Посылки с Крита в Россию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Посылки с Крита в Россию
 
Всем доброго времени суток! :)
Помогите пожалуйста кто владеет хоть какой-нибудь информацией по поводу посылок с о.Крит в Россию! Может быть кто-то знает транспортные компании или что-то подобное,кто занимается этим??
Раньше отправляли масло через супермаркет "москва",посылка идет месяц,но ждали.. Сейчас они говорят, что больше 5кг не отправляют :cry: а 5кг это всего лишь 5л масла :( Помогите плиииз :!: :(
Желательно напрямую в Новосибирск( Говорят вроде чартер есть Крит-Новосибирск,НО В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ НИКТО И НИЧЕГО ТОЛЬКОМ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ :!: :cry:
Изменено: K1x - 24.05.2010 17:40:22
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
K1x,
Общий вес посылки до 25 кг, масла разрешено до 8 кг.
 
Цитата
иван иванов пишет:
матрешки к слову были
к слову тогда, матрешки тут тоже есть ;)
Цитата
иван иванов пишет:
вы чересчур дословно цепляетесь к моим словам
приятно, что вы это заметили ;ellina
Цитата
иван иванов пишет:
давайте конкретно по ценам и ассортименту
а вот это уж нет, простите ;) делать вам безвоздмездно, т.е. даром, обзор рынка никто не будет ;)
Но чисто по-человечески сообщу, что когда мы сравниваем с мамой цены на некоторые продукты (печень трески, например, лосось, икра копченая), то купленное мной в "Москве" (а он недешевый) зачастую выходит дешевле, чем абсолютно то же самое, купленное мамой в Одессе в крупном супере ;ellina
Изменено: odessitka - 25.05.2010 16:34:16
 
 
Цитата
K1x пишет:
это уже будет совсем другая стоимость,другая прибыль,другие продажи-не в мою пользу..
Не уверен. Считайте бизнес-план :)
Вам тут в розницу продадут, а в Москве по оптовой цене.
Но редко кто ищет легких путей.
 
K1x,

Роман прав. Я уже Вам объяснила об ограничениях на масло. А учитывая,что стоимость отправки 1кг ~ 4? плюс некоторая сумма за отправку - это масло Вам в копеечку обойдётся.
 
[QUOTE]odessitka пишет:
а вот это уж нет, простите делать вам безвоздмездно, т.е. даром, обзор рынка никто не будет
Но чисто по-человечески сообщу, что когда мы сравниваем с мамой цены на некоторые продукты (печень трески, например, лосось, икра копченая), то купленное мной в "Москве" (а он недешевый) зачастую выходит дешевле, чем абсолютно то же самое, купленное мамой в Одессе в крупном супере [/QUOTE
я обзор рынка и не просил...а зачастую не аргумент, да я и не из одессы,и даже заметьне не из украины.
 
Цитата
иван иванов пишет:
зачастую не аргумент, да я и не из одессы,и даже заметьне не из украины.
аргумент? зачем мне аргумент, я вам ничего доказывать не собираюсь :D и инфо для вас собирать тоже не собираюсь. просто по-человечески сказала, но вам это оказалось не интересно.. Поэтому выходов у вас два: приезжать лично и оценивать ситуацию или заказывать специалистам исследование рынка :opa
Думаю, остальные участники беседы со мной солидарны :)
 
 
Как я уже неоднократно подчеркивал. Есть те, кто заказывает исследования, а есть те, кто ведете беседы. Редко эти два множества пересекаются.
 
да я вроде четко написал о своих намерениях приехать.вообще я хотел лишь сделать людям добро,а именно привезти ченть без стоимости транспортных услуг...хорошо вам,все у вас есть и вы на свободе.... :ae:
 
Цитата
иван иванов пишет:
.вообще я хотел лишь сделать людям добро,а именно привезти ченть без стоимости транспортных услуг
Спасибо. Ну в каком кол-ве этого "ченть" Вы можете привезти? Одно, две, три? Просто живущие здесь люди уже давно приноровились добывать всё им не достающее из России или ч/з друзей-знакомых или ч/з русский магазин.
 
Цитата
иван иванов пишет:
хорошо вам,все у вас есть и вы на свободе..
вот это последнее я не очень поняла... а вы не на свободе? :wasko:
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Спасибо. Ну в каком кол-ве этого "ченть" Вы можете привезти? Одно, две, три? Просто живущие здесь люди уже давно приноровились добывать всё им не достающее из России или ч/з друзей-знакомых или ч/з русский магазин.
это вы тут за весь крит чель пишите?
 
Цитата
иван иванов пишет:
это вы тут за весь крит чель пишите?
более того - за всю Грецию ;ellina
 
Цитата
odessitka пишет:
вот это последнее я не очень поняла... а вы не на свободе?
с таким счастьем и на свободе...
ильф и петров.
 
 
Цитата
odessitka пишет:
более того - за всю Грецию
а греки знают?
 
Цитата
иван иванов пишет:
а греки знают?
греки, которым не хватает чего-то из россии, естественно знают, где это искать :opa
Уже даже в Западной Македонии в обычных магазинах есть русские продукты :o Я быль очень удивлен :o
 
Цитата
иван иванов пишет:
а греки знают?
Знают что? О продуктах из России? Да у них утро начинается с бутылки русской водки и только потом они пьют греческий кофе, закусывая сахалинской икрой :D
Изменено: Angelika Chatzi - 27.05.2010 13:19:57
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Знают что? О продуктах из России? Да у них утро начинается с бутылки русской водки и только потом они пьют греческий кофе, закусывая сахалинской икрой
знают, что вы это их все, олицетворение всея греции и ваше мнение, это мнение всех греков.
 
