Экономика Древней Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Экономика Древней Греции
 
Здравствуйте. :))))) Искала материалы по экономике Древней Греции и набрела на ваш сайт, но раздела "экономика", увы, не обнаружила. :(
Пожалуйста, если у вас есть какие-нибудь материалы по экономике Древней Греции, я была бы вам очень признательна, если бы вы поделились ими со мной . :oops: О:)
 
Nimfik,
Меня больше интересует новогреческая экономика и пока, к сожалению, больше в исследовательских целях.

Nimfik,
Если Вы напишите какую нибудь статью по этой теме, то присылайте нам на сайт, буду крайне признателен. 8)
 
 
Роман, спасибо вам за ответ, но вряд ли смогу поделиться с вами статьей, т.к. материалы нужны мне не для доклада. :D Мне нужно построить небольшую модель Древней Греции. 8) Если у вас появятся материалы по стоимости товаров в то время, средних заработках и проч., я буду вам очень признательна, если вы поделитесь ими со мной. В свою очередь, если наткнусь на что-нибудь интересное, обязательно поделюсь им с вами. =))))))))))
 
В ноябре или декабре 2005 года в газете Этнос была статья со сравнительными характеристиками зарплат и потребительских корзин на разных этапах развития Греции. К сожалению, я газеты выбрасываю. Может, у кого-то сохранилась она.
 
Polina Tsedenova,
Цитата
В ноябре или декабре 2005 года в газете Этнос была статья со сравнительными характеристиками зарплат и потребительских корзин на разных этапах развития Греции.
Включая Древнюю Грецию :o

Nimfik,
Вы игрушку программируете?
 
Да, мне кажется, что-то было и про Древнюю Грецию
 
 
Nimfik,
А Вы знаете новогреческий и древнегреческий?
 
Роман, признаюсь честно: программист из меня никакой! :D :D :D Языков, увы, не знаю. :cry:

Полина, спасиб огромное, попробую поискать газету в инете, вдруг хоть что-нить найду. :)
 
Цитата
Nimfik пишет:
Мне нужно построить небольшую модель Древней Греции.
Назад, в будущее ! :)
 
Prasinos, хотелось бы сначала толком разобраться в настоящем. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)