Нужен стабильный интернет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Нужен стабильный интернет
 
Тема с интернетом довольно часто тут поднималась, но я так и не нашел ответа на свой вопрос.

Значит я работаю на острове Крит в отеле у меня контракт на 5 месяцев и нужен стабильный интернет. В отеле есть вайфай но там один логин на весь персонал и поэтому очень тяжело сидеть, друг друга выкидываем, поэтому я хочу найти альтернативу отельному интернету. Подскажите наилучший вариант с наименьшими затратами и с небольшим геморроем.

Спасибо за ответы =)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я взял как-то попровать 3G от ОТЕ (Космоте). У нас в АНО Мениди сигнал слабый, связь - дерьмо. Скорость тоже 150-250 кбит/c. Смысла брать нет. Причём контракт 39.90 и в подарок лэптопчик. Прервать действительно нельзя. Даже если не пользуешься, надо доплатить до конца срока.

А вот обычный (проводной) инет от ОТЕ (Коннекс) отлично работает сверхстабильно на 3 Мбит/c. Причём на пару километров ниже в Мениди даже у всех работает на 10-12 Мбит/c. Но в принципе и 3Мб за глаза хватает, даже чтобы HD-video качать.

Потому берите телефон стационарный и обычный инет от ОТЕ за 17 евро в месяц и не выдумывайте бред всякий от Водафона.
Изменено: Nik Lemos - 05.09.2010 20:07:58
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Потому берите телефон стационарный и обычный инет от ОТЕ за 17 евро в месяц и не выдумывайте бред всякий от Водафона.
если квартира не съемная;)
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)