Peggy Zina

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Peggy Zina
 
Jasas,
druzja privezli CD grecheskoj pevicy Peggy Zina. Kak vy ocenivajete ijo tvorchestvo? Mozhet kto nibut' znajet gde mozhno naiti CD 'Mazi sou' slova pesen? Mozhet suschestbujet kakoj nibut' internet sait? Prosto hochetsia vsiotaki poniat o chiom zhe ona tam pojiot.

Zaraneje sposibo :)
JB/LT
 
Slova pesen imejestia vvidu na grecheskom jazyke....
 
 
Мне этот ее диск покупали в фирменном сидюшном магазине, но, к сожалению, тоже без текстов песен. :(
Она довольно-таки популярна там в последние несколько месяцев, и на греческих диско ее крутят, и по музыкальным каналам, и по радио.
Но самая популярная у них сейчас, по-моему, - это Элли Коккину, ее песни просто ВЕЗДЕ, в том числе у большинства греков на мобильниках. Эти два диска (Zina и Elly Kokkinou) - два моих лучших летних приобретения из скиладико.
 
А про НИНО забыли!!! Мне он наряду с Коккину ну ооочень нравится :!:
 
Позор мне, но я НИНО не знаю! Скорее всего, песни-то я слышала, но кто поет - была не в курсе. :(
 
Нино поет Калимера му лес ме та матья клиста.... или Са навайо может слышала.. он ооочень популярный этим летом был, я его до сих пор слушаю никак наслушаться не могу ;)
 
 
Eleni!
Нино в Греции стал победителем конкурса, типо нашей "Фабрики звезд" :)
 
Да, кажется, я представляю, о ком идет речь. :)

Господи, как же хочется на греческую дискотеку!!!!!
 
Aгапaw Kphth
lytsie diskotki v gretsii v drame eto malenki gorod.,no k nam priezjayt s salonik mnogo lioydei osobenno po sybotam ginetai tis trelis....klimatb takoi diskotetsni., 8)
 
Да, Стас, дискотеки в Греции просто суппер, с нашей Московской даже сравнить нельзя! Не знаю как в Драме, я была в Салониках :o
 
В Драме я тоже не была, а в Салониках есть классные диско. Но мои самые любимые - в Ираклионе! 8)
 
Leo

v salonikax v kakoi bila :?:
 
na mikonose toje klasno tam est mikonos paradise vobshe super :!: i nas rodose v faliraki da...slovami eto ne opisat ,.,eto kak mekka y mysulman.,mesto polomnitsestvo kto tyda popadiot bydet potom nedeliy otxodit ot tantsevalnogo shoka...
 
 
Знаешь, СТАС, я не помню название, потому что меня туда возили знакомые, даже месторасположение не могу сказать, но это была классная дискотека! Нет слов. :)
 
Люди, отличный сайт про Пеги http://club.peggyzina.com/ . Вообще, кому кто нравится из греков, ищите их на Pathfinder.gr в разделе клубов
Να'στε όλοι καλά
 
Как смогу, пришлю нашему непосредственному архигосу биографию Пеги, чтобы он ее опубликовал, где положено:)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius!

А можно где-нибудь найти живые ее выступления??
 
Цитата
nastya_b82 пишет:
А можно где-нибудь найти живые ее выступления?
Не знаю... Попробуйте воспользоваться программкой e-mule, хотя это и незаконно :evil: :evil: :evil: :D :D :D
(там можно набрать Пеги и выбрать формат видео - может, программка что и найдет:))
Να'στε όλοι καλά
 
nastya_b82,
Через недельку, если Вас это все еще будет интересовать, напишите мне на мейл (через профайл можно). Может, я к тому моменту чем и обзаведусь. Да, и главное - вас живое видео или аудио интересует?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Через недельку, если Вас это все еще будет интересовать, напишите мне на мейл (через профайл можно). Может, я к тому моменту чем и обзаведусь. Да, и главное - вас живое видео или аудио интересует?


и видео и аудио, чего сможешь найти
спасибо
 
 
nastya_b82,
Έγινε!!!!!!!
Наконец у меня есть безлимитный инет, так что примерно через неделю у меня на компе уже будет все, что можно найти по Пеги нашей Зине в бескрайних просторах электронного ослика...
А пока (если у Вас есть широкий канал с большим включенным трафиком) советую зайти на сайт радиостанции Арион, там они выложили клип Пеги Μην ρωτάτε, правда он долго грузится, и банально скачать енго на комп нельзя... Но снято здорово.
:Radyga
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
все, что можно найти по Пеги нашей Зине в бескрайних просторах электронного ослика...

Ослик хорошо, но DC++ и ГРЕЧЕСКИЕ хабы ещё лучше. В плане пегой Зины конечно.
 
Demetreius

это уже давно видела, меня теперь живое интересует. В и-нете есть несколько живых MP3, но в основном все их народные, не с ее альбомов

чего найдешь пиши
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ослик хорошо, но DC++ и ГРЕЧЕСКИЕ хабы ещё лучше. В плане пегой Зины конечно.

Да но в DC++ что-то я не могу разобраться, очень там все сложно придумано, 3 раза пыталась, но ничего так и не получается
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ослик хорошо, но DC++ и ГРЕЧЕСКИЕ хабы ещё лучше
А кинь ссылочку на дистрибутив или его самого мне на мейл, пожалуйста...
Να'στε όλοι καλά
 
Пеги, оказывается, стала лучшей певцей в стиле лаика в прошедшем году.

А ее "Ноиму" крутят всюду и везде. Вообще, становится уже традицией, что этого титула добиваются все, кто сотрудничает с Йоргосом Феофанусом. (например, Феодориду).
Να'στε όλοι καλά
 
 
ΠΕΓΚΥ ΖΗΝΑ - Ματώνω, 6/2004



01. Ματώνω
02. Πουθενά
03. Έφυγες
04. Διώξε την πίκρα
05. Όποιος κι αν είσαι
06. Λόγια
07. Χωρίς φτερά
08. Μονάχα εμένα να ρωτάς
09. Έλα καρδιά μου
10. Μια βραδιά χωρισμού
11. Που τα λες αυτά
12. Τώρα που το σκέφτηκες
13. Όσα παίρνει ο άνεμος
14. Νύχτα μη με μαλώνεις
15. Όταν πέφτει ένα αστέρι
16. Δε λέει
17. Δεν χρειάζεται
18. Πουθενά (radio version)

Part 1
Part 2
Part 3

Password: greek.ru
 
Цитата
mSergik пишет:
ΠΕΓΚΥ ΖΗΝΑ - Ματώνω, 6/2004

mSergik, спасибо, у меня до этого была только "пуфена"
 
nastya_b82,
Есть ее двойной альбом с концертов. Но мне больше нравятся ее студийные записи
Να'στε όλοι καλά
 
Недавно послушал пару песенок Пегги Зины и одна мне очень понравилась. Названия правда не помню, но голос просто потрясающий. Теперь наряду с общеизвестными греческими певицами - буду интересоваться и её творчеством!!! :opa
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)