АЛЕКСАНДРОПОЛИС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
АЛЕКСАНДРОПОЛИС
 
Кто-нибудь уже успел отдохнуть в Алекс? предстоит лететь с ребенком в июне. Какой отель предпочесь? Где можно недорого и вкусно перекусить? Сколько стоит съездить на Самотраки? Можно ли найти в Инете карту города? Интересуют православные храмы - в общем буду благодарна за любую инфу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
tonamie,
Обновил фотографии в разделе по Эвросу из нашего путешествия:
http://www.greek.ru/tur/guide/evros/
 
А что так ма..? =)
спасибочки! А ваше имя действует на греков из этого отеля как зклинание? :D

Скажите, там будут экскурсии в монастырь какой-нибудь? Очень хочется купить настоящую икону.

-sofi-
 
 
tonamie,
Цитата
А ваше имя действует на греков из этого отеля как зклинание?
И на греков и на россиян.
Особенно на губернатора области.

А разве бывают ненастоящие иконы?

Будет поездка в Ферес:
http://www.greek.ru/tur/guide/evros/ex.php

Там в Храме, наверное, должно быть.
 
tonamie,
Фото будет сильно больше :)
 
Roman o arhigos, настоящие - значит на дереве.
всё. завтра вылет.
приеду - поделюсь впечатлениями!
 
Ребята, всем привет! Роман, Наталья, Сергей, Альфред - всем большое спасибо за Александропули!
Семья прямо с берегов Эгейского моря загнала на берега великой русской реки Волги, где и приходится отдыхать до сер. авг., при полном отстутствии Интернета , естессно :cry:
Советую Эврос всем, а некоторым - уставшим душою и телом - прописываю , как врач. До новых встреч! :opa
 
 
samsurg,
будем ждать, возвращайся! :{}
 
samsurg,
Всего Вам хорошего! :Radyga
 
А вот наши Впечатления об Эвросе и Александруполе
 
Здравствуйте. Значит так.
В ужасе от Лабиринта, от Александр Бич, от отношения к русским туристам.

Roman o arhigos , все-таки ождала от вас большей честности. Вы, как греческий представитель, могли бы поставить нас в известность о том, что местное население, как и турки, путают отдых русских девушек с секс-турами.

Конкретные претензиии. Отель тянет на 3 звезды, не больше. Для детей нет анимации и даже сходить на пляж через дорогу им небезопасно. Для молодежи нет никаких спортивных занятий кроме теннисного корта и не существует в городе дискотек, где просто танцуют. А взрослым и пожилым людям бесплатный бар предостаавляется только в определенные часы.

Персонал иногда скатывается на хамство. Представители фирмы Лабиринт, если и будут вами заниматься, то с большим одолжением. Из небольшого числа экскурсий стоящих только парочка, и то из рук вон плохо оганизованных.
Таверны русскоговорящих греков очень симпатичны и кормят там неплохо, но хозяева, к сожалению, не уступают по назойливости обитающим здесь в огромном количестве мухам.

В Алексанропули, в сущности, всем плевать на туристов, разве что посплетничать, кого из приезжих затащили в постель.

Что касается нас, то если бы не одно удачное стечение обстоятельств, наш отпуск был бы катастрофически испорчен.
 
tonamie,
Простите, объясните пожалуйста к какому сословию Вы себя причисляете: молодежь, пенсионеры, дети.

Греки не путают отдых девушек с секс-турами. Насколько мне объясняли девушки, что одного слова достаточно, если Вы не желаете этого знакомства. На сайте есть специальная тема для этого:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=8317

Цитата
Отель тянет на 3 звезды, не больше.
Ваше право назначать звездность отелю по своим ощущениям.

Цитата
Для детей нет анимации
Да ее там вообще нет. А кто обещал? Нет и слава Богу.
Ненавижу аннимацию в отеле.

Цитата
сходить на пляж через дорогу им небезопасно.
А что там с ними делают? Думаю, что Альфреду, который там живет и почти каждый день отдыхает с маленькими дочками тоже будет интересно узнать какие опасности поджидают детей.

