Цены на масло и оливки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Цены на масло и оливки, Может не в эту ветку вопрос, конечно..
 
Хочу после осмотра на острове немного закупиться. ОЧЕНЬ люблю оливки и масло. Но вот даже примерный порядок цен на Крите не знаю. И где лучше покупать не могу понять. С собой же можно будет килограмм 5 оливок увезти? Подскажите, люди добрые:)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:
i pover mne v moi karman bolshe 5 kopeek ne upadet....
мои соболезнования. Оптовая цена на масло колеблется от 1,65 евро при сдаче на разлив крупным фабрикам до 3 евро - в жестянках по 20 литров упакованное домашнее. Розничные цены от 4 евро фабричное до 10 евро "нефабричное" в бутылках.
А вы сидите на своих 5 копейках :D
 
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:
Цитата
odessitka пишет:

Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:



kak vi sdes pishete...!!! mojno golovu slomat...
мы препочитаем головой думать



кому не нравится - силой не держим
predskazuemaia reaktsia na moi neznania...vashego saita... ia prines svoi izvenenia....



Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:



maslo maslu rozn'.... vopros v kachestve...!! i v proizvoditele...!!!
вы хотите предложить нам вашего производителя?

a vi imeete jelanie...????
 
 
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:
a vi imeete jelanie...????
Ну я же говорила,всё дело в цене :D А то Вы издалека начали,качество не то,производитель другой. Так и пишите:я посредник,ищу покупателя продуктов из Греции. Только не тут. У нас есть бизнес-сообщество,туда пускают тех,у кого есть основание там находиться. Попробуйте,напишите запрос туда.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:

a vi imeete jelanie...????

Ну я же говорила,всё дело в цене А то Вы издалека начали,качество не то,производитель другой. Так и пишите:я посредник,ищу покупателя продуктов из Греции. Только не тут. У нас есть бизнес-сообщество,туда пускают тех,у кого есть основание там находиться. Попробуйте,напишите запрос туда.
:D k sojaleniu ili k shastiu ... ia ne ishu na forume pokupatelei...prosto stalo interesno i priatno... tema... a na shet tseni...???? u vas est mashina....???? esli est ...to vopros... kakim vidom topliva vi ee kormite...????
 
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:
a na shet tseni...???? u vas est mashina....???? esli est ...to vopros... kakim vidom topliva vi ee kormite...????
Алекси, нам было достаточно вашего первого сообщения, чтоб предсказать все течение диалога ;) Вы далеко не первый такой умный продаватель. Вы все похожи как две капли воды.
И не надо нам рассказывать о восхитительном качестве вашего масла, ок?
Во-первых - вы явно не профессионал в оценке масла, с какой радости я должна верить вашему вкусу? Вот я, к примеру, употребляю агурелео, от которого большинство "русскоязычного" населения будет плеваться ;)
Во-вторых - любое качество должно быть подтверждено сертификатами и только так.
А на словах рассказать легко и просто. Мол домашнее самое лучшее. А 90% всего масла - домашнее. Только показатели качества для масла - это не место его производства.
И не спорьте со специалистами пищевого производства :!:
Есть желание показать сертификаты и поговорить на уровне цифр - давайте. А поболтать - это в другом месте.
 
Цитата
odessitka пишет:
Цитата
Aleksios Dzardanti пишет:

a na shet tseni...???? u vas est mashina....???? esli est ...to vopros... kakim vidom topliva vi ee kormite...????
Алекси, нам было достаточно вашего первого сообщения, чтоб предсказать все течение диалога Вы далеко не первый такой умный продаватель. Вы все похожи как две капли воды.

И не надо нам рассказывать о восхитительном качестве вашего масла, ок?

Во-первых - вы явно не профессионал в оценке масла, с какой радости я должна верить вашему вкусу? Вот я, к примеру, употребляю агурелео, от которого большинство "русскоязычного" населения будет плеваться

Во-вторых - любое качество должно быть подтверждено сертификатами и только так.

А на словах рассказать легко и просто. Мол домашнее самое лучшее. А 90% всего масла - домашнее. Только показатели качества для масла - это не место его производства.

И не спорьте со специалистами пищевого производства

Есть желание показать сертификаты и поговорить на уровне цифр - давайте. А поболтать - это в другом месте.
u menia net masla... u menia net olivok ... u menia net sira.... u menia est frukti.....!!!!!!!!!!!!!!!
:D iskrenne govoriu.... ia ne sobiraius vam prodovat... nesobiraius nichego predlogat.... ia prosto zashel i beseduiu.... i delius svoim mneniem.... eto vam sozdaet problemmi...mogu pokinut forum....P.S. s Uvajeniem... vash posetitel ..!!!
 
 
:D chudaki....!!
 
poroi ...i davolno taki chasto....sertifikat ...toje ne pokazatel.... znaiu i govoriu....
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Так и пишите:я посредник,ищу покупателя продуктов из Греции.
правда можно так написать?
и чтото может получиться?
 
Цитата
Роман просто пишет:
правда можно так написать? и чтото может получиться?
да написать можно вообще что угодно ;) А вот получиться могут разные вещи...
Если вы хороший форумчанин - то у вас сразу будет пару сотен клиентов.
Если вы хороший предприниматель - то вы организовываете рекламу у нас на сайте (видели примеры, небось?) - и у вас сразу будет пару тысяч клиентов.
Если вы редиска - то ничего у вас не будет ;ellina
 
Цитата
odessitka пишет:
вы организовываете рекламу у нас на сайте
как известно даром ничего не бывает,ск-ко подобная рекламма стоит?
 
Цитата
Роман просто пишет:
как известно даром ничего не бывает,ск-ко подобная рекламма стоит?
само слово реклама подразумевает затраты на продвижение товара или услуги...
А "подобные рекламы" бывают разные, начиная от размещения баннера на главной, и заканчивая статьями и размещением инфо в соответствующем разделе в покупках
По ценовой политике вам может предоставить информацию Архигос :)
 
Цитата
Роман просто пишет:
ск-ко подобная рекламма стоит?
Копейки стоит. Пару раз рекламодатель пройдет мимо таверны и за год заплатит, но главное, чтобы продукт был хороший. А поэтому пишите в личку, будем дегустировать.
 
 
незнаю что происходит архиге но со вчерашнего вечера при попытке отослать вам сообщение меня выкидывает с сайта. :(
 
Роман просто,
Видимо в тексте что-то, что не нравится нашей службе безопасности.
 
:|
очень странно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)