Peggy Zina

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Peggy Zina
 
Jasas,
druzja privezli CD grecheskoj pevicy Peggy Zina. Kak vy ocenivajete ijo tvorchestvo? Mozhet kto nibut' znajet gde mozhno naiti CD 'Mazi sou' slova pesen? Mozhet suschestbujet kakoj nibut' internet sait? Prosto hochetsia vsiotaki poniat o chiom zhe ona tam pojiot.

Zaraneje sposibo :)
JB/LT
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
sander пишет:
наряду с общеизвестными греческими певицами
Да она, собственно, к ним и относится :) "Лучшая певица в стиле лаика 2005" - это вам не верблюда в аквариуме душить 8)
Να'στε όλοι καλά
 
Теперь буду знать!!! :Radyga
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Послушал песенку Пегги - Matono , очень понравилась. Великолепная! :opa :opa :opa
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
Теперь послушай "Ноиму" и "Ми ротате" :)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,

"Нойма" послушал (на меня она не произвела сильного впечатления), еще слушал некоторые. Понравились - "Den Aksizies" (очень оригинальная песенка на музыку Таркана - Дуду) и Bres Enan Tropo. Певица замечательная, слушать приятно! Demetreius, а какие еще греческие певицы поют с встиле Лайка?
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
Феодориду, Алексиу, Протопсалти (иногда). Но две последние - это старшее поколение.
Να'στε όλοι καλά
 
 
sander,

Гликерия конечно - только что вышел её чудесный сборник всех лучших лаика песен, которые она мсполняла за последнии 20 лет , сборник из 2 СD
Μέχρι να βρούμε ουρανό называется.
Чудо, а не сборник. Писали о нем - покупайте с закрытыми глазами - мне как то не верилось, а вот когда он у меня появился - я обычно делаю из каждого сборника компиляцию из того, что мне нравится для машины и для MP3 playera, а этот переписала целиком - настолько хорош! Вот они самые лучшие лаика ! Обещаю потом здесь выложить для всех :)
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
Athena P.,
Да, точно. Запамятовал :oops:
Но Гликерия - это тоже поколение примерно Далараса, то есть старшее.

А из "молодой" лаики можно еще Кети Гарби вспомнить :)
Ей, правда, сейчас тоже должно быть оч. хорошо за 30...
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Athena P.,

Спасибо Вам, ребята, за ответ! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Буквально недавно дослушал альбом Пегги - "Матоно", очень понравился. Половина песен из альбома просто классные, музыка спокойная, мелодичная, ну и, конечно, замечательный голос! :opa
Еще, что понравилось - так это в некоторых песнях звучание гитары. В общем, я в восторге!
Вот только есть один нюанс - скачал ахив Пегги с альбомом в Осле ( Peggy.Zina.-.Ena.Xadi), а он с паролем. Пробовал разные, никак. В коммментариях к фалу (в свойствах) пишут, что пароль на сайте -----> http://www.hellas.homelinux.com . А эта страничка не загружается совсем :cry: . Ребят, может кто сталкивался и может помочь!? Буду признателен!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
Против этого лома нет приема... Там пароли порядка 40 знаков с учетом регистра. А страничка, как было замечено, не открывается.
Я не помню откуда, но уменя этот "Эна хади" есть. Возможно надо попытаться скачать его другую версию в муле... А так - доберусь - выложу.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
Я уже так и сделал, поставил на скачивание еще одну ссылочку, но у нее всего один клиент напротив. Думаю скачается не скоро. Спасибо тебе за совет. Если выложишь ссылочку - буду рад.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Наверное я уже всех замучил своими отзывами о Пегги в этом разделе, но послушав сегодня песенку Peggy_Zina_ _Oute_Na_To_Skeftesai пришел в неописуемый восторг. Такая живая и веселая песенка в ппрекрасном исполнении Пегги Зины, действительно приятно, что я последние два месяца стал намного сильнее интересоваться её творчеством! Советую всем послушать эту песню! :opa :opa :opa
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Благодарю Вас, Athena P. , за совет в отношении Гликерии! Послушал один альбом (Broxh ton Asterion greek 2006), мне понравился. Музыка очень лиричная!