Цитата
Для молодежи нет никаких спортивных занятий кроме теннисного корта
Чего-то я не пойму, что у Вас за молодежь попалась.
Место для игры в волейбол и баскетбол на том же корте было.
Мячик в отеле был. Думаю, что при желании и наборе команды, никто Вас не остановил.

Цитата
не существует в городе дискотек, где просто танцуют
Греки вообще танцуют на дискотеках мало. Те девушки, которые были с нами вставали танцевали на сцене. Кстати очень прилично себя вели и ни с кем не шуры-муры потом. Опять же вопрос желания и настроения.

Цитата
А взрослым и пожилым людям бесплатный бар предостаавляется только в определенные часы.
Да, это действительно ужасно. А еще были в первом заезде туристы, которые ходили и ругались, что Метакса не вставляет.
здесь все написано и об отсутствии аннимации и про напитки по времени
Да я бы в Греции олл-ин-клювик вообще запретил,
потому что так ленивый турист никогда не познакомиться с настоящей греческой кухней.

Цитата
Представители фирмы Лабиринт, если и будут вами заниматься, то с большим одолжением. Из небольшого числа экскурсий стоящих только парочка, и то из рук вон плохо оганизованных.
А куда Вы ездили?

Цитата
Таверны русскоговорящих греков очень симпатичны и кормят там неплохо, но хозяева, к сожалению, не уступают по назойливости обитающим здесь в огромном количестве мухам.
Кормят там отлично. Когда мы были огромного числа мух не заметил. Но как говорится, мухи никогда не ошибаются.
Общение с местными жителями - это одна из составляющих отдыха. И в Греции традиции давние, что хозяин заведения будет с Вами сидеть и общаться. Это в России уже утрачены такие порядки, но восстанавливаются. Наоборот, я обижусь, если хозяин таверны не подойдет, не посидит, не поболтает.

Цитата
В Алексанропули, в сущности, всем плевать на туристов, разве что посплетничать, кого из приезжих затащили в постель.
А кто на Вас наплевал? Кто не помог? Кто обидел? Скажите, у нас руки длинные!
Мне тут местные жаловались. Приехали русские девченки и сооблазняют местных. Просто пройти нельзя мимо. Кошмар какой-то.

tonamie,
Цитата
то касается нас, то если бы не одно удачное стечение обстоятельств, наш отпуск был бы катастрофически испорчен.
Откройте секрет, что за стечение?

Отсюда мораль, что в Грецию мы едем не для отдыха в отеле, а для путешествий по региону. О некоторых местах рассказано тут:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=21005

Самые довольные туристы, кто взяли авто и путешествуют в свое удовольствие по округе.
 
Вообще адекватная статистика получается.

ОДИН МИНУС НА ПЯТЬ ПЛЮСОВ
 
Roman o arhigos , извините меня, но чем вы сейчас занимаетесь? Пытаетесь выставить мои слова так, будто я все насочиняла и просто хочу сделать всем большую гадость. А я ведь просто ОПИСЫВАЮ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. И знаете, из нашего заезда в первый день из 20 человек, собравшихся в фойе, не было ни одного довольного.
Мне даже не хочется отвечать на все ваши выпады, потому что я не собираюсь оправдываться, мы - жертвы дезинформации! Которую вы всеми силами поддерживаете. Лабиринт просто отвратителен, и отель действмтельно не тянет на 4+, а русскоговорящие греки (с Кавказа в частности) слов не понимают, разве что мат.
И статистика ваша в розовых очках.
Да поймите же, никто не ругает Александропули. Он по-своему очень привлекателен для туристоав. Но нужно давать адекватную, правдивую информацию о нем. Основное наши недовольство в том, что то, что мы обнаружили, не соответствовало нашим ожиданиям. А ожидания сформировались из того, что нам расписали. Просто турфирмам не нужно врать, а местным жителям, рекламирующим курорт,объективно смотреть на вещи.
 
 
tonamie,
Цитата
А я ведь просто ОПИСЫВАЮ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Да, видно, что Александруполи не то место, которое подходило для именно Вашего отдыха.

