Проценты на штраф Греции.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Проценты на штраф Греции.
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, существует ли в посольстве Греции ( в Москве) штрафные санкции на не плательщиков штрафа.
У меня в паспорте имеется штамп о нарушении визового режима Греции. И штамп, что мне выписан штраф.
У меня вопрос. Начисляются ли проценты на штраф за просрочку? Штраф в 600 евро выписан в сентябре. Не получитля ли так, что к Новому году он превратится в 1200 евро. Или я ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Вы вселили в меня надежду!
Ευχαριστω παρα πολη!
 
Если кому-то окажется полезным,то рада сообщить,что несмотря на штамп в паспорте о превышении дней пребывания в стране,визу дали без проблем! К обычному пакету доков (по приглашению) просто добавила справку о том,что штраф оплачен.
Удачи нарушителям ;)
Лучше,конечно,в такие ситуации вообще не попадать.
 
 
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, существует ли в посольстве Греции ( в Москве) штрафные санкции на не плательщиков штрафа.
У меня в паспорте имеется штамп о нарушении визового режима Греции. И штамп, что мне выписан штраф.
У меня вопрос. Начисляются ли проценты на штраф за просрочку? Штраф в 600 евро выписан в сентябре. Не получитля ли так, что к Новому году он превратится в 1200 евро. Или я ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 4)