Афины 3-7 июня

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Афины 3-7 июня, интересные выставки
 
Подскажите, пожалуйста, проходят ли 3-7 июня в Афинах какие-нибудь интересные выставки :?: Все основные музеи уже вроде охватила. Кроме Византийского (он был закрыт на реконструкцию нсколько месяцев назад :cry: ... кстати, не подскажите, он открылся наконец?) ... Кроме того, в одной из рассылок сайта я прочитала, что должен открыться музей исламского искусства? Это уже случилось? и если да, то какова локализация этой культурной точки? :) Заранее спасибо.
 
мы ходили по музеям 18/05 - был День Музеев и вход везде был бесплатный. Византийский
был закрыт, музей Кикладского искусства - тоже. попали в Исторический, на Акрополь, на
древнюю Агору (только снаружи, внутри закрыто было). до Нумизматического уже ноги не
дошли. про исламское искусство не знаю. меня ислам не интересует. тем более в Греции...
 
 
Цитата
Dina Primakova пишет:
Кроме того, в одной из рассылок сайта я прочитала, что должен открыться музей исламского искусства? Это уже случилось?

Если честно, то я думаю это будет знаменательное событие в современной истории Греции!
Могу только приветствовать этот шаг.
Надо понять это шаг как историческую и политическую необходимость!
И чем быстрей это сделать, тем лучше!
Это ВАЖНО для обоих народов. Слишком у нас много общего!
СЛИШКОМ!
 
выставка "Искусство ислама" проходит в исогио музея Бенаки.
я все равно не пойду. у меня ничего общего с этими моджахедами нет. ну их к лешему!
 
Можно посоветовать онлайновские ресурсы по культурной жизни в Греции - минкультуровский www.culture.gr (древности) и www.cultureguide.gr (полный список происходящих и будущих событий).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)