Вы же не начали с нами здесь советоваться по тем требованиям, которые у Вас существовали к отдыху. И стоить ли Вам туда ехать. Ваш вопрос был поставлен так, что я еду и хочу экскурсию в Афины. На этом все наше знакомство закончилось. Если бы Вы привели свои требования к отдыху здесь заранее, то мы бы Вам посоветовали другое место в Греции, которое бы отвечало Вашим требованиям.

Цитата
Да поймите же, никто не ругает Александропули. Он по-своему очень привлекателен для туристоав. Но нужно давать адекватную, правдивую информацию о нем. Основное наши недовольство в том, что то, что мы обнаружили, не соответствовало нашим ожиданиям. А ожидания сформировались из того, что нам расписали. Просто турфирмам не нужно врать, а местным жителям, рекламирующим курорт,объективно смотреть на вещи.
Да я разделяю Вашу озабоченность в связи с тем, что Ваши ожидания не совпали с тем, что Вы получили.
Со своей стороны, не могли бы указать на вранье в материалах об Эвросе, размещенных на greek.ru.
 
tonamie,
Цитата
Roman o arhigos , извините меня, но чем вы сейчас занимаетесь? Пытаетесь выставить мои слова так, будто я все насочиняла и просто хочу сделать всем большую гадость. А я ведь просто ОПИСЫВАЮ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
При чем здесь выпады. Я ОПИСЫВАЮ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Ну не видел я там огромного количества назойливых мух. Не видел местных мужиков, которые бы приставали к моему гарему. Ходил я там один, примерно с тридцатью прекрасными барышнями. Ни одна из них мне не жаловалась на приставания.

Цитата
Мне даже не хочется отвечать на все ваши выпады, потому что я не собираюсь оправдываться, мы - жертвы дезинформации! Которую вы всеми силами поддерживаете.
Как бы Вам этого не хотелось, но был бы весьма признателен, если Вы смогли бы указать прямо и откровенно какие тексты на greek.ru Вы считаете дезинформацией?

Цитата
А ожидания сформировались из того, что нам расписали.
Кто и где?! У нас на тот момент на сайте было мало текстов, в которых ничего из Ваших ожиданий не присутствовало. Все, кто хотел узнать про регион спрашивали и узнавали в этой теме форума.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ТО МЕСТО, КУДА ЕДЕМ. ПО ТЕМ КРИТЕРИЯМ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ВАЖНЫ.

Например, про аннимацию. Только что звонил друзьям, которые отдыхают в Халкидиках. Они первый раз за границей и удивляются как эти немцы могут получать удовольствие от 3-ех переодетых женщинами мужиков, которые носятся по сцене 2 часа. Вам действительно не хватало аннимации?! Если да, то я Вам назову название этого отеля.
 
tonamie,
Я вот не пойму, чем Вы тут занимаетесь.

-tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe-

Обнаружил Ваше сообщение в форумах про отели в Ал/поли,
которое опубликовано ниже моих сообщений.

Тем самым я догадываюсь, что Вы их прочитали.

Там по-русски вроде, а не по-гречески написано про отель Ал Бич от 24 июня:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=87&TID=12308&MID=143511

Цитата

Два слова об отеле Александр Бич. Он новый. Хозяева отеля гордятся прекрасным технологичным оборудованием комнат.

Это где-то 3*+ по моим впечатлениям.

Ассортимент на ужине расширился со второй половины пребывания нашего и поддерживается до сих пор.

Кому нужна аннимация, то искусственного возбуждения иммитаторами-анниматорами там нет и это прекрасно. Иногда по выходным проводят настоящие греческие свадьбы. Даже наблюдение за этим событием вызывает искренний интерес у всех нормальных путешественников. А часто гости свадьбы затягивают в водоворот и гостей отеля. И тогда Вы оказываетесь в центре настоящего праздника.

Вообще-то в Греции алл-инклюзив брать - это тоже самое, что прийти в гости к друзьям на званый ужин с вагоном и тележкой еды.

Выходите из отеля. Направо Спартак со своей таверной через 800 метров. 2 км до города, где есть все. Включая ночные супчики с глубокого похмелья. Днем нам есть не особо хочется и можно пешком дойти до деревеньки Хили. Это 200 метров налево. И перекусить греческим фастфудом, которое будет свежим и вкусным, намного лучше московских аналогов.

