Проверка орфографии греческого языка в Ворде

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Проверка орфографии греческого языка в Ворде
 
Что нужно для этого установить на компьютер?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
mSergik,
;ellina :Radyga ;ellina
Эх, нет под рукой еще более выразительного смайлика! Как всегда, главный спаситель!
Надеюсь, вечером дома смогу перекачать на свой нуждающийся ноут ;)
 
ребятки, времени, конечно, много прошло. но хочу сказать, сегодня уже ни одна ссылка не работает. помогите, а, с греческой орфографией, пожалуйста!
 
 
alia скажи какая версия офис у тебя (почему то думаю что именно офис) и уверен поможем
 
офис 2003. был греческий вначале. потом была переустановка системы уже не в Греции, и офис ставили, какой был под рукой. теперь он у меня с русским интерфейсом. и, сл-но, орфография в программах ограничивается несколькими европейскими языками. откуда добавить греческую - не знаю. спасибо.
 
alia Скажи куда слать! кстати примерно 45 мб
могу дать фтп и забери там. но зараннее скажи когда что бы комп включенным оставил ;)
 
извини ошибся , это 700 мб
 
 
alia,
сообщите пожалуйста о резултатах ;)
кстати офис 2007 со всем необходимым уже лежит там же
удачи
 
arton, все отлично.
работаю и наслаждаюсь.
на днях займусь седьмым офисом.
спасибо огромное.
 
arton, почему-то с седьмым офисом у моих друзей ничего не получается - неверные данные для входа. что можно сделать?
 
alia, возможно у меня был выключен компьютер в это время. Данные те же, попробуйте еще раз :)
 
Цитата
arton пишет:
кстати офис 2007 со всем необходимым уже лежит там же
где лежит?)) я тоже хочу 8)
 
Karelia,
офисе 2007 рус. устанавливается в полном автоматическом режиме, надо просто запустить инсталлятор. С верху устанавливается sp1 и потом языковый пакет для исправления орфографии для дополнительных языков
Рекомендую устанавливать не весь пакет а только необходимые языки. Для этого выбираем costum installation.
 
подскажите, где взять пакет для ворда 2007.
он у меня русский и инсталлятор знает только русский, немецкий, английский и украинский =(

arton - у Вас есть? =)
 
 
Народ, вопрос все тот же.
Попыталась по вышеуказанным ссылкам,-ничего не смогла! :oops:
Пожалуиста, кто может дать наводку на установку программы орфографии греческого? У меня ЕКС-П, русская версия.Юзер я ,ну так себе :oops:
Был у меня старыи стационарныи комп, я его только как печатную машинку для греческих текстов использовала,дуба дал, зараза!!
Заранее спасибо.
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Попробуйте это http://thepiratebay.org/torrent/6073501/office_2010_Greek_Language_Pack_32-64_bit
У меня на русскую Win7x64 и русский office2010 не установилось.
Изменено: icewit - 30.01.2011 14:39:36
 
http://www.neurolingo.gr/en/downloads/index.jsp

для офиса 2003 бесплатная прога,

для офиса 2007 смотрите в разделе e-shop за деньги.

так же на сайте много чего полезного
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)