Этнофестиваль во Владикавказе.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Этнофестиваль во Владикавказе., нужны контакты
 
Слышал, что в конце июня 2006 г. во Владикавказе (Северная Осетия) будет проходить какой-то фольклорный фестиваль. Помогите найти координаты организаторов, пожалуйста.
 
Oleksandr

Вот телефоны общества Владикавказа (88672)758153
Позвоните туда и узнайте что Вас интересует.
Или можете написать мне на почту.
 
 
Спасибо, NazGul!
Я уже все выяснил. Там будет греческий фестиваль, куда должны приехать "Сартанские самлоцветы" (ансамбль приазовских греков из Сартаны, Мариуполь, Украина). Но они переживают, все ли там спокойно. Я вот и сам думал матнуть. Но проблема с транспортом. Уж слишком долго туда едет поезд из Украины.
 
Oleksandr,
от себя посоветую, пусть возьмут с собой зонтики, т.к. вечером во Владике часто бывают дожди (это из моего опыта, наблюдаю). Затем, если в программе стоит, а это так и есть, поездка в горы- снарядиться спортивной одеждой- т.к. поездка не ограничивается одним восхищением горными красотами, будут столы и танцы на природе, чтобы не оказалось, что у ваших девочек, кроме нарядных босоножек, больше ничего нет.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
ну что кто был на фестивале, какие впечатления мне очень понравилось было просто супер
 
Цитата
Oleksandr пишет:
(ансамбль приазовских греков из Сартаны, Мариуполь, Украина). Но они переживают, все ли там спокойно.

Видно, очень-очень распереживались. До Владика так и не доехали ;)


Цитата
Κοστίκας пишет:
ну что кто был на фестивале, какие впечатления мне очень понравилось было просто супер

Все было конечно же классно, токо мало было понтиака, особенно на вечерних танцах :(
 
 
Цитата
Viktoriya пишет:
Все было конечно же классно, токо мало было понтиака, особенно на вечерних танцах
спасибо! отлегло у меня на душе! :D ато я переживал, что не поехал в этот раз туда 8)
 
Viktoriya
а ты в каком коллективе танцуешь и что вы танцевали ( я сам из Ирини)
а понтийской музыки было правдо мало
 
А мы были из Москвы :)
 
Viktoriya
вы ещё каламатьянос танцевали под такую прикольную музыку (это ведь были вы)
 
Цитата
Κοστίκας пишет:
Viktoriya
вы ещё каламатьянос танцевали под такую прикольную музыку (это ведь были вы)

Da, eto bili mi :)
 
Молодцы мне очень понравилось, классно
 
Цитата
Κοστίκας пишет:

Молодцы мне очень понравилось, классно

spasibo :oops:
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)