Ну а меня подкупил, конечно, в этом отеле бесплатный интернет из номера!

По поводу пляжа. Они в Греции все государственные муниципальные.
Рядом с отелем галечный пляж, куда приезжают и местные греки. Там есть бар и лежаки с зонтиками. Для гостей отеля лежаки и зонтики бесплатны. Полотенца пляжные дают на респешион и их мы меняли каждый раз, когда ходили на пляж. Для гостей отеля в баре на пляже скидки.

Еще хорошие песчаные пляжи, если ехать на машине в сторону древнего города Месимврия. Ну, а на обратном пути в Макри в таверну, о которой говорил Сергей.
 
tonamie,
Вы уж меня простите за возможную резкость. Когда Вы меня обвинили в нечестности, то это меня заинтересовало. Когда выставили претензии, то это вызвало озабоченность, так как конструктивная критика часто полезнее, чем похвала. Но когда Вы обвинили мух в большом скоплении вокруг Александруполя, то тут я не мог не вступиться в защиту мух. Потому что при чем тут мухи.

39-q 39-q 39-q 39-q 39-q 39-q
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
причем тут мухи
Вот и я думаю, причём? :ae:
За 4 года, что прожил в Ал/поли, мухи не попадались, спросил жену, которая там 12 лет прожила, говорит, тоже их не встречала... :D

А если серьёзно, tonamie, то жалко, что у Вас такие впечатления остались. Не знаю, что Вам описывала тур.фирма, но в отношении нашего сайта Роман прав. Кто хотел, спрашивал и на форуме и лично по мылу, получили всю информацию и остались довольны.

Вы просто выбрали абсолютно не тот регион для отдыха по своим запросам. Если зайдёте в раздел туризма по общим вопросам, там частенько спрашивают, какое место выбрать, чтобы "поклубиться", соответственно и советуют определённые регионы Крита, Родоса, Кефалонии и т.д., там где заезжают, в основном, западные туристы.

Либо многие за одно лето посещают и Турцию, и Грецию, понимая, что нельзя смешивать отдых в этих двух странах. Иногда даже заходят на сайт уточнить за отдых в Греции, находясь уже в Турции. :)

По поводу Ваших конкретных замечаний:
Цитата
tonamie пишет:
местное население, как и турки, путают отдых русских девушек с секс-турами.
Это смотря, как выглядят эти самые "русские девушки". Если Вы заметили, то гречанки всегда носят верхнюю часть ниж.белья, даже летом в жару, даже располагая нулевым размером. Отсутствие оной уже будет обращать на себя внимание. Что же касается конкретно Ал/поли, то наши девушки-понтийки имеют строгое воспитание и вписываются в местные рамки, проживающие же там девушки славянской национальности в большинстве своём работают в барах, стрипах и т.д., как минимум, на консумации. В Афинах бы Вы не заметили такого отношения, а там да, несколько всё иначе.
Но, скажем, англичанки специально приезжают в Грецию, чтобы провести время в курортном романе именно с греками. :)

Цитата
tonamie пишет:
не существует в городе дискотек, где просто танцуют
Да, греки не танцуют в клубах с западной или современной греческой музыкой, возьмут бокал с каким-нибудь напитком и так весь вечер "промаются". Для того, чтобы разрядиться у них существуют свои национальные традиционные вечера - "бузуки".
Как уже упоминалось выше, для "отрыва" на дискотеках нужно выбирать места скопления иностранных туристов.
Цитата
tonamie пишет:
В Алексанропули, в сущности, всем плевать на туристов, разве что посплетничать, кого из приезжих затащили в постель.
Вы брали интервью у местных жителей? ;)
Помнится, энтузиазм был хороший у местных. Туристами-то они не были избалованы. Проездом на Самофраки или Ксанти редкие поклонники "натурального туризма" только и попадались.
 
Да что же это такое!
Вы очень дружно приняли оборонительную позицию, а нападать на вас некому! В дезинформации я обвиняю исключительно турфирму Лабиринт. И высказываюсь именно на вашем форуме, чтобы предостеречь девчонок, которые соберутся в ваш город на отдых.

