на греческом языке, как все, что относится к пище :)
Να'στε όλοι καλά
 
А кто нибудь был в Элладе что в Алтуфьево (Лианозово)?

А то мимо постоянно проезжаю, а как зайти присесть туда, так времени нехватает)
 
Реально... В Москве некуда совершенно сходить по теме...(((((
А на Кипр или в Грецию чё-то не получается часто летать (как того хочется) :ae:
 
Пока это все:
http://www.greek.ru/all/cuisine/grrestru/catalog.php?BID=31
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)