Цитата
odessitka пишет:



Цитата


иван иванов пишет:
а греки знают?греки, которым не хватает чего-то из россии, естественно знают, где это искать
Уже даже в Западной Македонии в обычных магазинах есть русские продукты Я быль очень удивлен
а вдруг есть такой грек который не знает, только приехал например...
 
Цитата
иван иванов пишет:
знают, что вы это их все, олицетворение всея греции и ваше мнение, это мнение всех греков.
Если Вы хотите знать мнение ВСЕХ греков и ВСЕЯ Греции, можете заказать исследование по этому вопросу, Вам по-моему уже предложили.
 
Цитата
иван иванов пишет:
а вдруг есть такой грек который не знает, только приехал например...
и что он теперь, потеряется в стране, что ли?
Свежепереехавшие обычно:
1) имеют родственников, уже живущих тут
2) имеют друзей -"-
3) имеют мозги и могут спросить, где найти то, что их интересует.
По пункту 3 - спросить можно в инете ("где купить гречку?" - любимая тема всех новичков на форумах многих стран :D ), а можно посмотреть в русскоязычных справочниках/газетах.

Надеюсь, обширно. А вы каким образом собираетесь вылавливать того грека, который еще не знает, где купить русские продукты, и продавать ему свои? :D
 
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Если Вы хотите знать мнение ВСЕХ греков и ВСЕЯ Греции, можете заказать исследование по этому вопросу, Вам по-моему уже предложили
а я думал достаточно у одесситки спросить... :D
 
Цитата
иван иванов пишет:
а я думал достаточно у одесситки спросить...
вам уже не достаточно, на вас большой жирный крест за пренебрежение нашими советами 39-q ;ellina ;ellina ;ellina
 
Цитата
иван иванов пишет:
а я думал достаточно у одесситки спросить...
Да мы уже поняли, Вы как-нибудь сам. Сам найдёте владельца завода по переработке оливок на оливковое масло и он на ваше счастье будет говорить по-русски. Потом попытаетесь с ним "бартернуть". Ну и в итоге придёте на форум рассказать, как Вас кинули :bye:
 
Цитата
odessitka пишет:



Цитата


иван иванов пишет:
а вдруг есть такой грек который не знает, только приехал например...
и что он теперь, потеряется в стране, что ли?
Свежепереехавшие обычно:
1) имеют родственников, уже живущих тут
2) имеют друзей -"-
3) имеют мозги и могут спросить, где найти то, что их интересует.
По пункту 3 - спросить можно в инете ("где купить гречку?" - любимая тема всех новичков на форумах многих стран ), а можно посмотреть в русскоязычных справочниках/газетах.

Надеюсь, обширно. А вы каким образом собираетесь вылавливать того грека, который еще не знает, где купить русские продукты, и продавать ему свои?
вообще на форуме хотел выловить...а вообще я не коммерс,мне пофиг,найдется или нет.вы действительно не можете понять,что я хочу сказать или под кожу лезете просто?смотрите-
бывал я в стамбуле и мне понравился домашний сыр который я пробовал на египетском базаре, у нас такого не продают.общаясь на форуме посвященном стамбулу нахожу турка который скоро летит в россию и прошу привезти немного сыра.славливаемся по прилету забираю сыр, отдаю деньги(только за сыр,без накрутки турка) и за его услуги провожу ему экскурс по своему городу, обьясняю особенности, ЧЕНТЬ советую...
понятно я изложил свою мысль?
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:



Цитата


иван иванов пишет:
а я думал достаточно у одесситки спросить...
Да мы уже поняли, Вы как-нибудь сам. Сам найдёте владельца завода по переработке оливок на оливковое масло и он на ваше счастье будет говорить по-русски. Потом попытаетесь с ним "бартернуть". Ну и в итоге придёте на форум рассказать, как Вас кинули
посмотрим, плохо во всех кидков видеть...по себе судите?
 
Цитата
иван иванов пишет:
общаясь на форуме посвященном стамбулу нахожу турка который скоро летит в россию и прошу привезти немного сыра.славливаемся по прилету забираю сыр, отдаю деньги(только за сыр,без накрутки турка) и за его услуги провожу ему экскурс по своему городу, обьясняю особенности, ЧЕНТЬ советую...
понятно я изложил свою мысль?
Понятно. Вы хотите найти грека, который за пару бутылок повозит Вас по экскурсиям 39-q
Цитата
иван иванов пишет:
посмотрим, плохо во всех кидков видеть...по себе судите?
Во-первых, не хамите :!: Во-вторых, если Вы так хорошо знаете Грецию и всё о ней, то я думаю обойдётесь без нашей помощи.
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
а вообще я не коммерс,мне пофиг,найдется или нет.вы действительно не можете понять,что я хочу сказать или под кожу лезете просто?
:wasko: :wasko: :wasko: брррр, ну если мы все не можем понять, что вы хотите сказать, то вероятно, вы как-то не так формулируете свою мысль... мысль... мысли...
Цитата
иван иванов пишет:
посмотрим, плохо во всех кидков видеть...по себе судите?
я думаю, на этом данную тему можно закрывать. На любой совет вы реагируете абсолютно неадекватно, поэтому советовать смысла нет :bye: Учитесь на своих ошибках.
 
Цитата
иван иванов пишет:
посмотрим, плохо во всех кидков видеть...по себе судите?
Мы же не видим во всех кидков.

Наш юридический отдел в Греции перегружен делами о кидках с обеих сторон.
Кидик на разные темы. Апельсины, Масло, Нефть, Домики.
Вот это мы и видим.

А Вам удачи.

Если у Вас есть желание и начальный капитал, то можете войти во франчайзинг почтовой компании.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)