Повторяю, что не хочу отвечать на ваши именно выпады по пунктам. Только два момента.
Лично мне анимация не нужна, но с нами приехало много семей с детьми, за которыми необходим элементарный присмотр (я уж не напоминаю о том, что Лабиринт обещал няню). Ими взялась заниматься одна девочка - представитель Лабиринта после хорошей взбучки со стороны родителей, только на час вечером.
И второе: охота за нами началась чуть ли не с аэропорта, где группа людей наблюдала за приехавшими так, что на следующий день уже все знали, как мы выглядим, а после первого похода в таверну - и как нас зовут. Я уж не знаю, чего нужно англичанкам, а мы приехали Грецию посмотреть и вдоволь накупаться. Гипервнимание наам сильно действовало на нервы. Уж не знаю. чем оно было обусловлено. mSergik, к вашему сведению, мы были ОДЕТЫ, даже, представьте себе, на пляже!


Roman o arhigos , вы вправе вообще удалиьт мои сообщения, коль скоро они вас так озаботили. Очевидно, я ошиблась форумом. Вас не интересует негативное мнение из первых рук. Гораздо лучше было бы, если б я тут растеклась в восхищениях, картину бы общую не испортила. Извините. ;ellina

А мух там очень много, и они везде.
 
Цитата
Лично мне анимация не нужна, но с нами приехало много семей с детьми, за которыми необходим элементарный присмотр (я уж не напоминаю о том, что Лабиринт обещал няню). Ими взялась заниматься одна девочка - представитель Лабиринта после хорошей взбучки со стороны родителей, только на час вечером.
Так это не аннимация, а няня. Ее действительно обещали в описании отеля. Тут Вы правы.

Цитата
Вас не интересует негативное мнение из первых рук.
Наоборот. Оно больше интересует. И мы теперь делаем вывод, что девчонкам в Ал/поли лучше не ездить. Вообще девчонок трудно понять. Как-то раз гуляю по Родосу, никого не трогаю, вдруг пристают две барышни с распечатками с greek.ru. И спрашивают, что же им делать в курортном месте Фалираки. Ни одна британская сволочь не обращает на них худеньких внимания. Я говорю, девчонки, в городе есть клубы с живыми греками. Ну так потом они такие довольные были. А грек чуть жениться не приехал в Россию.

Цитата
А мух там очень много, и они везде.
Ужас. Альфред, как там с мухами вокруг Ал/поли сегодня?!
 
 
А те, кому там понравилось - это были мобильные молодые семейные пары без детей или с такими же активными детьми. Каждому свое.
 
Я рада, что вы сделали этот вывод. Хотя мне до сих пор не верится, что вы были не в курсе.

Цитата
Roman o arhigos пишет:


А мух там очень много, и они везде.

Ужас. Альфред, как там с мухами вокруг Ал/поли сегодня?!

И вновь я рада, что вам так весело.

Между прочим одна наша знакомая, пока мы с ней не сдружились, буквально считала дни до своего отъезда и, опасаясь приставаний, не ходила даже на пляж, загорая у бассейна. (Кстати о бассейне, обратите внимание, что фото, предотсавленное Лабиринтом, подставное. Тамошний бассейн меньше раза в 2,5, и "морская" вода в нем пахнет хлоркой).

Надеюсь, у вас хватит такта не оспаривать и дальше приведенные мной факты.
 
tonamie,
да что ж Вы так разнервничались!

Никто Ваших сообщений удалять не будет, Ваше мнение - это Ваше мнение и кому-то оно, возможно, покажется ценным. Мы с Романом процентов не получаем ни от туроператора, ни от мэрии Ал/поли :D
Он написал впечатления человека, который не в первый раз в Греции, но в первый раз в том регионе. Я написал, как человек, проживший там достаточное время. И мы не виноваты, что получились такие впечатления. ;)

Ну а по поводу повышенного внимания, я уже написал, что в таком небольшом нетуристическом городе - это событие. И чтобы Вас опознать, не надо даже выслеживать. А что касается "наших" греков, то любой житель бывшего СССР всегда безошибочно опознает соотечественника за рубежом. :)

Так что, просим всё таки не покидать наш форум. -tebe-
И поделитесь тем малым, но хорошим, что у Вас было.
 
