Anna Vissi

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Anna Vissi
 
Люди добрые у кого нибудь есть песенки Аны Виси
Ise (remix)
ego moro mou
а также другие класные, уж больно она мне нравится просто MEEEGAAA певица да вот только не могу найти ее песни в Inete.
Если кто знает дайте ссылку где можно реально скачать, а если не трудно скинте на mail Greek@rin.ru плиииз.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Ответы
 
PharaO,
привет, я тебе в аську скинула сообщение ) я тут новичок но уже очень очень хочу со всеми дружить!!
Болею греч. музыкой но найти самост. в инете трудно. Владею альбомом Анны Paraxenes Eikones а также Наташи Теодориду "Υπ' ευθύνη μου" . Но хотела бы коечно больше ) Недавно с Кипра привезла Портокалоглу :opa Но вот в Дютике АВ не нашла (((
Кто чем сможет помось ?????? :cry:
 
niko-1,
Совет №1
Установи программу e-mule (если, конечно, у тебя нормальная скорость инет-соединения и безлимит), и качай сколько угодно и чего угодно (в т.ч. - греческую музыку, фильмы, ну и т.д.)
Совет №2.
Погуляй по форумам. Тут столько всего выложено, что не перекачаешь:) Гб 15 в МР3 по муз. форумам наберется, я думаю...
Если нравится Феодориду, например, зайди в ее тему. Там выложено еще несколько ее альбомов, помимо того, который у тебя есть. Главные залежи - в теме "Ищу песню-2" и тех темах, которые указаны в первом ее посте.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius,
слушай, у меня в емуле LOW ID(две желтеньких стрелочки) ,как сделать High ID(зелененькие стрелочки)?Можешь помочь,а то скорость не больше 3 - 6 кб.
 
Г-н Серджик, простите за оффтоп. Просто пока нет темы (знаю, что по моей вине), можно я тут отвечу?..

PharaO,
Just the same. Против лома нет приема...
Просто выложи для скачивания со своего компа какие-нить ОЧЕНЬ популярные файлы. Тогда через некоторое время на отдельных отрезках дистанции осел будет резво гнать вперед.... Я вот полгода качаю, а все лоу айдишник... Просто надо относится философски: осел - не менеждер загрузки. Зато вынослив, чертяга: ни один менеждер тебе не закачает полное собрание Висси, например. А у меня денька через два уже все будет (это я его второй раз уже закачиваю). Поэтому просто не спеши.

Лана, давай впредь писать на мыло. Это я ради новичка тут демагогию развернул, чтобы и он знал...
Скоро напишем контент для темки тех. поддержки, потом все такие вопросы будут там.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
я бы и по аське поболтал моя 345-149-111 но мона и по мылу imperor-caesar@mail.ru, просто я не могу в профиле узнать твои мыло и аську, отказывают в доступе.
 
PharaO,
Написал в аську.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
mSergik пишет:


Denis пишет:
Выложи, пожалуйста, именно CD1-2!

http://www.badongo.com/file/349920
Просто этот сервер поменял систему ссылок и в процессе реорганизации, наверное, получилась ошибка.
Сергей, я вчера пыталась скачать эту часть - мне написали, что уже прошло 30 дней и файлы удалены. Можете мне как-то помочь? Мне нужна всего одна песня оттуда - Ψυχεδελια.
Спасибо.
 
Глокая куздра,
Анна Виши - Психаделия есть у меня , если хошь могу на мыло выслать.
 
Цитата
PharaO пишет:
Глокая куздра,
Анна Виши - Психаделия есть у меня , если хошь могу на мыло выслать.
Спасибо! :Radyga нашли уже мне :opa
 
Dj Valentino feat. Anna Vissi - Lipisou Me
 
Видео с концерта Анны можно увидеть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=2CvbtYQyh80
Itane mia fora (N. Ksilouris)
Там же можно посмотреть несколько других видео.
 
привет всем. ребятя я новенький и не знаю как тут что; но я очень хочу узнать как скачать музыку Yiannis Kotsiras. кто-нибудь помогите
 
Цитата
tio пишет:
Yiannis Kotsiras
Установи себе программу e-mule, спроси у меня или sander (он лучше, кстати, объяснит :) ) в привате, что там настроить - и вперед
Να'στε όλοι καλά
 
 
Nik Lemos,
не пойму как пользоваться программой ДС++? Вы мне можете помочь, прислать на ящик хоть маленькую инструкцию
 
ya ishu pesni ANNI VISSI pomogite pozalusta
 
Пиши мне на "мыло"! :)
Поделюсь чем-нибудь :Radyga
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
0707 пишет:
ya ishu pesni ANNI VISSI pomogite pozalusta
"Ищу музыку... почти любую... на греческом языке... Исполняемую этаким прокуренным голосом..."
Обращайтесь - имеется :)
Να'στε όλοι καλά
 
