РАБОТА

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
РАБОТА
 
Ссылки по теме:
http://www.greek.ru/forum/forum67/topic1027/messages/

Привет ребята!
Я тут новенькая и вообще в Греции недавно. Хотелась бы узнать, если кто может помочь или подсказать с работой. Только не пугайте, что это тяжело и все дела. Я тут на форуме уже начиталась, что аж жутко стало. подскажите, что-нибудь полезного. Где можно узнать информацию, может агенство есть которое трудоустраивает?
Спасибо, заранее.
Изменено: Roman o arhigos - 04.10.2008 11:43:33 (Вставлена ссылка на похожую тему)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Цитата
NathalieK пишет:
А как насчет того, что не знаем греческого?
учить
 
Цитата
Rain Silves пишет:
я еду от русской турфирмы теперь

можно поинтересоваться что за фирма?
 
 
Предлагаются услуги по строительным, отделочным, ремонтным работам. Качество, аккуратность, стиль!
Афины. Подробности по телефону: 6934 34 16 95 Николай

P.S. от своего имени рекомендую этого мастера! Очень довольны его работой!
 
Здраствуйте!С наступающими вас праздниками!
Зашла сюда не случайно!Надежда на форум!
Ищу работу продавщицы,официантки,беби-ситер,уборка квартир,уход за пристарелыми и больными.
Я русская мне 29 лет.Живу Пиреа.(Работа в Афинах не будет мне помехой)Буду очень признательна за ваш ответ и помощь.Спасибо!
моя электроная почта L121580@yandex.ru
 
...и ещё..пожалуйста подскажите в каких газетах искать обьявления по поводу работы.Или возможно кто знает телефон агенств по трудоустройству?спасибо
 
Paloma Loca,
Во всех русскоязычных газетах есть объявления по трудоустройству.
Если можете переводить со словарём, то и в греческих можно что-нибудь найти, особенно в "χρυσή ευκαιρία", она же xe.gr в интернете.
:ae:
 
 
Цитата
KARL пишет:
Paloma Loca,

Во всех русскоязычных газетах есть объявления по трудоустройству.

Если можете переводить со словарём, то и в греческих можно что-нибудь найти, особенно в " χρυσή ευκαιρία ", она же xe.gr в интернете.

СПАСИБО!!
 
Paloma Loca,
какая оплата на стройке в Афинах,а также цена койки в квартире? сколько денег реально можно отправлять каждый месц домой?
 
Здравствуйте.
Как мне найти работу дизайнера-иллюстратора в Греции? Имею опыт работы 13 лет: все что касается полиграфии, от верстки до иллюстрации, художественная фотография, видео концепты.
Это реально найти компанию которая согласилась бы со мной работать?
Я просто влюбленна в эту страну, да и самочувствие хорошее чем обычно. Очень хочется жить в этой стране )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 4)