Я поняла про мух!
Есть в Греции такая особенность - мухи появляются, когда погода меняется - мне случалось страдать от дикого количества мух, когда должна была поменяться погода. Поэтому насчет мух - особенно в июле - я охотно верю, просто они могли быть где угодно, даже в пяти звездах :opa
Что касается приставаний - ну да, греческая глубинка любит посплетничать - ничего вы с этим не сделаете.
Вам надо было на Миконос ехать - вот уж космополитичный остров. Или на Родос - дискотек много, народ не сплетничает - там просто нет греков кроме обслуживающего персонала. :opa
 
Melitis,
Цитата
Вам надо было на Миконос ехать - вот уж космополитичный остров.
Не, не надо. Написала бы г-жа tonamie нам в теме про Миконос, что мы ее не предупредили, что космополитичный имеет много значений. А им с подругой не давали прохода соответствующие представители сексуальных меньшинств.
И на Родос тоже не надо. Скажи еще, что в Фалираки. Так там английская молодежь приставать начнет и проходу давать не будет.
Ну еще можно в Малью на Крит, так там всякого сброду полно и секс кругом. Под ногами, на головах и со всех сторон одновременно.
Зато дискотек там везде полно. Но так отдыхают, отнюдь не греки. Греки иногда ездят смотреть на иностранных животных в человечьем обличии как на экскурсию.
 
tonamie,
Цитата
Между прочим одна наша знакомая, пока мы с ней не сдружились, буквально считала дни до своего отъезда и, опасаясь приставаний, не ходила даже на пляж, загорая у бассейна. (Кстати о бассейне, обратите внимание, что фото, предотсавленное Лабиринтом, подставное. Тамошний бассейн меньше раза в 2,5, и "морская" вода в нем пахнет хлоркой).
Про приставания я понял. Сейчас номарху, написал, чтобы установил полицейский пост на пляже отеля Ал Бич. Кроме того, думаю, что нужно обратиться в российскую женскую ассоциацию телохранителей, с которой у меня дружеские отношения, с тем, чтобы по обмену поехали наши супер-охранницы на сезон. После этого надолго отпадет желание у любого грека.

Теперь по делу. Про морскую воду с хлоркой.
МОРСКАЯ ВОДА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА В БАССЕЙНАХ ГРЕЦИИ С ХЛОРКОЙ.
Есть второй способ обеззараживания воды от человеческих отбросов - озонирование. Но в Греции я такого в бассейнах отелей пока не встречал.

ФОТО ВСЕГДА ПОДСТАВНОЕ.
У Лабиринта есть и мои фото бассейна.
Все зависит от объектива.
Вот тут в моей фото Вас пропорции устраивают.

Объектив был выкручен на 17 мм. Между прочим стоимость объектива в несколько раз превышает стоимость недельного отдыха в этом отеле.
Мы еще о цене вопроса не поговорили.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сейчас номарху, написал, чтобы установил полицейский пост на пляже отеля Ал Бич.
а вместо пистолетов им пусть опахала выдадут-мух отгонять, двойная польза будет :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Альфред и Сергей,
Подскажите, пожалуйста, насколько вероятна непляжная (дождь или шторм или холод) погода в 1 половине сентября в Александруполи. В Болгарии (а это рядом) я уже 2 раза "попадал" по полной.
 
AlexanderB,
Всяко может быть, на то она и Сев.Греция.
Например, 2 года назад 5 сентября резко похолодало, за сутки температура упала до +15 :(
А в 2000-м на Лимносе (остров в сев.части Эгейского моря) купались до конца октября почти.
Для ориентации посматривайте на греческий прогноз или американский.
 
Roman o arhigos вы ко мне несправедливы. Просто не хочется больше вам что-либо рассказывать. :bebe

mSergik, благодарю. И я не очень рада, что у меня именно такие впечатления... А хорошее. Пляжи песчаные, море прохладное, но ласковое, погода в самый раз и горы, мы там даже родничок нашли -sofi-
За этим мы, в сущности, и ехали в Грецию. До дискотек нам особо дела не было, просто временами хотелось размяться (но не на пьяную голову), а это негде. И народ в тавернах вполне себе милый, только меры немного не знает...
Такие дела.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 10)