P.S.:Очень прошу меня извинить за то, что пишу в данном сообщении не про Пегги. Просто не мог не поблагодарить Athenу!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
H Πέγκυ Ζήνα επιστρέφει με το νέο της studio album ("Ένα"), που θα κυκλοφορήσει την ερχόμενη Πέμπτη και περιλαμβάνει συνολικά 15 νέα τραγούδια που υπογράφουν οι Τάκης Μπουγάς, Γιώργος Μουκίδης, Κυριακός Παπαδόπουλος, Δημήτρης Κοντόπουλος, Ελεάνα Βραχάλη, Πάνος Φαλάρας, Βασίλης Γιαννόπουλος, Βίκυ Γεροθόδωρου και Κώστας Λιάπης.

www.mad.tv
 
Πέγκυ Ζήνα - Ένα 1
---------------------------



Ένα
Ζήσαμε
Το ξερα
Γη και ουρανός
Πες του
Στο καλό
Τώρα τι κάνω
Εγώ τα σπάω
Ζήλεια
Δε σε συγχωρώ
Φαντασία μου
Στη Σαλονίκη
Δε γουστάρω να σε βλέπω
Πως να το παλέψω
Είμαι εδώ

Quality Bitrate: 192kbps

ALBUM: http://rapidshare.com/files/2625183/pegi_zina.rar
COVERS: http://rapidshare.com/files/2629539/Pegky_Zhna__covers.zip.html
PASS: www.greek-fun.com
 
mSergik,
Thank you very much!!!
Danke schon!
Muchas gracias!
Grazie mille!!!
Merci baucoup
Gratias maximas agimus!
Спасибο (прям не знаю уж, как еще благодарить) -tebe-
Ευχαριστώ πάρα πολύ :!:
Να'στε όλοι καλά
 
mSergik,

Спасибо за такой прекрасный альбом Пегги! :opa
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Ищу альбом Пегги Зины 2001 года "Эна Хади". Может кто ссылочкой поможет!?
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Может Вы, г-н Sergik, знаете, где можно скачать? :?:
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
mSergik,
ой ребята мне просто капец у нас заблокировали доступ на рапидку.....
а вы все как сговорились все альбомы выкладываете на рапиде....
:bye:
 
Цитата
sander пишет:
Ищу альбом Пегги Зины 2001 года "Эна Хади". Может кто ссылочкой поможет!?
Читай тему "Ищу песню-2" и пиши на мыло по мотивам прочитанного :)
Να'στε όλοι καλά
 
подскажите пожалуйста, скачала альбом Пегги Зины, названия песен на греческом, проигрыватель не берет их, что делать?
 
Виктория ...,
Установить поддержку греческого языка в системе (Панель управления - Языки и стандарты (ставим галочку напротив греческого) - Применить - ОК)
Второй способ, лучший. Переименовать файлы в латиницу (это более надежно).
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,

ОК. В ближайшее время напишу на мыло.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Привет всем!
Может быть кто-нибудь подскажет ссылочку на Pegy Zina - Ena, только на одну эту песенку... :D
 
 
Leks,
ловите http://rapidshare.com/files/4424592/Peggy_Zina_-_01_-_Ena.mp3.html
 
Demetreius,

Огромнейшее тебе спасибо, Дмитрий, за музыку. -tebe- Хотел отблагодарить по почте, но у меня ЯНДЕКС глючит. :( Так, что делаю это здесь! Еще раз СПАСИБО!!! :opa :opa :opa
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Ευχαριστω πολυ -sofi-
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Всем любителям Пеги Зины, а заодно и половине туристок посвящается теперь уже полностью вольный перевод песенки "Ми ротате" (альбом "Ноима")

Να'στε όλοι καλά
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)