сокровище нашиx предков

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
сокровище нашиx предков, легенды о существованиях "кладов" или "сокровищ"
 
Кому что известно на эту тему пожалуйста напишите
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Edward AE пишет:
k stati ja uznal 4to naidja klad nada bit' astarozhnim tak kak na nego mogli vozlazhit' por4iu i nada snjat' ee toli zaklinaniami sootvectvenimi toli zdelat' 4to nit' ... eshe slishal 4to nekotorie naidja klad sna4jala potpuskaiut barashku kakuiu nit' i patom prinosjat ee v zhertvi tak kak ana pervaja kasnulas' klada i prokljatie na nei ....
Когда я была маленькая наш дом перестраивали - в стене нашли коробочку металическую, в ней были сложены деньги - купюры тех лет, когда ее туда положили (Екатерининские) и документы на землю, аренда которой заканчивалась бы в 2030 году... :D надо было пустить овечку, возможно тогда там были бы не бумажные купюры, :oops: а хотябы несколько золотых... :D :D :D
 
Цитата
Sofika пишет:
надо было пустить овечку
voopsheto ja ne sovsem ob etom no tozhe vareant :D
.. ja prosta eta ne raz uzhe slishal, u menja est' odin xoroshi znakomi, on iskatel.. tak vot on ne malo 4ego nashol i postojana tverdit 4to znaet gde naxodjatsa real'nie sokrovishja no boitsa prokljatia i t.d. ... :ae:
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
 
Добрый день всем!
Не нашел более подходящей темы, поэтому свой вопрос задаю на этом форуме.
Подскажите, пожалуйста, где сейчас выставлены сокровища Микен (маска Агамемнона и остальное)?
В Афинском археологическом музее (please, номер зала) или в каком-то небольшом музее в Микенах?
Заранее благодарю.
 
Цитата
Germon пишет:
или в каком-то небольшом музее в Микенах?
В Археологическом музее в Нафплионе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)