Всем большой привет!
Мне очень нравится Аня Висси!
О её творчестве я уже много читал, а вот о личной жизни знаю лигаки. :) :) :)
Напишите плиз о ней. О её вкусах, например.
Буду очень признателен :) :) :)
 
Цитата
izumrud пишет:
О её творчестве я уже много читал, а вот о личной жизни знаю лигаки.
Напишите плиз о ней. О её вкусах, например.
Это интервью Анны. Печатала по памяти, так как давно было дело :)
Главное достижение в жизни
- мой ребёнок
Мнение о политике
- предпочитаю политику на кухне
Ежедневная покупка
- обезжиренное молоко
Любимый город, кроме греческого
- Нью-Йорк
Средство передвижения
- автомобиль
Еда
- свежая рыба
Цвет
- все яркие, особенно красный
Какой момент хотела бы пережить снова?
- рождение дочери
Самый талантливый человек, которого ты встретила в своей жизни
- Никос Карвелас
Самое лучшее приобретение
- признание и уважение публики
Если бы ты прожила свою жизнь снова, в ней бы не было …
- многочисленных диет
Что бы ты никогда в себе не изменила?
- душу и голос
Ты разочаровывалась в друзьях?
- много раз
У тебя прямые или кудрявые волосы?
- прямые
Твой синоним
- мечтательный ребёнок
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Это интервью Анны. Печатала по памяти, так как давно было дело

Спасибо большое за предоставленную инфу :)
А на сколько давно это было?
 
 
Цитата
izumrud пишет:
А на сколько давно это было?
Какая разница, если почти на 100% это все неправда? ;) Кроме Ника Карвеласа, пожалуй...
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius


А почему не правда???????
 
Цитата
izumrud пишет:
А на сколько давно это было?
В 2004 году.

Цитата
Demetreius пишет:
Какая разница, если почти на 100% это все неправда?
Уважаемый Demetreius, можете попытаться спрасить у самой Висси :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
nastya_b82 пишет:
А почему не правда???????
Ну как сказать... Если в другом своем интервью (не помню, где его читал) она сама признается, что не занималась дочерью, то все, что она говорит о ней в этом - полная лажа...
А теперь посмотрите на нее хотя бы на последнем Евровидении: это что - мечтательный ребенок?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Gloria пишет:
Уважаемый Demetreius, можете попытаться спрасить у самой Висси
С большим удовольствием я бы взял интервью у Феодориду -tebe-
Να'στε όλοι καλά
 
Gloria,
Demetreius,

Извините ребят, что вмешиваюсь. Но в видеоклипе к песне "Kalitera i dio mas", исполняемой совместно с Каити Гарби, Анна Висси смахивает на мечтательного и взбалмошного ребенка! :D И, воообще, они там дурачатся по полной! :opa Хотя я соглашусь с Дмитрием в том, что она не производит впечатления этакого наивного и мечтательного ребенка!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Gloria ,
спасибо тебе большое! А можешь ещё написать чего-нибудь о любимой певице?
 
Цитата
Demetreius пишет:
она сама признается, что не занималась дочерью, то все, что она говорит о ней в этом - полная лажа...
Почему? Ведь если она не занималась своей дочерью, то это совсем не значит, что она её не любит, и что её дочь не является главным достижением в жизни. Против материнского инстинкта не попрёшь…
А ещё она как-то сказала, что на публике она одна, а дома совсем другая. Типа настоящая :) Ведь, наверняка, даже Висси хочется побыть скромной греческой домохозяйкой. Хотела бы я посмотреть на Анну со сковородкой в руке :) :) :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
sander ,
Согласна. На ребёнка она не очень-то похожа. А вот эпитет "мечтательный" ей очень даже подходит. Ну это я по её многочисленным фотографиям сужу ;ellina

Цитата
Louloudaki пишет:
Gloria ,
спасибо тебе большое! А можешь ещё написать чего-нибудь о любимой певице?
Если будет, что писать - конечно! ;)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,

Какой бы она ни была, стоит признать, что певица она хорошая! И я всегда с большим интересом интересуюсь её творчеством и читаю те выдержки из её биографии, которые ты, Gloria,публикуешь на форуме. Ты молодец! :D

Может она и не всем нравится, но её творческие достижения говорят сами за себя! а вообще примятно слышать о ней хорошие слова, тем более, что у нее уже 20 декабря ДР! :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)